Автор Тема: Ложь ложь  (Прочитано 600 раз)

Riko

• Новичок
  • *
Ложь ложь
« : 13 Января 2021, 15:51:51 »
Жаль все что вы здесь пишите ложь оказывается  все ваши истории работа с сигилом это бред сигилы не работают руны не работают  а вот сжёг сраную бумажку  и приходит демон суккуб

snapang

• Новичок
  • *
  • Как глупо было верить в Свет...
Re: Ложь ложь
« Ответ #1 : 13 Января 2021, 16:04:48 »
Может хватит уже одни и те же темы плодить? Не веришь - не верь. Не умеешь - значит не дано или не хочешь уметь.
Ступив на путь Тьмы вы обретете власть над собственной судьбой...страховку...и оплаченный отпуск...

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #2 : 13 Января 2021, 16:34:32 »
Жаль все что вы здесь пишите ложь оказывается  все ваши истории работа с сигилом это бред сигилы не работают руны не работают  а вот сжёг сраную бумажку  и приходит демон суккуб
Чтобы получить результат - нужно много работать. Записка это только начало. Не веришь или не хочешь - твое право. Просто уходи и нечего создавать темы ради одного сообщения.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Marcus.AVM

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #3 : 13 Января 2021, 17:10:10 »
Как,я,фанат дорам,мог тебя обмануть ? :-X
Ты прав,сигилы работают не у всех,то есть нужно что-то другое.
Сигила демона требует усилии и концентрации,но у меня к сожалению нет времени на долгие практики,даже медитацию отложил.
Вот прям как ты и сказал,сжёг сраную записку и получил то что хотел.
Не нравится,не работай с ними,лучше займись холотропным дыханием.
Тело онемеет за несколько минут,это страшно и интересно,возможно сможешь ощутить что-то новое.
А ещё вот что,запиши заклинание вызова на диктофон и мешай воду в ванне,диктофон поставь на бесконечный повтор.
Искупайся,говорят вода может вмыть в твоё тело новую информацию.
군사 아카데미 도라마의 아스날

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 14 Января 2021, 10:26:16 »
Я тебе могу сказать больше, иногда и сжигать ничего не нужно, а суккуб - приходит.
Ритуалы, сигилы - это всего лишь продолжение твоего Намерения.
Именно Намерение, является главной компонентой успеха. А значит - целеустремленность, терпение и отречение.
Для тех, кто думает, что можно добиться успехов в практике продолжая жить обычной жизнью - у меня плохие новости.

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #5 : 14 Января 2021, 19:21:20 »
Я тебе могу сказать больше, иногда и сжигать ничего не нужно, а суккуб - приходит.
Ритуалы, сигилы - это всего лишь продолжение твоего Намерения.
Именно Намерение, является главной компонентой успеха. А значит - целеустремленность, терпение и отречение.
Для тех, кто думает, что можно добиться успехов в практике продолжая жить обычной жизнью - у меня плохие новости.
Для тех кто думает что можно добиться счастливой жизни практикуя что-либо - у меня тоже плохие новости.
Потому что "неправильных" практик гораздо больше чем "правильных". Их правильность определяет наша суть. Но идти против собственной сути - путь человека, т.к. он изначально слеп, рожденный во тьме.  Прозрение даруется волею небес (духа). Вот и живи в итоге практикуя то что закрыто. Таких людей миллионы. Миллиарды.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 19:26:56 от LUCHER »