Автор Тема: На что вы готовы ради суккуба ?  (Прочитано 9743 раз)

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
На что вы готовы ради суккуба ?
« : 09 Декабря 2020, 11:45:25 »
На что вы готовы ради получения суккуба?
Речь идёт о 100% призыве суккуба и о вашем стремлении,насколько вы стремитесь.
Я стремлюсь попасть в Европу,хочу жить в Англии,но это ложное чувство,хотя я всеми силами верю в это и представляю себя в Лондоне.
Те кто имеет суккуба ни за что не расстанутся с ней,а те кто их гонят,просто запутались и хотят большего.
И о тех кто готов переслушать все Изохроны,перелистать всю открытую сеть в поисках инфы на счёт суккубов,покупать непровереные ритуалы магов и на многие не обдуманые вещи,такими людьми движет желание,они совершенно не думают.

Мной тоже двигало желание,желание секса,я хотел очень тогда этого,хотел и получил.Она пришла ползком по мне с низу,одеяло продавилось и она как кошка по весу дошла до моего лица,от неё такое тепло шло.
Я никогда в своей жизни не жалел что сделал это,она была именно та которую я ждал,как по характеру так и по нраву,она заботилась обо мне и любила меня,спать с ней одно удовольствие и я сейчас действительно имею сон,а не секс,но секс тоже приятен,это как пульсация.
Засыпать было приятно,она такая горячая была,горячая от того что от неё шло сильное тепло,момент засыпания был приятен как блаженство.
Лично я был готов только на одно,это судорожно написать записку со всеми подробностями,а затем зажечь её,бросив вниз,выполнить всё по инструкции,как надо.
Я не сомневаюсь того что есть очень серъёзные ритуалы,которые дают 100% призыв,как суккуба так и демона.

군사 아카데미 도라마의 아스날

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #1 : 09 Декабря 2020, 22:00:16 »
Для одних один суккуб проблема,а для других вызывай по записке каждый раз новую без проблем,но минус этого в том что они приходят как и первая в духовном обличье,вас могут обвивать два и более духа,но это временно как по мне,у меня был опыт с двумя,странно конечно,но нормально,я всегда думал о двух девушках сразу,поэтому мне было в двойне приятно.
Если кто нибудь из людей имеет ритуал призыва суккуба в физическом воплощении,то это хорошо,представте сколько можно в наш мир навызывать их  8)
Первая суккуба вас никогда не покинет,незнаю как на счёт остальных.
Суккубы имеют разную температуру и запах,температура может быть ледяной,прям лёд или очень тёплой.Запах может быть резкий и пробирающий,как запах серы или запаха может не быть вообще.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2020, 22:03:38 от Max »
군사 아카데미 도라마의 아스날

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #2 : 10 Декабря 2020, 18:54:55 »
Пусть ответят те кто имеет суккуба.
Мне интересно,суккуба всегда спит в обнимку когда лежишь на боку или это у меня только так?
Питается ли она из шеи ?

군사 아카데미 도라마의 아스날

Орк

  • Гость
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #3 : 12 Декабря 2020, 05:59:44 »
Пусть ответят те кто имеет суккуба.
Мне интересно,суккуба всегда спит в обнимку когда лежишь на боку или это у меня только так?
Питается ли она из шеи ?

Питаться в целом она может из любого удобного места. У меня в основном брали силу из свадхистаны или анахаты. Насчет спать - это уже кому как повезет.

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #4 : 12 Декабря 2020, 10:16:59 »
Пусть ответят те кто имеет суккуба.
Мне интересно,суккуба всегда спит в обнимку когда лежишь на боку или это у меня только так?
Питается ли она из шеи ?

Питаться в целом она может из любого удобного места. У меня в основном брали силу из свадхистаны или анахаты. Насчет спать - это уже кому как повезет.
А вот и различие,я даже удивлён.
Из свадхистаны она стала пить в первый день, как пришла ко мне,а из Вишудхи(горловой чакры)она пристроилась на следующий день и в течении года она пила из двух чакр,иногда совмещая процесс.
Вот лежу я на боку,а она с зади лежит и по ощущению руку положила в низ,а лицом она к шее прижалась и пошла пульсация из двух мест,но из горловой чакры она лучше качала ,чем из свадхистаны,видимо из двух мест сразу качать неудобно.
Но вот что странно,из Анахаты она не пила,даже не притрагивалась к этой чакре,другие сущности что я вызывал запиской тоже не трогали эту чакру,странно,очень странно,видимо различие есть.
군사 아카데미 도라마의 아스날

Орк

  • Гость
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #5 : 12 Декабря 2020, 18:02:54 »
Пусть ответят те кто имеет суккуба.
Мне интересно,суккуба всегда спит в обнимку когда лежишь на боку или это у меня только так?
Питается ли она из шеи ?

Питаться в целом она может из любого удобного места. У меня в основном брали силу из свадхистаны или анахаты. Насчет спать - это уже кому как повезет.
А вот и различие,я даже удивлён.
Из свадхистаны она стала пить в первый день, как пришла ко мне,а из Вишудхи(горловой чакры)она пристроилась на следующий день и в течении года она пила из двух чакр,иногда совмещая процесс.
Вот лежу я на боку,а она с зади лежит и по ощущению руку положила в низ,а лицом она к шее прижалась и пошла пульсация из двух мест,но из горловой чакры она лучше качала ,чем из свадхистаны,видимо из двух мест сразу качать неудобно.
Но вот что странно,из Анахаты она не пила,даже не притрагивалась к этой чакре,другие сущности что я вызывал запиской тоже не трогали эту чакру,странно,очень странно,видимо различие есть.

У меня не совсем суккуб) Но питание именно такое.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #6 : 12 Декабря 2020, 19:47:52 »
Любимое место - шея. Но с суккубами я давненько перестал возиться. Отпустил чтобы не "вредить" ей.

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #7 : 12 Декабря 2020, 20:27:22 »
Любимое место - шея. Но с суккубами я давненько перестал возиться. Отпустил чтобы не "вредить" ей.
То есть я так понимаю ты один,или ты призвал кое что другое?
А как отпустил,можешь дать пару советов,мне связь оборвать надо со своей давней подругой.
군사 아카데미 도라마의 아스날

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #8 : 12 Декабря 2020, 20:39:43 »
Пусть ответят те кто имеет суккуба.
Мне интересно,суккуба всегда спит в обнимку когда лежишь на боку или это у меня только так?
Питается ли она из шеи ?

Питаться в целом она может из любого удобного места. У меня в основном брали силу из свадхистаны или анахаты. Насчет спать - это уже кому как повезет.
А вот и различие,я даже удивлён.
Из свадхистаны она стала пить в первый день, как пришла ко мне,а из Вишудхи(горловой чакры)она пристроилась на следующий день и в течении года она пила из двух чакр,иногда совмещая процесс.
Вот лежу я на боку,а она с зади лежит и по ощущению руку положила в низ,а лицом она к шее прижалась и пошла пульсация из двух мест,но из горловой чакры она лучше качала ,чем из свадхистаны,видимо из двух мест сразу качать неудобно.
Но вот что странно,из Анахаты она не пила,даже не притрагивалась к этой чакре,другие сущности что я вызывал запиской тоже не трогали эту чакру,странно,очень странно,видимо различие есть.

У меня не совсем суккуб) Но питание именно такое.
А что именно у тебя,оно выше суккуба?
И как ты это призвал,если не личный секрет конечно.
Честно говоря я в шоке,вроде форум о суккубах,вызываем суккуба,а у некоторых тут совсем не суккубы.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2020, 20:43:36 от Max »
군사 아카데미 도라마의 아스날

Орк

  • Гость
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #9 : 12 Декабря 2020, 23:43:45 »
Честно говоря я в шоке,вроде форум о суккубах,вызываем суккуба,а у некоторых тут совсем не суккубы.

Я не рассчитывал призывать кого-то кроме суккуба, но пришел лилим - еще одна разновидность демонов. Их очень много, через подобные ритуалы трудно призвать кого-то конкретного, у меня карта легла вот так. В любом случае для людей встреча почти с любым из них даст свои плоды, т.к. они одинаково могут нас научить многому.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #10 : 13 Декабря 2020, 09:06:11 »
Цитировать
То есть я так понимаю ты один,или ты призвал кое что другое?
А как отпустил,можешь дать пару советов,мне связь оборвать надо со своей давней подругой.
Легко. Просто не ьбращаешь внимание долгое время, или говоришь что все кончено.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #11 : 22 Декабря 2020, 12:21:10 »
Если кто нибудь из людей имеет ритуал призыва суккуба в физическом воплощении,то это хорошо,представте сколько можно в наш мир навызывать их  8)

Таких ритуалов нет. Максимум - подселение в живое или мертвое тело. Очень сложные ритуалы, требующие серьезной подготовки, умений и знаний.

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #12 : 25 Декабря 2020, 22:19:36 »
Если кто нибудь из людей имеет ритуал призыва суккуба в физическом воплощении,то это хорошо,представте сколько можно в наш мир навызывать их  8)

Таких ритуалов нет. Максимум - подселение в живое или мертвое тело. Очень сложные ритуалы, требующие серьезной подготовки, умений и знаний.
Каждому своё,я вот не могу долго концентрироваться,мне скучно от этого.

Хочу стать одержимым демоном и уметь леветировать,как классно будет.Мой дух будет настолько силён,что я смогу силой мысли творить невероятные вещи,надеюсь я смогу узнать истинную одержимость и достичь последней стадии одержимости.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2020, 19:10:17 от Max »
군사 아카데미 도라마의 아스날

Орк

  • Гость
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #13 : 26 Декабря 2020, 01:40:04 »
Каждому своё,я вот не могу долго концентрироваться,мне скучно от этого.
Если проводить настоящие ритуалы,то я предпочитаю групповые работы,каждый делает своё и говорит что делать,это как сборище студентов в классе с учителем.
Хочу стать одержимым демоном и уметь леветировать,как классно будет.Мой дух будет настолько силён,что я смогу силой мысли творить невероятные вещи,надеюсь я смогу узнать истинную одержимость и достичь последней стадии одержимости.

Одержимость не дает в распоряжение человека какую-то силу, а только перехватывает контроль над телом оператора. На качество твоего собственного духа это не повлияет. Быть одержимым "пассивно", при этом пользуясь способностями кого бы ты там не призвал - фантазия.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: На что вы готовы ради суккуба ?
« Ответ #14 : 26 Декабря 2020, 07:59:12 »
Та хуета это а не занятие, подселять в свое тело мерзкую нех, ввиде чертей или бесов, потому что тру демону залезать в тельце какого-то ноунейма нахуй не упало.

Тем более одержимость это не просто пальцами шелкнуть, если обьект одержимости обладает хоть какой-то силой воли демону прийдется напрячься чтобы победить, риск поехать башкой у обоих тоже есть, если блять будут ошибки в заклинаниях.

А всякие там супердупер способности бывают только в кинцо, тут же получай ограничения.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»