Автор Тема: что это такое? помогите пожалуйста  (Прочитано 5265 раз)

Andre0895

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
всем добрый день

хотел бы перейти сразу к делу, я уже год как совершил ритуал призыва своей ненаглядной спутницы жизни. Я не на что особо не жаловался все это время, получал от нее разные вкусняшки и познавали осознанные сны, казалось бы что все замечательно, но увы, не так давно моя мне подсунула какую то непонятную загадку во время осознанного сна. Да я могу более менее туда выходить так как мы с ней в этом плане довольно долго практикавались и довольно успешно

И вот недавно во время очередного сна она выдала мне нечто похожее на печать и сказала чтобы я разгадал ее загадку, вот прям так и сказала мне. Месяц прошел с того момента и я понял что я ни чего не понял.

Я посматрел в интернете и понял что это нечто похожее на печать или сигилу, я ее еще тогда зарисовал сразу же после просыпания а потом еще и на компе постарался ровно сделать.
Вообщем прошел целый месяц, она внезапно утихла с того момента вплоть до того что наши сны с ней почему то прекратились, мне это очень не нравится. Такое ощущение что она от меня чего то ждет и хочет но я так и не понял что мне нужно делать с этой печатью.
пытался медетировать на нее как прочитал кое где на сайте, даже зарисовал на бумаге и кровью пропитал как будто при ритуале и ничего не вышло. Это все очень печалит меня, будто я потерял ее раз и навсегда хотя все еще надеюсь что это не так.

Я прикреплю эту печать сюда, надеюсь что она отправится потому что я так и не понял прикрепилось оно или нет

Помогите мне разобраться с этим со всем пожалуйста, я в ростерянности потому что после стольких долгих совместных событий с ней я не смогу вот так вот взять и забыть ее
Может мне нужно что то конкретное делать с печатью? Но что я уже непонимаю

PS Я не смог прикрепить сюда так как папка аплоад заполнена поэтому прикреплю ссылку на хостинг файлов
https://ibb.co/0cVb18x
Помогите пожалуйста

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #1 : 28 Ноября 2020, 23:44:32 »
Как я понимаю контакт был во сне,это бала одна и та же девушка?Ты думаешь это была она?
На яву контакт с ней был?
Мне тоже во сне много чего показывали,от эльфийских символов до печати бога и дьявола+надписи на иврите во всю стену,но я так ничего и не понял,зарисовок нету,зачем мне то что я не понимаю.
Скажи конкретно,чего ты хочешь ?

Почему все стараются активировать печати кровью,неужели и правда верят в магию крови,прям как и я когда то фанатично верил.
Кровь не всегда работает так как надо,иной раз вы просто порисуете своей кровью в пустую.
Тот рисунок что ты дал странный конечно,да и не думаю что он с демонами связан,скорее с колдовством,но я тебе  свой рисунок кину,который всплыл у меня красным на коже во время одержимости. :-[

Вот фото,качество не очень,чертов самсунг  :-X



Хотел в пайнте нарисовать,да потом подумал на какой чёрт мне это надо.

5 см,красным на внутреней стороне руки.
Слышал я,что на многих одержимых надписи появляются или печати.

Мои догадки на счёт этого символа.(Башня Сатаны,гнев),я тогда именно так и подумал.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 23:47:12 от Max »
군사 아카데미 도라마의 아스날

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #2 : 29 Ноября 2020, 14:43:07 »
Цитировать
всем добрый день
Так разгадывай. Это ведь твоя загадка. Сигил то предназначен тебе а не кому либо еще.

Andre0895

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #3 : 29 Ноября 2020, 16:30:35 »
Я хотел бы узнать может я что то делаю не так? может надо как то иначе работать с данной печатью. поэтому я и попросил помощи в надежде что мне подскажут более опытные какой нибудь способ или укажут на ошибки, а может и памогут понять что делает эта печать

кровь я использовал скорее от отчаяния, я больше не не знал что мне делать так как перепробовал все.

Девушка она да, я с ней во осознанных снах часто встречался до того как она пропала после этой проклятой печати, она мне помогла научится этому. наяву с ней все тоже было и интим и все, про это надеюсь понятно. но было это не так часто как в осознанном сне.

это точно она. она показала мне эту печать, перед этим когда я попал с ней в осознаный сон она сказала что хочет со мной во кое что поиграть, дала печать и все нет ее больше.
 у нас с ней постояный контакт все время был столько пережили вместе, а тут бац и пропала. меня это очень огорчило и теперь я как проклятый пытаюсь понять что мне делать. печать есть а она сама как будто испарилась, ни одного сна с ней после того раза не было уже месяц

лукер спасибо за совет. чесное слово лучше бы вообще не писал мне ничего и без тебя тошно, что за люди нормально же попросил помочь

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #4 : 29 Ноября 2020, 16:39:32 »
Я тебе уже помог. Печать предназначена тебе. Медетируй на нее, и пытайся вызвать эту печать во сне блин.

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #5 : 29 Ноября 2020, 17:24:25 »
Составь новую записку,сожги её и соверши призыв снова.Новый призыв может помочь,с одной стороны ты можешь призвать новую,но есть вероятность того что связь у тебя с первой девушкой осталась и она может почувствовать и прийти снова,в худшем случае явится другая,а там я уже незнаю как,так как они сами решают между собой,у меня было такое,когда думал что связь пропала,а потом призвал новую,а спустя некоторое время наткнулся на девушку в сети из одного видео,она точно как моя девочка,как моя суккубка.Тут я вспомнил о ней,скачал это фото,улучшил качество фото и на рабочий стол на пк поставил.
Смотря на эту фотку фантазии так и идут,вернее мечты,я тут же вспоминаю её и даже могу иной раз ощущать любовь от неё.Не от изображения конечно,а от моей суккубы,изображение это как крюк который цепляет все мои воспоминания с ней.

Кароче вот что сделай.
Поройся в сети,найди девушку там похожую,скачай фото и мысленно передавай энергию этому изображению,нет энергию ты той девушке ни как не отдашь,там по другому надо,а вот свою даму ты можешь ощутить.Только не используй живое фото,только на пк.

Руническая магия может помочь,тебе нужно энергию ставами почистить,потом тебе нужен став ловец снов.
Не помню какой сайт,но там много рун есть,как личные наработки,так и обычные руны.

Вдохни воздух и выдыхай его на сам став,сделай так несколько раз.Потом возьми копию става и обведи его красным,а с зади на нём нарисуй руну ускорение времени.Время не ускоряет,но кое что меняет точно.

Выдыхай воздух на изображение на пк медленно,сам процесс уже передача энергии.

군사 아카데미 도라마의 아스날

Marcus.AVM

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • 구하라
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #6 : 29 Ноября 2020, 23:16:13 »
После сложных манипуляции магии,после одержимости ,после продолжительного времени,я так и не потерял связь со своей суккубой.А произошло много крышесносных событии,которые могли в раз затереть эту связь,не просто затереть,а уничтожить без следа.Пусть её нету рядом со мной,но я чувствую эту связь,видимо она очень прочная.
Суккубы создают очень мощную связь с тем к кому они приходят,эта связь очень мощная и нерушимая,покрайне мере от неё так просто не отделаешься.Если у тебя действительно был контакт с ней,то значит она ещё явится к тебе.Не думаю что ты её потерял,попробуй метод асоциации с фото или с тем что тебе напоминает её,это может дать всплеск энергии и ты сам ощутишь её,если конечно связь не потеряна,хотя я в этом сомневаюсь,они упорные создания и так просто вряд ли уйдут.
Метод асоциации один из методов дающий почувствовать её.
군사 아카데미 도라마의 아스날

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #7 : 30 Ноября 2020, 14:05:55 »
Цитировать
всем добрый день
Так разгадывай. Это ведь твоя загадка. Сигил то предназначен тебе а не кому либо еще.

Плюсую дико,  нам не стоит туда лезть ибо это преднозначалось тебе автор темы а не нам.

Предпологаю что это ключ, точнее портальный ключ кровью и всем остальным его мазать не нужно  :D ;D ;D

Просто зарисуй как сможешь,  потом конечно тебе лучше помедитировать на эту штуку и может быть сукккуба тебе ответит, вытащив тебя в осознаное сновидение или в астрал предпологаю что второй вариант предпочтельнее.

Напряги память, попробуй вспомнить тот сон может тебе чет говорили важное  :)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Andre0895

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #8 : 04 Декабря 2020, 16:51:15 »
Лукер я между прочем уже делал это во сне. у меня получалось пару раз без нее выйти, но с большим трудом так вот я там проделал попытался с этой печатью что ты посоветовал и не вышло ничего. я же не просто так попросил о помощи

макс спасибо за совет но мне почему то кажется что я так вызову ее ревность. что если она меня так проверяет?? прости пока не стану так делать потому что не хочу так сильно рисковать
А за совет с рунами благадарю, обязательно поищу в интернете про это побольше как ты и сказал

ганс что ты имеел ввиду? мне нужно еще раз пролить на эту печать кровь и на нее же потом медитировать или как? Я просто до этого проливал кровь уже на печать, но нечего не вышло. только я не медитировал на нее после этого а ждал ее прихода или хоть что то

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #9 : 04 Декабря 2020, 18:37:08 »
Цитировать
Лукер я между прочем уже делал это во сне. у меня получалось пару раз без нее выйти, но с большим трудом так вот я там проделал попытался с этой печатью что ты посоветовал и не вышло ничего. я же не просто так попросил о помощи
Значит не время еще, если с большим трудом выходишь даже в ОС, то печать не активировать, практикуй и не заморачивайся, все приходит постепенно.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 18:39:07 от LUCHER »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: что это такое? помогите пожалуйста
« Ответ #10 : 08 Декабря 2020, 23:21:46 »
Лукер я между прочем уже делал это во сне. у меня получалось пару раз без нее выйти, но с большим трудом так вот я там проделал попытался с этой печатью что ты посоветовал и не вышло ничего. я же не просто так попросил о помощи

макс спасибо за совет но мне почему то кажется что я так вызову ее ревность. что если она меня так проверяет?? прости пока не стану так делать потому что не хочу так сильно рисковать
А за совет с рунами благадарю, обязательно поищу в интернете про это побольше как ты и сказал

ганс что ты имеел ввиду? мне нужно еще раз пролить на эту печать кровь и на нее же потом медитировать или как? Я просто до этого проливал кровь уже на печать, но нечего не вышло. только я не медитировал на нее после этого а ждал ее прихода или хоть что то

 не надо твою кровь никуда лить, я тебе просто сказал расслабится и помедитировать на эту штуку и все, можешь даже лечь спать вместе с ней.

Всякие кровавые действия не делай вообще считай что это табу.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»