Автор Тема: Грусть, печаль, незнание.  (Прочитано 4107 раз)

Джестер Хэванс

  • Гость
Грусть, печаль, незнание.
« : 28 Декабря 2017, 22:30:11 »
Мне грустно, сегодня я решил создать тему, специально для "высших" разумов сего ресурса, которые советуют то, что может навредить, или лезут в темы, которые не знают.
И так, начнём с нашего любимого "александр"`а, и тему про проклятие через суккуба. Окей, такое проклятие действительно существует, но если ты его нашёл, ты не скидываешь его, ибо, как многие здесь знают, пытливые умы юных, бесстрашных юнцов, достаточно горячо оспаривают тему эззотериков, конечно же проверить нужно)
Как я уже выразился, то "дерьмо", назвать проклятием, сложно. Но, если намешать и изменить немного, то вполне можно словить откат, а откаты у нас действуют не всегда на участника "ритуала"(Бож, ритуала), да даже в чистом виде, в зависимости от удачи(Ну сорри, юные школьники не всегда прокачаны по магику) может придти не совсем то, и не совсем хорошее.
Хорошо, закончу с ним.
Следующее, цигун, про цигун немного полегче, ибо он не сильно вреден в начале, да и разрушить что либо сложнее, но можно.
При приглашении заниматься цигуном, стоит учитывать физ. и эмоциональные параметры человека. Я конечно понимаю, если вам далось, все тоже смогут. Но это не так работает, вы можете рассуждать реалистично, и думать, "Я не особенный", но на практике, люди не 100% совпадают, то есть, то что вам далось легко и помогло, может навредить другому, с чего только взять несовместимость.
Ладно, про цигун поговорили.
Дальше, раздел практиков, если я не ошибаюсь, там обсуждали абуз скиллов "лучших практиков всея чёрной магии", ребят, я конечно всё понимаю, признаны мастерами, написали книги. Но это не есть показатель. У каждой ветви магии, есть множество путей, когда читаете книгу, вы не сохраняете в памяти уже готовый результат из книги, сканируйте, обдумывайте, редачьте в голове каждое слово. Если книга для начинающих, это не есть путеводитель, это лишь поверхностное объяснение, которое поможет в начале, направить в нужное русло. Не бойтесь изучать, изучение есть обучение. Изучаете, медитируете на полученные знания, узнаёте, пробуете, это и есть путь который Вы должны пройти, если хотите чего-то добиться. Не слушайте слишком много сладких слов, о том что, что-то будет даваться легко. Вы можете сделать всё что хотите, но плата за это всё, не всегда будет адекватной.