Автор Тема: Бинауральные ритмы  (Прочитано 10247 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #15 : 28 Октября 2017, 14:59:55 »
Технологии могут всё,а кто технологии создаёт люди,так ведь,так вот значит люди могут создать такую фантастическую штуку,о которых мы узнаем из Зарубежных блокбастеров,а всё благодаря нашему мозгу.
Ну сами подумайте,разве не надоедает трахаться так примитивно,туда или сюда,тем самым пытаясь получить что то новое,конечно может и откроется что то новое,но это так примитивное,человек не может своим мозгом создавать эти ощущения,так как это ему не известно,да и кому надо жизнь свою гробить на поиски,секс по стандарту,меняется лишь партнёр секса,то есть оболочка.
Представте себе виртуальный секс в любом времени,в прошлом или будущем,на луне,с кем угодно а плюс новые ощущения созданные машиной.
Технологии могут сделать нас богами в своей игре созданной машиной,а за машиной стоит человек.
Кто бы не хотел испытывать новые ощущения,снова и снова,боюсь люди будут как наркоманы от таких технологии.
Ну а пока довольствуется жалкими и скучными разработками учёных..
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 15:01:47 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

kimcy

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #16 : 28 Октября 2017, 15:04:38 »
Потом ещё сон приснился, где посреди толпы людей стояла девушка c ярко рыжими волосами, она смотрела на меня. Я проснулся и вспомнил, что моя суккубы тоже была рыженькой.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 17:36:40 от kimcy »

kimcy

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #17 : 28 Октября 2017, 17:56:40 »
Технологии могут всё,а кто технологии создаёт люди,так ведь,так вот значит люди могут создать такую фантастическую штуку,о которых мы узнаем из Зарубежных блокбастеров,а всё благодаря нашему мозгу.
Ну сами подумайте,разве не надоедает трахаться так примитивно,туда или сюда,тем самым пытаясь получить что то новое,конечно может и откроется что то новое,но это так примитивное,человек не может своим мозгом создавать эти ощущения,так как это ему не известно,да и кому надо жизнь свою гробить на поиски,секс по стандарту,меняется лишь партнёр секса,то есть оболочка.
Представте себе виртуальный секс в любом времени,в прошлом или будущем,на луне,с кем угодно а плюс новые ощущения созданные машиной.
Технологии могут сделать нас богами в своей игре созданной машиной,а за машиной стоит человек.
Кто бы не хотел испытывать новые ощущения,снова и снова,боюсь люди будут как наркоманы от таких технологии.
Ну а пока довольствуется жалкими и скучными разработками учёных..
Любой секс хорош, и наш, как ты сказал "примитивный" физический, так и секс с духами.Везде есть свои положительные и отрицательные стороны. Они просто разные, это абсолютно разный опыт. Не стоит переоценивать ни то, ни другое.
Хочу сегодня ещё побинауралить  перед сном, интересно, куда это приведет. С каждым сеансом я сильнее углубляюсь, а это самое важное. Прошлая ночь очень доставила.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 19:06:08 от kimcy »

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #18 : 28 Октября 2017, 22:44:43 »
kimcy, мозг никак не может делать то, что Вы думаете делает из-за остаточного эффекта. Через час/два Ваши мозговые волны приходят в "норму". Единственное чем бин. ритмы Вам помогают, так это тем, "настраивают" мозг. Как Вы сами хорошо отметили: "с каждым сеансом я сильнее углубляюсь". Это и делает ритм, "углубляет", расслабляет, помогает забыться. Все остальное суккуб.

kimcy

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #19 : 28 Октября 2017, 23:30:55 »
Остаточный эффект мог быть, так как я не уверен в том, сколько я спал. Там могло быть минут 40 всего, я не смотрел на часы. После полуторачасовой сессии, мозг приходит в себя достаточно долго.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 23:32:34 от kimcy »