Автор Тема: Беременность суккуба!!  (Прочитано 17684 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Беременность суккуба!!
« : 22 Декабря 2015, 16:01:25 »
Я решил создать немного странную тему,просто ходят много рассказов и легенд, о том что суккуба может принести своё потомство,проще говоря залететь..Опишу в своих словах пару рассказов своими словами.
Суккуба это же во первых женского пола особь, которая имеет некоторые особенности женщин.
Были где то рассказы, что суккубы мечтали обрести бессмертную душу когда делили ложе.
Или же рассказы про то как суккуба нарожает детишек  :D и раз её нету, а дети то остались и приходилось ему растить детей одному.
Да и куча всего, типа астральные дети которые претендовали на то, что им положено от отца после его смерти...
И как по вашему суккуба может забеременеть?, как бы глупо этот вопрос не звучал..
В средневековом трактате пророк Илия, прежде чем вознестись на небо,
задержался около женщины-дьяволицы, которая огульно обвинила его в том, что
он является отцом её детей. На искреннее заявление пророка, что он прожил
безгрешную Жизнь, она резко возразила, что во время сна он часто испускал семя,
которое попадало к ней и от которого она затем родила в Астрале детей.

Видимо она специально рядом лежала в невидимом обличье, чтобы сгубить пророка... ???

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 16:06:13 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #1 : 22 Декабря 2015, 16:10:17 »
Сущнось залетит лишь в том случае если будет намеренное спаривание не для взаимовыгоды а уже для потомства. Да и происходит это на другом уровне + по другому выглядит.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #2 : 22 Декабря 2015, 16:15:30 »
Сущнось залетит лишь в том случае если будет намеренное спаривание не для взаимовыгоды а уже для потомства. Да и происходит это на другом уровне + по другому выглядит.
Как узнать это намерение,а ты можешь описать как это происходит и что это за уровень?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #3 : 22 Декабря 2015, 16:19:32 »
 были байки с той же Мелюзиной и другие варианты те же Селки в Ирландии и но это не суккуба . И кстати когда жил тот пророк ? Может в древности на пласт тех легенд попала история его и демоницы . 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #4 : 22 Декабря 2015, 16:20:52 »
Намерение? Эмоции и желание. Обыкновенная близость. Да и вообще необязательно знать что да как, может быть я пургу несу.
Я не наблюдал спаривание с целью получения детей, а предположил на той основе, что в астрале можно помереть по глупости.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #5 : 22 Декабря 2015, 16:27:03 »
были байки с той же Мелюзиной и другие варианты те же Селки в Ирландии и но это не суккуба . И кстати когда жил тот пророк ? Может в древности на пласт тех легенд попала история его и демоницы .
Так он и не умирал,он вроде как живой, но только на высшем слое и спустится в судный день.Иногда даже из бредовых баек можно извлечь часть правды,всё равно малая часть, но она есть.
Я вот и переживаю вдруг меня выбросит на тот уровень и она залетит, мало ли  :D
Меня вроде как не особо это обрадует,это будет как то странно очень.
У меня с моей близость каждый день происходит,надеюсь всё норм будет.. ???
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 16:35:45 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #6 : 22 Декабря 2015, 16:48:20 »
Сдаётся мне, для получения "результата" действие должно происходить именно в астрале, а не в реале. Это моё мнение.

DropGen

  • Гость
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #7 : 22 Декабря 2015, 16:48:37 »
Так он и не умирал,он вроде как живой, но только на высшем слое и спустится в судный день.Иногда даже из бредовых баек можно извлечь часть правды,всё равно малая часть, но она есть.
Я вот и переживаю вдруг меня выбросит на тот уровень и она залетит, мало ли  :D
Меня вроде как не особо это обрадует,это будет как то странно очень.
У меня с моей близость каждый день происходит,надеюсь всё норм будет.. ???
Эти все байки частично перетрактованы - каждая своим временем. Мы все хорошо знаем где нужно искать настоящую правду. Но не всем удастся со временем ее добиться. А может просто забьем на это? Церковь - это каверзное дело. Очень гибкое и змеиное. Там истину найти и не ошибиться разве что святой сможет... ну это мое скромное мнение.
А ответ по теме - размножение в астрале возможно и точка. Все что порождается у нас - способно порождаться и там.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #8 : 22 Декабря 2015, 17:01:56 »
Я вот что думаю,знаете когда мужчина и женщина делят ложе,обычно у них возникают дети так..
Ну на физическом уровне всё понятно,всё просто логично.
А как же происходит на том уровне,ведь душа как то залаживается в ребенка ???
Если судить откуда берутся дети из магической точки зрения,может там смещается что то в астрале или ещё где или образуется что то новое.
Воздействие тех миров на физический идёт самым прямым образом,физический мир ни как не может менять астрал ментал и другие уровни.
Всё происходит именно там, они меняют наш мир а не мы их..
Мы появляемся в начале получается на том уровне,а потом здесь..
Вот типа моя теория.. :D
Происходит слияние муж и жен энергии, они сливаются в единое целое и отсюда образуется новый сгусток, который развивается и выходит в наш мир.
Я уверен практически в этом что именно так есть...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 17:10:07 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #9 : 23 Декабря 2015, 00:39:27 »
Предполагаю , что возможно  . Вполне нормальный вопрос.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #10 : 23 Декабря 2015, 01:06:39 »

Основной принцип темы сделан на то, что смогут ли суккубы залететь,вполне рациональный ответ да могут,если захотят или будет необходимость.Они всё же особи женского пола..
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 01:08:23 от Ганс »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ориакс

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #11 : 23 Декабря 2015, 01:59:40 »

Основной принцип темы сделан на то, что смогут ли суккубы залететь,вполне рациональный ответ да могут,если захотят или будет необходимость.Они всё же особи женского пола..
Нууу, межвидовое скрещивание происходит крайне редко

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #12 : 23 Декабря 2015, 19:33:27 »
Ориакс, Да , но по факту - могут размножаться . Вопрос в том , как это происходит . Может в астрале это правило не работает , а может они вообще методом деления как-нибудь размножаются ( то бишь как клетки)

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #13 : 23 Декабря 2015, 21:24:46 »
Ориакс, Да , но по факту - могут размножаться . Вопрос в том , как это происходит . Может в астрале это правило не работает , а может они вообще методом деления как-нибудь размножаются ( то бишь как клетки)
Ну неее, почкование это явно не их метод. Насколько я поискал разной инфы на эту тему, есть несколько вариаций:

А) Вариант с воровством семени, передачей ее инкубам после чего те используют её чтобы обычных женщин как кокон.
Б) Стандартный (только беременность вроде не 9 месяцев, я хз сколько)
В) Дальше уже не знаю.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Беременность суккуба!!
« Ответ #14 : 24 Декабря 2015, 01:05:36 »
Ориакс, Да , но по факту - могут размножаться . Вопрос в том , как это происходит . Может в астрале это правило не работает , а может они вообще методом деления как-нибудь размножаются ( то бишь как клетки)
Ну неее, почкование это явно не их метод. Насколько я поискал разной инфы на эту тему, есть несколько вариаций:

А) Вариант с воровством семени, передачей ее инкубам после чего те используют её чтобы обычных женщин как кокон.
Б) Стандартный (только беременность вроде не 9 месяцев, я хз сколько)
В) Дальше уже не знаю.
Ну в принципе всё ясно как по факту...
Но как они воруют это семя,не проще сразу будет залететь от него,вряд ли мне кажется они передают его инкубам,а зачем,они что вливают его прямо в инкуба или делают операции.
Не состыковка получается..
Это скорее так ранее думали про это,что типа воруют и всё такое,но не думали а как передает,тайна раскрыта ни кто не передает ничего, просто сравнить факты и всё будет ясно.
И как суккуба переносит его,второй важный момент,проще будет залететь от него.
Инкубам вряд ли нужно чужое семя особенно человека...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 01:07:07 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞