Автор Тема: суккуб жена?  (Прочитано 19371 раз)

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #15 : 06 Июля 2022, 12:32:34 »
Суккуба такая ,подходя сзади и смазывая хвост,вазелином "Нус начнемс"

Как голова сообщества обожателей хвоста осуждаю! Хвост должен применяться только по назначению! 8)

AbdiSheg

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #16 : 06 Июля 2022, 12:33:29 »
Как голова сообщества обожателей хвоста осуждаю! Хвост должен применяться только по назначению! 8)
На деле,у неё может быть "совсем не хвост"  ;D

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #17 : 06 Июля 2022, 12:34:13 »
Это не одержимость. А простое желание. Скажем так, отношений не было ни с кем. А кроме куртизанок, больше ни с кем и не было секаса, насяльника.
Тогда понятно. Таким не занимался в астрале, но подобный опыт, вероятно, будет приятнее чем здесь.

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #18 : 06 Июля 2022, 12:35:15 »
На деле,у неё может быть "совсем не хвост"  ;D
ИЗЫДИ, ЕРЕТИК-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

AbdiSheg

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #19 : 06 Июля 2022, 12:37:36 »
ИЗЫДИ, ЕРЕТИК-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
Суккуб "Эй парень,ты любишь сюрпризы?,у меня есть один большой специально для тебя" ;D

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: суккуб жена?
« Ответ #20 : 06 Июля 2022, 14:16:59 »
Тогда понятно. Таким не занимался в астрале, но подобный опыт, вероятно, будет приятнее чем здесь.

Уверен, и не сомневаюсь. Там это будет в разы кошернее)

AbdiSheg

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #21 : 06 Июля 2022, 15:45:29 »
Уверен, и не сомневаюсь. Там это будет в разы кошернее)
Но и сил,нужно приложить много

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: суккуб жена?
« Ответ #22 : 06 Июля 2022, 15:47:07 »
Суккубы любят украшения по этому кольца носят, хотя это все сугубо индивидуально, я кольца даже на рогах видел и в носу или на хвосте.

Но "свадьба" брак и все что с этим связано, там довольно таки закрытая тема, потому что затрагивает само демоническое общество, пока сам не участвовал и не видел, информации здесь ты не найдешь, от себя могу добавить что это все довольно таки серьезный шаг, демоны серьезно относятся к  сказаным в этот момет клятвам, развод существует, но я бы не сказал что прям практикуется постоянно. Там жесткое сословное общество, и если к примеру местный нобилет разводится, может быть нихуя себе скандал, а учитывая характер рогатых, тут и до драки недалеко...  а вот че там в семьях, это уже строго личное каждого.

Мат на форуме запрещён.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 17:37:58 от Самаэль »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Black Shadow

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
Re: суккуб жена?
« Ответ #23 : 06 Июля 2022, 17:52:27 »
Суккубы любят украшения по этому кольца носят, хотя это все сугубо индивидуально, я кольца даже на рогах видел и в носу или на хвосте.

Но "свадьба" брак и все что с этим связано, там довольно таки закрытая тема, потому что затрагивает само демоническое общество, пока сам не участвовал и не видел, информации здесь ты не найдешь, от себя могу добавить что это все довольно таки серьезный шаг, демоны серьезно относятся к  сказаным в этот момет клятвам, развод существует, но я бы не сказал что прям практикуется постоянно. Там жесткое сословное общество, и если к примеру местный нобилет разводится, может быть нихуя себе скандал, а учитывая характер рогатых, тут и до драки недалеко...  а вот че там в семьях, это уже строго личное каждого.

Мат на форуме запрещён.
Как то разнятся представления о суккубов у разного рода практиков. Причем добившихся многого, у одних они рогатые, хвостатые, у других же практически неотличимы от людей!? Где правда всего этого? У одних этот образ рогатых демониц ассоциируется с происками Авраамических Эгрегоров, другие же напротив пытаются Христианский образ с рогами навязать как истину.
Может к вам я вляются по разному? Или все замешаны в брльшой игре с непонятной ценой всего этого удовольствия.
О том, что ты еще существуешь, тебе всегда напомнит твоя тень.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: суккуб жена?
« Ответ #24 : 06 Июля 2022, 18:09:02 »
Как то разнятся представления о суккубов у разного рода практиков. Причем добившихся многого, у одних они рогатые, хвостатые, у других же практически неотличимы от людей!? Где правда всего этого? У одних этот образ рогатых демониц ассоциируется с происками Авраамических Эгрегоров, другие же напротив пытаются Христианский образ с рогами навязать как истину.
Может к вам я вляются по разному? Или все замешаны в брльшой игре с непонятной ценой всего этого удовольствия.

Ну во первых, от  настоящего демонического облика ты повторишь Бендера из Футурамы, сразу станешь гордым обладателем кирпичного завода. И я сейчас не шучу, без так сказать моральной подготовки а еще подготовки астрального тела, тебя и аурой подавят и полные штаны ёжиков будут.


По характеру суккубы и инкубы ближе всего к людям, иногда даже человечней людей , но у этих демонов есть способность менять облик  по этому условная суккуба может менять его как захочет, а вот настоящий будет жутковат для новичка, так как все эти рога, иногда и хвосты с копытами и нечеловеческими глазами и другой кожей могут напугать
 например моя аватарка в принципе похожа на одну демонессу.

Рога у демонов не из-за христианских проделок, зооморфия у них это по сути рудименты, например те же рога необходимы как рентраслятор и аккамулятор для энергии, ну и ими стукать можно  :D ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: суккуб жена?
« Ответ #25 : 06 Июля 2022, 18:18:33 »
А еще демоница рожками может игриво и нежно, любя швырнуть своего призывателя как футбольный мячик))))). Ну если ее еще нервировать то и забадать :)

Вот обойдемся без твоих фантазий Тохич, если демонесса захочет тебя наказать, её магических способностей на это хватит, а если ты чет не поделил с суккубом, тут не только магия будет, а и например 15-17см когти

Так как люди на их територии, а Астрал для нас это чужой мир, что либо противопоставить демону они не смогут, а я неоднократно тут писал про вежливость и дружелюбие, не надо так сказать пальцы в розетку совать.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: суккуб жена?
« Ответ #26 : 06 Июля 2022, 19:24:37 »
Вспомнил что демоницы могут еще принимать облик больших кошек.
https://bugaga.ru/uploads/posts/2011-10/1319120366_cats-1.jpg
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #28 : 06 Июля 2022, 19:27:18 »
Вспомнил что демоницы могут еще принимать облик больших кошек.
Они могут принимать любой облик, и для меня это самый кайф.

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #29 : 06 Июля 2022, 19:27:45 »