Автор Тема: суккуб жена?  (Прочитано 17940 раз)

Th.loner

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
суккуб жена?
« : 15 Сентября 2013, 20:21:24 »
На днях, вызывая суккуба, попал я не в обычную обстановку, а непонятно куда и возле стойки гляжу, стоит Она. Я подхожу и вижу, возле нее какой-то. Она с ним о чем-то говорит, потом дает мне вещь, похожую на кольцо. Не знаю зачем, но я его одеваю. Потом палец пронзила резкая боль, и ощущение, будто палец крутят по часовой стрелке. С тех пор на пальце (безымянном) что-то типа кровоподтека.
Как вы думаете, это было что-то типа свадьбы? :-\

Ocuna

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: суккуб жена?
« Ответ #1 : 16 Сентября 2013, 16:04:57 »
Не знаю. Но я считаю что тебе повезло) Может, после смерти, ты попадешь к ним))

Федя

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #2 : 09 Декабря 2013, 17:01:36 »
Не знаю. Но я считаю что тебе повезло) Может, после смерти, ты попадешь к ним))
Попасть в ад. Необычайное везение. ;D

Адрамелех

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • M.A.S.K.
Re: суккуб жена?
« Ответ #3 : 16 Января 2014, 22:56:58 »
На днях, вызывая суккуба, попал я не в обычную обстановку, а непонятно куда и возле стойки гляжу, стоит Она. Я подхожу и вижу, возле нее какой-то. Она с ним о чем-то говорит, потом дает мне вещь, похожую на кольцо. Не знаю зачем, но я его одеваю. Потом палец пронзила резкая боль, и ощущение, будто палец крутят по часовой стрелке. С тех пор на пальце (безымянном) что-то типа кровоподтека.
Как вы думаете, это было что-то типа свадьбы? :-\

И жена , реальная, может тоже быть суккубой. Даже сама того неосознавая. У царя Давида было несколько жен ,одна из них была суккубой. От их союза родился Адад (Хадад,Гадад) ,царь Едома. Родной брат царя Соломона по отцу.
В целом да. С суккубой можно заключить договор. И брачный в том числе. Только сперва нужно по Восточной традиции попросить об этом родителей Невесты. ;D
"Наш царь- Баал. Он наш судья. И нет Бога выше его."

Адрамелех

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • M.A.S.K.
Re: суккуб жена?
« Ответ #4 : 20 Января 2014, 22:56:39 »
Вельзевул , твой личный опыт отношений с  суккубами не имеет ни чего общего с моим. А мой личный опыт не имеет ни чего общего ,например ,с мнением и знанием христиан о суккубах. В целом личный опыт - это личное знание. Каждый основывается на опыте и знании. Да ,они могут быть разными но личный опыт - это и в том числе свобода выбора и действий не зависимо от чего то опыта , мнения , догм и так далее. В получения личного знания и опыта важно быть свободным от мнения , опыта и уже существующих представлений и догм. Для одних Сатана- Высший Бог , для других падший Ангел. Каждый выбирает и считает по своиму.
"Наш царь- Баал. Он наш судья. И нет Бога выше его."

Адрамелех

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • M.A.S.K.
Re: суккуб жена?
« Ответ #5 : 21 Января 2014, 11:02:55 »
Кому ИМ ?  Можно конкретно пояснить ?  А то в каждой религии и религиозно-философской секте которые в множестве существуют на планете земля по поводу того кому принадлежит Мир очень разные точки зрения существуют. Если имеете на этот счет Знание то плиз укажите источник этого знания. Чтобы всем было ясно.





"Наш царь- Баал. Он наш судья. И нет Бога выше его."

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #6 : 06 Июля 2022, 10:15:23 »
Тема старая, но раз она есть, то почему бы не добавить немного инфы? Может кому-то будет полезно/интересно.

Никто варварски вкручивать кольца вам не будет, это уж точно. Не буду говорить за всех, но скажу о своём опыте. Лилимы не носят кольца в знак союза: они делают особую метку на хвосте, чтобы при взаимодействии с ним другие это чувствовали и сразу всё было понятно. Мне метка была поставлена на стопу.

AbdiSheg

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #7 : 06 Июля 2022, 10:51:07 »
Партия Суккубов,забирать один жена суккуб,и понижать соц .рейтинг призывателя   ;D

AbdiSheg

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #8 : 06 Июля 2022, 11:27:31 »
Звучит неплохо,но нужно во всё этом шарить,для людей с закрытого раздела,норм будет

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #9 : 06 Июля 2022, 12:05:51 »
По поводу выбора себе будущих жен демониц можно открыть специальную тему. В этой теме в идеале нужно будет создать став для того чтобы открывал портал к Лилит, Нааме, Аграт, Ишет - на каждого архи по порталу. Суть такая начиная с понедельника портал открыт только к Лилит и пропускает только саму Лилит и ее дочерей а всех остальных не пропускает(а если все таки пробились то отлавливает и запечатывает и телепортирует обратно), во вторник работает портал только к Нааме а все остальные порталы закрыты и т.д. Так вот например пришли дочери Лилит вытащили практика в астрал он там их увидел, поговорил, протестил)))), запомнил. и так с каждой демоницей. А потом после всех испытаний пусть себе выбирает женушку. Как такая идея?
Не сюда, лучше создать отдельную тему для ставов. Здесь пускай останется место для флуда по заданной теме.

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #10 : 06 Июля 2022, 12:07:09 »
После того, как перечитал всё, что на форуме писал, переосмыслил. Не, лучше а жены возьму демонессу, дочь Лилит. Но только если найдётся "целочка") Тяга к этому есть, и большая.
Вот уж удивительно, чем так людям девственницы нравятся? Неужели сам процесс лишения такой увлекательный и приятный? Хм.
Для тебя она может быть хоть каждый день девственницей. Тут всё от предпочтений и нереализуемых желаний, пожалуй, нет.

AbdiSheg

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #11 : 06 Июля 2022, 12:07:26 »
После того, как перечитал всё, что на форуме писал, переосмыслил. Не, лучше а жены возьму демонессу, дочь Лилит. Но только если найдётся "целочка") Тяга к этому есть, и большая.
Единственная "целочка" в отношениях с суккубом,будет призывающий хаха

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: суккуб жена?
« Ответ #12 : 06 Июля 2022, 12:12:28 »
Единственная "целочка" в отношениях с суккубом,будет призывающий хаха
Ну там типо осторожней со своими желаниями) из разряда "по пьяни не так истолковал желания и сам стал женой инкуба")) ладно шутейки, но вот одержимость "целкой", этого я тоже не понимаю)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Орк

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #13 : 06 Июля 2022, 12:30:27 »
Единственная "целочка" в отношениях с суккубом,будет призывающий хаха
Суккуба: а разговоров-то было, хоспаде  :D давай сюда свой обрезок, блин

(шутка :D)

AbdiSheg

  • Гость
Re: суккуб жена?
« Ответ #14 : 06 Июля 2022, 12:30:52 »
Ну там типо осторожней со своими желаниями) из разряда "по пьяни не так истолковал желания и сам стал женой инкуба")) ладно шутейки, но вот одержимость "целкой", этого я тоже не понимаю)
Суккуба такая ,подходя сзади и смазывая хвост,вазелином "Нус начнемс",после этого "Велком,ту зе клаб бадди" и хлоп по жепке
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 12:32:35 от RavenSheg »