Автор Тема: Общение с суккубом (заметки)  (Прочитано 5078 раз)

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубом (заметки)
« Ответ #15 : 27 Июля 2022, 20:05:49 »
Хмм,у меня наоборот сам пытаюсь как то связь установить,но максимум узнал только псевдоним,ну и во сне по крайней мере раньше(сейчас мне почти ничего не сниться", видел образы разных девушек,всегда во сне была где то рядом,лицо конечно размыто ,и конечно никакого интима во сне (хаха),хотя первый месяц были вибрации в паху и возбуждения ,но сейчас уже тоже нет,может щас идёт новый этап или типа того

Знаешь, за год я заметил что это идёт периодами. Когда есть больше свободного времени и сил, то ты можешь думать о ней и ваша связь укрепляется. Если же ты после работы в хлам, то связь угасает без практики.

Если знаком с нумерологией, то рассчитай самое банальное - квадрат Пифагора. Там есть показатель твоей энергетики. У меня, допустим, переизбыток энергии. Вещь интересная, советую ознакомиться.
Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Общение с суккубом (заметки)
« Ответ #16 : 28 Июля 2022, 07:11:45 »
Знаешь, за год я заметил что это идёт периодами. Когда есть больше свободного времени и сил, то ты можешь думать о ней и ваша связь укрепляется. Если же ты после работы в хлам, то связь угасает без практики.
Хмм ,а ведь верно что периодами,бывало она уходит куда то ,а потом приходит и становиться очень напористой по ощущениям ,вон вчера два раза отвлекла мыслью "мол что нужно прилечь" и как навалилась сам прифигел хмм выходит чем чаще с ней говоришь ,а точнее думаешь и выражаешь эмоции ,то и связь крепнет ,об этом я также слышал от Орка и Алины

AbdiSheg

  • Гость
Re: Общение с суккубом (заметки)
« Ответ #17 : 28 Июля 2022, 07:14:11 »
Если знаком с нумерологией, то рассчитай самое банальное - квадрат Пифагора. Там есть показатель твоей энергетики. У меня, допустим, переизбыток энергии. Вещь интересная, советую ознакомиться.
Хмм с этим особо не знаком,но звучит интересно,нужно в сети поискать ,самому интересно ,чё там с энергетикой  ???
Хах ,чёт орнул с описания, это беглый тест по дате и числам рождения ,считай готовый шаблон или банальный обман
« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 07:22:14 от RavenSheg »

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубом (заметки)
« Ответ #18 : 28 Июля 2022, 12:40:54 »
Хмм с этим особо не знаком,но звучит интересно,нужно в сети поискать ,самому интересно ,чё там с энергетикой  ???
Хах ,чёт орнул с описания, это беглый тест по дате и числам рождения ,считай готовый шаблон или банальный обман

Рассчёт цифр бери, а интерпретацию компилируй с разных источников. Кстати, у меня больше двоек  ::)
Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Общение с суккубом (заметки)
« Ответ #19 : 28 Июля 2022, 14:48:01 »
Рассчёт цифр бери, а интерпретацию компилируй с разных источников. Кстати, у меня больше двоек  ::)
3-4 сайта прошерстил,всё тоже самое,но из меня харизматичная личность,как из новичка ,маг который сходу призвал верховную демоницу  ;D

Stolas

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубом (заметки)
« Ответ #20 : 28 Июля 2022, 17:20:48 »
3-4 сайта прошерстил,всё тоже самое,но из меня харизматичная личность,как из новичка ,маг который сходу призвал верховную демоницу  ;D

Есть ещё такая фишка что в течении жизни ты можешь увеличивать те позиции где слаб засчёт сильных позиций. То есть идёт перераспределение чисел. Нумерология вещь такая, её с разбегу не возьмёшь.
Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Общение с суккубом (заметки)
« Ответ #21 : 28 Июля 2022, 18:08:52 »
Ты призвал верховную демоницу?
это было шутка,мол вжух и какой то новичок призвал верховную ,пфф чел я ещё не знаю кто у меня  :P