Автор Тема: Какие люди нравятся суккубам  (Прочитано 9833 раз)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Какие люди нравятся суккубам
« : 17 Августа 2013, 01:13:57 »

Духовное развитие? Количество энергии? Чрезмерная похотливость?
Предлагаю здесь написать, что по вашему мнению способствовало ЕЕ проявлению.

Лично у меня она проявила себя, когда я несколько дней от желания "лез на стены".
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 23:16:29 от Maerorem »

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Какие люди нравятся суккубам
« Ответ #1 : 17 Августа 2013, 04:27:05 »
Я тоже можно сказать лез на стену и не раз такое было, но суккуба не приходила. На форумах кто то уверяет, что нужно воздерживаться, когда энергия накопится то придут, кто то наооборот уверяет что  воздержание не нужно, что энергия которая выходит при оргазме привлекает те сущности. Кто то говорит что они приходят к негрешным людям и совращают их, но нам этот вариант не грозит мы сами их завём.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Какие люди нравятся суккубам
« Ответ #2 : 17 Августа 2013, 05:37:24 »
На данном форуме мне мало кто верит...скорей всего из-за того что суккуба пришла так быстро. Я нашел этому объяснение. Я вобще всей этой чущней занимаюсь ну руны зверь тотемный астрал и т.д.

Skinhed

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Какие люди нравятся суккубам
« Ответ #3 : 04 Октября 2013, 13:34:03 »
На данном форуме мне мало кто верит...скорей всего из-за того что суккуба пришла так быстро. Я нашел этому объяснение. Я вобще всей этой чущней занимаюсь ну руны зверь тотемный астрал и т.д.

На счет зверя. Если узнал кто твой зверь тотемный,что дальше делать?

AshBringer

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Какие люди нравятся суккубам
« Ответ #4 : 20 Ноября 2013, 22:59:05 »
Конечно нифига об этом мы не знаем, но если вдруг заглянет на этот форум человек, который знает ответ на этот вопрос, УМОЛЯЮ!!! ОТВЕТЬ НА НЕГО!!!
Духовное развитие? Количество энергии? Чрезмерная похотливость?
Сомневаюсь, что кто-то ответит на это вопрос... Предлагаю здесь написать, что по вашему мнению способствовало ЕЕ проявлению.

Лично у меня она проявила себя, когда я несколько дней от желания "лез на стены".

Если тебе всё ещё интересно:
"Нежные, заботливые и открытые. А также такие, которые готовы принять нас такими, какие мы есть. Не бояться нас и не убагать. Брать ответственность за свои действия."

AshBringer

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Какие люди нравятся суккубам
« Ответ #5 : 20 Ноября 2013, 23:07:57 »
Но если задуматься, то никто из вас, идиотов, этим параметрам не соответствует. Нахуй вообще сюда зашёл... только настроение себе испортил.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Какие люди нравятся суккубам
« Ответ #6 : 21 Ноября 2013, 23:17:01 »
"Нежные, заботливые и открытые. А также такие, которые готовы принять нас такими, какие мы есть. Не бояться нас и не убагать. Брать ответственность за свои действия."
Вот так же и все девушки говорят. А спят потом с самовлюблёнными альфа-самцами, спохватываясь только годам к 23-27 и выбитая для замужества туповатую скотину, которой будет легко управлять.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Какие люди нравятся суккубам
« Ответ #7 : 28 Ноября 2013, 23:32:00 »
Если тебе всё ещё интересно:
"Нежные, заботливые и открытые. А также такие, которые готовы принять нас такими, какие мы есть. Не бояться нас и не убагать. Брать ответственность за свои действия."

Странно, но когда это применяешь к человеку, то сразу же начинает плевать на тебя откуда-то с непостижимых вершин ;D Тут явно что-то не так ;D Наверно людям это не нужно на самом деле?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 21:39:42 от Maerorem »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Какие люди нравятся суккубам
« Ответ #8 : 03 Декабря 2013, 16:31:06 »
Если Суккуба пришла, значит человек ей по нраву... дальше зависит от действий человека!
Она изначально знает какой он (лично я так думаю)...