Автор Тема: Общение с суккубами...  (Прочитано 27781 раз)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #30 : 12 Сентября 2014, 20:41:37 »

Еще есть вопрос к особым экстремалам. Кто пытался наладить связь через зазеркалье и если получилось, то как именно? Я один раз попробовал и мягко говоря мне там были не рады и послали оттуда подальше грубо намекнув, что ничего хорошего не случится, если я продолжу. С тех пор к зеркалу больше по подобным вопросам не подхожу:)


Можно поподробнее о опыте работы с зеркалом? Можно черное зеркало сделать. На сколько я знаю, оно для этого и используется.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 20:55:32 от Mens »

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #31 : 12 Сентября 2014, 21:01:20 »
Со сном тоже бывают проблемы. Последнее время прекратил его, поскольку 2 дня уже как излишнее движение. Без осознанности я могу понять когда 2-3 сна, но вот за 2 дня каждую ночь не меньше 12 снов за раз (безосознанный сон). Швыряет нон-стоп и на утро немного выматонный.

С зеркалом я не так делал. Я использовал тройной коридор. Черным не обладаю, а делать его влом было :) . Про опыты с зеркалом облазил кучу просторов инета и книг - результат ниочем. Пишут либо не лезь туда, либо не работает xD. Если вкратце по тому что я проделал: настроил тройной коридор ( у меня просто представление об устойчивости любой системы это минимум троичность ) сел в него, вошел в транс и начал формулировать вопрос. В результате ничего хорошего не вышло, и вообще ответила не она. Последствия тоже не заставили долго ждать. Если интересно могу рассказать.
oemed erev tcnas

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #32 : 13 Сентября 2014, 11:02:45 »


Если попробовать написать алфавит? Это даст более широки возможности для вариантов ответа.
Кстати, на счет слова "суккуб" - ясно дело, что им не нравится. Обзывательство какое-то на мой взгляд. Джин, фея как-то лучше будет.

Я пробовал алфавит. Работает. Но очень сложно.Я например не успевал запоминать буквы, что бы сложить слово.

GGG

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #33 : 17 Сентября 2014, 17:29:46 »
Во даете, пример, ну чтоб примерно поняли, идет девушка, стройная , красное платье, а тут вы идете с другом и ты смотри ему какая, а вот ваше какая, это ваша глухое в голове но не осознанное, она мне симпатична, она одета со вкусом, платье великолепно, и она хороша, только вы просто говорите у какая, так вот ваши в начале выводы это и есть примерное общения , только тут уже не ваши там а чужое, и хрен вы их потом заткнете))))))))

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #34 : 17 Сентября 2014, 18:32:37 »
Во даете, пример, ну чтоб примерно поняли, идет девушка, стройная , красное платье, а тут вы идете с другом и ты смотри ему какая, а вот ваше какая, это ваша глухое в голове но не осознанное, она мне симпатична, она одета со вкусом, платье великолепно, и она хороша, только вы просто говорите у какая, так вот ваши в начале выводы это и есть примерное общения , только тут уже не ваши там а чужое, и хрен вы их потом заткнете))))))))
Ты пытаешься навязать свой опыт всем, выдавая его за истину. Однако эта "истина" принадлежит и касается только тебя одного. То что плохо для тебя, еще не значит, что это плохо для всех остальных. Аналогично, все что хорошо для всех, еще не означает что, это будет хорошо, для тебя.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GGG

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #35 : 17 Сентября 2014, 19:03:09 »
спросили я ответил, причем я не отвергаю интуитивное общение, знаю что это, вот двигать своею рукою по буквам, и тому подобное, это работает только, есть кто просто орет , а есть кто действительно, суть этой фигни интуитивный страх, двигаешь до той буквы пока тебе не станет легче или не уйдет тревога, и так с каждой буквой, это называется интуитивное общение, а я с верху написал про уже когда все, вышка, проблема только в том, что ты это не можешь выкл и не контролишь, так что в любой момент в любом месте, тебе эй привет))))))))

Miracle

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #36 : 19 Октября 2014, 21:18:46 »
моя меня легонько кусает когда я заблуждаюсь и посылает такие приятные искорки когда прав. сегодня довольно сильно укусила когда я подумал что это другая уже (сменилась).

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #37 : 20 Октября 2014, 00:00:31 »
Моя красавица как-то странно для суккуба себя позиционирует, намека на секс не было, хоть и обворожительна. Общение проходит в одностороннем порядке чаще всего. Если доставлю удовольствие ей своими мыслями, иногда пускает по телу волной эдакий холодок с примесью дрожи, приятно, да. Маятник попробовать не сильно тянет, больше хочется личного так сказать, голосового, в пограничном состоянии, например. Иногда могу отличить не свои мысли в своей голове, был нехороший опыт, выработавший соответствующий рефлекс. Но с ней это случается ох как редко. Какая-то зыбкая связь.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #38 : 20 Октября 2014, 05:48:21 »
Давно вызывал то?

Destroyer

  • Гость
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #39 : 20 Октября 2014, 10:28:16 »
спросили я ответил, причем я не отвергаю интуитивное общение, знаю что это, вот двигать своею рукою по буквам, и тому подобное, это работает только, есть кто просто орет , а есть кто действительно, суть этой фигни интуитивный страх, двигаешь до той буквы пока тебе не станет легче или не уйдет тревога, и так с каждой буквой, это называется интуитивное общение, а я с верху написал про уже когда все, вышка, проблема только в том, что ты это не можешь выкл и не контролишь, так что в любой момент в любом месте, тебе эй привет))))))))
я вот не пойму... зачем навязывать ?
я понимаю что церковь мониторит подобные форумы на тему отступнечества и у меня складывается впечатление что ты один из них.
Я конечно многое понимаю что мы тут творим "страшные вещи" но это наша жизнь и наш опыт, возможно не стоит навязывать нам твой печальный опыт ? Если это конечно твой настоящий опыт...

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #40 : 20 Октября 2014, 12:16:27 »
Совсем недавно. Причем вызывал романтичную, нежную и утонченную. Может, в этом тоже часть причины.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)