Автор Тема: Общение с суккубами...  (Прочитано 27348 раз)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #15 : 15 Августа 2013, 19:37:16 »
Цитировать
Не надо лезть в чужой мир...Ты не знаешь что это за человек и не знаешь как он себя поведет может тут он белый и пушистый и лучший друг, а там может оказаться со-о-овсем не то, что ожидается...
Точно также может быть и с суккубой. В реале и приграничье она вся такая из себя няшка. А как глубже копнешь, потом долго отмываться будешь...
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #16 : 15 Августа 2013, 19:40:27 »
Вот я и хочу спросить это у тех кто с ней в астрале встречался =)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #17 : 15 Августа 2013, 20:00:49 »
И все-таки непонятно. Предположим, кто-то встретился с кем-то в астрале. Но как этот кто-то определит, что встреча произошла реально. Если, скажем с форума собралось ну пусть три человека. Один передал одно сообщение одному (второй слышал), второй передал сообщение третьему (первый слышал) и третий передал сообщение первому (второй слышал). Затем на форуме каждый сказал что ему передали. С подтверждением двух других. Тогда с 200% уверенностью можно сказать что астрал не только труЪ, но и источник передачи 100% конфидецальных сообщений. А так как узнать может весь этот астрал пограничные глюки. Хотя то что мне моя сказала...

P.S. Но откуда вы знаете, может я заранее нашел всю нужную информацию заранее, а здесь только разыграл вас с якобы доказательствами?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #18 : 15 Августа 2013, 20:23:22 »
Есть такой прикол с астралом :) берешь карту но на нее не смотришь ложишь ее когда-нибудь на шкаф лицевой стороной наверх затем выходишь в астрал и смотришь какая там карта затем выходишь из астрала и проверяешь. Там должна быть та карта которую ты видел в астрале : )

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #19 : 16 Августа 2013, 09:09:52 »
Из того малого что со мной было, за всё время вызова суккуба, это нечто похожее на астрал 2 раза, в одном из своих сообщений я это описывал. Напишу опять, толи сон толи астрал... лежу на своей кровати, но как бы в параличе, чувствую нечто похоже на смерч-воронку вытягивающую что то, на лице на животе, вызывающее странные ощущения, но мне вообщем понравилось, слышу своё дыхание, но не дышу, пошевелится возможно и мог, но специально этого не делал, тело моё лежало на боку или на спине, но чувствовалось что лежит наоборот, тиканье часов слышал, в этом видении догадался что это астрал или паралич, подумал про суккуба, вихрь переместился на паховую область.... потом отключился, снились странные сны, я там летал, видел каких то людей с темнотой на лицах, в мыслях было не заняли бы тело... но всё же это было больше похоже на обычный сон чем на ОС.
Второй раз было нечто подобное, но короче, также на своей кровати с закрытыми глазами, тоже некий вихрь тянущий что то.... и я заснул....

Хотя я время от времени пробую делать попытки в астрал, иногда часто, иногда забрасываю, пока результатов никаких.... пока не доэтого, так как время на тульпу уходит надеюсь что нибудь да выйдет. :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 09:12:44 от Велиал »

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #20 : 16 Августа 2013, 15:44:43 »
Я тут решил у суккубы спросить может ли она поделится со мной энергией.

Давай кидать монету=) 3 решка 3 орла...Спросил поделится ли она со мной энергией или нет.
И тут 6 орлов=)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #21 : 16 Августа 2013, 17:05:57 »
Есть такой прикол с астралом :) берешь карту но на нее не смотришь ложишь ее когда-нибудь на шкаф лицевой стороной наверх затем выходишь в астрал и смотришь какая там карта затем выходишь из астрала и проверяешь. Там должна быть та карта которую ты видел в астрале : )
Метод с картой слишком фанарный ;D Потому что есть мнение, что даже если один раз невзначай взглянуть на карту, она остается в подсознании.

Нужно попросить кого-нибудь, чтобы этот кто-то написал или нарисовал что-нибудь на бумажке и положил на шкаф. В предложенном pikman методе всегда известно что на шкафу лежит карта, здесь же неизвестно что будет написано, нарисовано и будет ли что-то лежать там вообще.

P.S. Монетку лучше юбилейную каку-нибудь взять, почистить, связать с суккубой и куда-нибудь положить. Больше вероятности что результаты будут точнее. Желательно никому не давать и вообще не показывать. Такие установки для гадальных карт рекомендуют. Но по моему какая разница, карты, монетка, главное чтобы вещь с энергией была связана.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 17:29:19 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #22 : 16 Августа 2013, 22:09:43 »
Не совсем в тему, но понятно о чем я. Про монетку:
"бог, укажи мне путь к тебе. Если выпадет решка, то я иду правильно, если орел, то нет". Вот шел он годами, подбрасывая монетку, видит перед ним пещера: "Я правильно иду?" - да. Заходит в пещеру и тут проваливается сквозь землю, а там пламя, черти. "Ты же вел меня! Почему я суда попал?" и тут раздается голос:"А с чего ты взял, что это бог вел тебя?".

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #23 : 17 Августа 2013, 10:50:02 »
Не совсем в тему, но понятно о чем я. Про монетку:
"бог, укажи мне путь к тебе. Если выпадет решка, то я иду правильно, если орел, то нет".
Задал своей три вопроса, на один получил какой-то ответ не ясный, два других - тишина. Результат с монеткой на таких же три вопроса, три раза ответ - неопределенность. Совпадение? Ее намек понял и не стал продолжать.
Монетка имеет две стороны орел и решка, да или нет, но упущена третья сторона - неопределенность.

Цитировать
Вот шел он годами, подбрасывая монетку, видит перед ним пещера: "Я правильно иду?" - да. Заходит в пещеру и тут проваливается сквозь землю, а там пламя, черти. "Ты же вел меня! Почему я суда попал?" и тут раздается голос:"А с чего ты взял, что это бог вел тебя?".
Может быть бог и дъявол это одно и тоже?

Личное мнение. Если бы богу был бы угоден абсолютно безгрешный мир, он бы создал абсолютную пустоту. Потому что абсолютная пустота изначально чиста и безгрешна. И что самое главное, она будет оставаться такой вечно.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 11:13:01 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #24 : 18 Августа 2013, 18:33:09 »
Может кто-нибудь знает еше какие-нибудь способы общения?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #25 : 11 Сентября 2014, 19:16:36 »
Если сюда еще кто-то заходит, кто имеет контакт. Напишите как у вас получается разговаривать с ними. Если получается конечно.

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #26 : 12 Сентября 2014, 14:01:06 »
Может кому-нибудь будет интересно по поводу общения. Я пока что нашел 2 рабочих способа.
1. Мыслеформы. НО у меня получается только по прошествии где-то 20-30 минут полностью стерильной головы. Если у вас нет проблем с выключением потока мыслей, образов и всего того, что выдает вам разум - можете попробовать. Тут еще есть одна особенность, хотя скорее это личное. Я закрываю глаза чтобы не мешало зрение и игнорирую слух. Получается что ты как будто в вакууме находишься. Если пытаюсь настроится и ждать ничего не выходит, т.е. послностью стерильная голова и рассеянное несфокусированное восприятие. После минут 20 такой гробовой тишины, когда даже уже не слышишь биение сердца эти мыслеформы ВЕСЬМА отчетливы.

2. 50 на 50 срабатывает. Я просто прошу ее прийти ко мне в сон. Тут вся беда в том что уже давно забросил практику ОС, поэтому бывает непросто. Найти ее там не сложно, она сама придет, при этом настолько будет выделятся среди остального наполняющего вашего сна, что сомнений не будет. При этом если вы реально практикуйте ОС и творите там все по своему усмотрению с ней вы ничего не сделаете, это еще один фактор того, что пришла именно она.

Буду рад если подробнее опишите способ маятника :) я его еще не пробовал. Интересует как именно что раскладывать если это имеет значение и в каком состоянии нужно собственно пребывать.

Еще есть вопрос к особым экстремалам. Кто пытался наладить связь через зазеркалье и если получилось, то как именно? Я один раз попробовал и мягко говоря мне там были не рады и послали оттуда подальше грубо намекнув, что ничего хорошего не случится, если я продолжу. С тех пор к зеркалу больше по подобным вопросам не подхожу:)
oemed erev tcnas

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #27 : 12 Сентября 2014, 18:48:31 »


Буду рад если подробнее опишите способ маятника :) я его еще не пробовал. Интересует как именно что раскладывать если это имеет значение и в каком состоянии нужно собственно пребывать.

Еще есть вопрос к особым экстремалам. Кто пытался наладить связь через зазеркалье и если получилось, то как именно? Я один раз попробовал и мягко говоря мне там были не рады и послали оттуда подальше грубо намекнув, что ничего хорошего не случится, если я продолжу. С тех пор к зеркалу больше по подобным вопросам не подхожу:)
Даю проверенный способ общения с суккубой.
Берете чистый лист бумаги. В нижней части листа ставите точку. От точки проведите 3-5 лучей со стрелками вверх. Вырежьте из бумаги маленькие таблички. На них пишите всевозможные ответы на ваш вопрос. Раскладываете эти таблички на окончании каждого луча. Далее берете иголку на нитке (желательно тяжелую типо штопальной). Центр иголки совмещаете с точкой расхождения лучей. Мысленно задаете вопрос. Если на одной из табличек ответ верный, маятник уверенно по лучу с верным ответом начнет колебаться в сторону верного ответа. Желательно на одной из табличек написать "верного ответа не нахожу". Меняйте таблички с ответами по каждому новому вопросу. Вначале убедитесь, что общаетесь со своей суккубой. Задайте ей этот вопрос. Если маятник покажет на табличку суккуб( они почему то не любят обращение суккуб и показывают на ответ "падший ангел"). Это работает. Не увлекайтесь. Демон может обидеться и прекратить отвечать порой даже на 2-3 недели(по личному опыту). Удачи!

PS. Не советую эксперементировать с зеркалом. Мало не покажется...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2014, 18:58:23 от Seo »

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #28 : 12 Сентября 2014, 20:20:18 »

PS. Не советую эксперементировать с зеркалом. Мало не покажется...

Да я уже как бы и сам понял, думал может просто кто-нибудь более удачно попробовал, ведь сильная вещь - зеркало, поэтому и не смог тогда удержаться от соблазна. Вот только творческий подход тут как раз и не уместен, а про это я и не подумал тогда.

А за метод спасибо, обязательно попробую :)
oemed erev tcnas

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Общение с суккубами...
« Ответ #29 : 12 Сентября 2014, 20:34:28 »


Буду рад если подробнее опишите способ маятника :) я его еще не пробовал. Интересует как именно что раскладывать если это имеет значение и в каком состоянии нужно собственно пребывать.

Еще есть вопрос к особым экстремалам. Кто пытался наладить связь через зазеркалье и если получилось, то как именно? Я один раз попробовал и мягко говоря мне там были не рады и послали оттуда подальше грубо намекнув, что ничего хорошего не случится, если я продолжу. С тех пор к зеркалу больше по подобным вопросам не подхожу:)
Даю проверенный способ общения с суккубой.
Берете чистый лист бумаги. В нижней части листа ставите точку. От точки проведите 3-5 лучей со стрелками вверх. Вырежьте из бумаги маленькие таблички. На них пишите всевозможные ответы на ваш вопрос. Раскладываете эти таблички на окончании каждого луча. Далее берете иголку на нитке (желательно тяжелую типо штопальной). Центр иголки совмещаете с точкой расхождения лучей. Мысленно задаете вопрос. Если на одной из табличек ответ верный, маятник уверенно по лучу с верным ответом начнет колебаться в сторону верного ответа. Желательно на одной из табличек написать "верного ответа не нахожу". Меняйте таблички с ответами по каждому новому вопросу. Вначале убедитесь, что общаетесь со своей суккубой. Задайте ей этот вопрос. Если маятник покажет на табличку суккуб( они почему то не любят обращение суккуб и показывают на ответ "падший ангел"). Это работает. Не увлекайтесь. Демон может обидеться и прекратить отвечать порой даже на 2-3 недели(по личному опыту). Удачи!

PS. Не советую эксперементировать с зеркалом. Мало не покажется...

Если попробовать написать алфавит? Это даст более широки возможности для вариантов ответа.
Кстати, на счет слова "суккуб" - ясно дело, что им не нравится. Обзывательство какое-то на мой взгляд. Джин, фея как-то лучше будет.