Автор Тема: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.  (Прочитано 26813 раз)

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
А я вот с суккуба, на тульпу перешёл и сильно переосмыслил, то чем мы тут занимаемся. Считаю и не безосновательно, то что у большинства людей тут не суккуб а тульпа, так как чутли не полное сходство присутствует... К примеру обычно вызыватель суккуба, получает его далеко не сразу, также и с тульпами, обычно первый отклик от тульпы исходит в пределах от недели до месяца(хотя у каждого по своему), отклик может быть любым, буть то некий разряд, эмоция сильная взявшиеся из не откуда, звук, или голос слышимый только вами и тп..
Создание тульпы имеет, сходство с вызовом суккуба... в случае с тульпой мы изначально придумываем её характер, можно не сильно подробно, затем начинаем форсить её, тоесть постоянно думать про неё, вести мысленные-вслух монологи-беседы, проявлять к ней всяческие эмоции, ощущать её присутствие, можно записывать некие истории про свою тульпу расскрывающие её характер, рисовать, но это не обязательно. Потом представляем внешний облик тульпы и пытаемся его сделать видимым в реале. Каждый свой путь в создании находит, по мне самое трудное, это видимость в реале.  Кстати также и осязаемость(нужно воздух осязать представляя контуры, это долгие практики), запах можно сделать и вес, помню Seo сообщял что примерный вес его суккуба 50 кг.

А в случае вызова суккуба, мы делаем очень похожие вещи, к примеру многие советуют думать о ней, воздержание... Способы с запиской и с книгой, там мы описываем кого хотим, по характеру, как будет выглядеть, даже после сжигания мы должны представить её облик, в книге тоже можно рисовать, истории про неё писать... Есть способ визуализации когда лежиш и представляешь суккуба который ласкает вас, хотя суккуба заменяют нашиже руки и так делаем, много сеансов, после которых нам будет действительно мерещится суккуб, подобный способ можно и с тульпой производить, не обязательно что это будет связанно с сексуальными ласками.

Кратко предоставлю вам, что такое тульпа, из тех знаний которые изучил.. Тульпа это отдельное сознание(можете считать, что душа есть), которая имеет свой характер, предпочтения, умеет разговаривать, обучатся, обижатся и тп, но она не умеет управлять вашим телом... По сути своей главное в тульпе это создание личности, а облик видимый визуально только вами, запах, возможность осязать её, руки естественно проходят сквозь, но есть ощущения, это по мере возможности, чувствовать тульпу всеми пятью чувствами это в идеале. В России даже есть такой сайт тульпа.ру, там тоже есть форум и люди делятся своими успехами в этом интересном деле, почитайте очень интересное явление эта ваша тульпа, я тоже думал что это всё чепуха, но стоит почитать и видиш, что это не сказки.
Помните тут писал человек, что может общятся с воображаемыми персонажами, свой воображаемый мир у него есть, что то про расщепление сознания, я так понял он имел ввиду нечто подобное тульпе.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 13:32:25 от Велиал »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #1 : 12 Августа 2013, 18:01:53 »
Что самое веселое, что никто из  тульпа.ру не достиг цели. В этом деле есть огромная пропасть между "воображением" и этой реальностью.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #2 : 12 Августа 2013, 19:39:49 »
Цитировать
Помните тут писал человек, что может общятся с воображаемыми персонажами, свой воображаемый мир у него есть, что то про расщепление сознания, я так понял он имел ввиду нечто подобное тульпе.
Про тульпу вопрос я уже изучил и могу сказать, что таких ощущаемых и осязаемых тульп я себе никогда не создавал и даже считал это помешательством. Все было только у меня в голове и вызывалось лишь по собственному желанию. Единственное, ответы и вопросы после долгого общения с самим с собой стали приходить как бы со стороны. Сторонние ответы я ловлю следующим образом: задаю вопрос, и тут же формирую ответ, или несколько возможных ответов, но не принимаю их. Жду когда появится навязанный ответ. Вот этот навязанный ответ, может совпадать с тем что я задумал, а может быть совершенно другим и даже иногда неожиданным, вместо ответа может быть и вопрос. Если навязанная мысль не пришла значит поток чист и ответа нет.

Но голос от своей, он идет как будто изнутри головы, и гораздо сильнее чем любая навязанная мысль. Правда в абсолютном сознании я слышал его один раз, когда она назвала свое имя, остальное время было ближе к пограничному состоянию.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #3 : 13 Августа 2013, 07:55:31 »
Dev, с чего ты взял что никто из них не достиг цели, возможно полного контакта пятью чувствами и не достиг никто, хотя некоторые продвинутые достигли или близки, конечно возможно преувеличивают они. Но до общения, почти каждый доходит, из тех кто не бросит и уделит много внимания этому.

GhostNero, но всё же ты не исключаешь возможность осязаемых тульп. И насчёт общения у многих по разному получается, кто и голосом, кто и про себя общяется и общение с тульпой может происходить не только мыслями, но и обычным общением как с человеком. Тут всё индивидуально и зависит от усилий вложенных в эту практику.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #4 : 13 Августа 2013, 10:17:29 »
Спрашивал что может способствовать визуальному восприятию, мне сообщили, что этого еще никто там не достиг.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #5 : 13 Августа 2013, 14:55:47 »
Цитировать
GhostNero, но всё же ты не исключаешь возможность осязаемых тульп.
Не буду говорить о том в чем у меня нет опыта.
Цитировать
И насчёт общения у многих по разному получается
Я написал то что, через что прошел сам. Не берусь утверждать что это единственно правильное решение, но может быть кому-нибудь пригодится.
Цитировать
А я вот с суккуба, на тульпу перешёл и сильно переосмыслил, то чем мы тут занимаемся.
По личному опыту могу сказать: ощущать фантомное прикосновение и ощущать энергетическое прикосновение это совершенно две разных вещи. Да я пробовал имитировать, результат написал в одном из постов.
Цитировать
К примеру обычно вызыватель суккуба, получает его далеко не сразу, также и с тульпами, обычно первый отклик от тульпы исходит в пределах от недели до месяца(хотя у каждого по своему), отклик может быть любым, буть то некий разряд, эмоция сильная взявшиеся из не откуда, звук, или голос слышимый только вами и тп..
Когда впервый раз столкнулся описанием суккуба подумал, что у народа богатое воображение. Сколько у меня уже было таких "суккубов". И если бы все прошло в обычном режиме меня бы не было на этом форуме.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #6 : 14 Августа 2013, 11:33:45 »
А у меня, вообще можно сказать ничего не было, но форум интересный, да и от суккуба бы не отказался, от того которого описывают Тибериус, Сео, всё ещё не забросил это дело. Но уже всё испытал и ничего, как я уже сообщал больше полугода вызывал суккуба и сегодня решил бумагу с обращением к Лилит сжеч и немного дополнил обряд, к примеру начертил на месте сжигания пентаграмму и не только это добавил, но умолчу... Но у меня столько в этом было не удачных попыток, аж верится с трудом в положительный исход, а когда только начинал это дело, тогда вера была огромна. :'( :'( :'(

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #7 : 14 Августа 2013, 13:54:19 »
А у меня, вообще можно сказать ничего не было, но форум интересный, да и от суккуба бы не отказался, от того которого описывают Тибериус, Сео, всё ещё не забросил это дело. Но уже всё испытал и ничего, как я уже сообщал больше полугода вызывал суккуба и сегодня решил бумагу с обращением к Лилит сжеч и немного дополнил обряд, к примеру начертил на месте сжигания пентаграмму и не только это добавил, но умолчу... Но у меня столько в этом было не удачных попыток, аж верится с трудом в положительный исход, а когда только начинал это дело, тогда вера была огромна. :'( :'( :'(
мб защита на тебе стоит или другая сущность оберегает, потому и не можешь вызвать.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #8 : 14 Августа 2013, 16:59:39 »
Я тут придумал как проверить тульпа это или нет =)

1) Суккуба в отличии от тульпы будет не предсказуема и в основном делать то что хочет.
2) Тульпа создана вами и вы знаете какой характер у нее...так сравните же.
3) Можно попросить суккубу оставить царапину =) сам не проверял...
 
Вроде пока все. Придумаю еше что-нибудь отпишу...

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #9 : 14 Августа 2013, 18:46:22 »
Я тут придумал как проверить тульпа это или нет =)

1) Суккуба в отличии от тульпы будет не предсказуема и в основном делать то что хочет.
2) Тульпа создана вами и вы знаете какой характер у нее...так сравните же.
3) Можно попросить суккубу оставить царапину =) сам не проверял...
 
Вроде пока все. Придумаю еше что-нибудь отпишу...
1. Возможно.
2. Необязательно. Когда писатели пишут книгу, то там у каждого героя свой характер. Почему то же самое не может быть с тюльпой?
3. Зачем писать о том, чего не испытал на собственном опыте? (Если конечно не художественную книжку о мистике пишешь). Собственно просить доказательств для кого? По моему самое лучшее доказательство призвать ее в сон и трезво оценить полученный результат.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #10 : 15 Августа 2013, 05:16:03 »
Цитировать
По моему самое лучшее доказательство призвать ее в сон и трезво оценить полученный результат.


Тут фишка в том что ты можешь сам себя на этот сон настроить и нечего кроме проекций в нем не будет...Через ОС можно попробовать. Там можно понять где проекции а где нет.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #11 : 17 Августа 2013, 00:01:30 »
Через ОС
Тоже смутно может получиться. Я понял почему люди не понимают, что спят - там все настолько реально, что просто невозможно понять, что это сон - каждый камушек под ногами, каждый звук, даже тот совет, что посмотреть на свои ладони - фигня, даже ущипнуть себя - это ничего не дает, ты все равно в какой-то прострации. Можно понять только по смыслу, что какая-то фигня происходит. Лично у меня, даже это порой не помогает... Осознанность не полная, далеко не полная, но когда осознаешь себя во сне это действительно классно :) Иногда.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #12 : 17 Августа 2013, 04:33:53 »
Мне такие сны снятся что...просто ******. Фильмы можно снимать... Я тут заменил один прикол в снах бывает работают не все органы чувств. Осязания бывает нету или Бывает нет обоняния...но зрение и слух есть всегда  :o

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #13 : 17 Августа 2013, 04:46:22 »
Мне вчера сон какой то не обычный приснился, вот думаю не с тульпой ли это связано, просто давно такого не снилось, хотя сны мне снятся часто, иногда каждый день. Необычность этого была в его продолжительности и как мне казалось, что это чутли не жизнь, проснулся думаю хорошо что сон, а то худо было бы.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 04:48:30 от Велиал »

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Тульпа или суккуб, вот в чём вопрос.
« Ответ #14 : 17 Августа 2013, 05:41:15 »
Цитировать
Мне вчера сон какой то не обычный приснился, вот думаю не с тульпой ли это связано, просто давно такого не снилось, хотя сны мне снятся часто, иногда каждый день. Необычность этого была в его продолжительности и как мне казалось, что это чутли не жизнь, проснулся думаю хорошо что сон, а то худо было бы.

Ничего особенного в этом нет