Автор Тема: Люди! А норма ли это?  (Прочитано 11114 раз)

Th.loner

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Люди! А норма ли это?
« : 27 Мая 2013, 10:04:25 »
Уже как три недели живу суккубом и вижу сверх-реальные сны.
Каждую ночь она приходит и залезает в меня, ощущение будто погружаешь голову в воду. Так вот, во сне она постоянно одно из близких лиц.
На удивление "плату" она не каждый раз берет, а когда берет, то после эякуляции я не просыпаюсь. Она же через какое-то время попрощавшись уходит, и лишь тогда я просыпаюсь.
Нормально ли это?   :-\
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 12:49:51 от Th.loner »

валерий палыч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #1 : 27 Мая 2013, 20:43:29 »
Цитировать
Автор: Th.loner
« : Сегодня в 10:04:25 »
Уже как три недели живу суккубом и вижу сверх-реальные сны.
Каждую ночь она приходит и залезает в меня, ощущение будто погружаешь голову в воду. Так вот, во сне она постоянно одно из близких лиц.
На удивление "плату" она не каждый раз берет, а когда берет, то после эякуляции я не просыпаюсь. Она же через какое-то время попрощавшись уходит, и лишь тогда я просыпаюсь.
Нормально ли это?   

Понятие нормы при жизни с суккубом уже само по себе воспринимается весьма своеобразно... но, мне кажется, что в твоем случае ничего неестественного нет.
Расскажи лучше, как призвал ее, и как она себя проявляет - есть ли какие-нибудь признаки ее существования в реальном мире, а не во сне?

Th.loner

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #2 : 28 Мая 2013, 06:55:26 »
Просил у Лилит. Всего одну записку сжег с параметрами суккуба. Раньше, сидя дома на меня, так сказать, давила пустота, то есть я один был дома. Сейчас же такого ощущения давно нет. А про существование, я ее создавал по образу Рил Майер (персонаж из одного аниме).
Так проблема в том, что я ее всего один раз призвал, а она постоянно со мной. От этого конечно есть и профит, но иногда и от этого не по себе.

oreki

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #3 : 28 Мая 2013, 08:25:36 »
Тоже после вызова какое то время снится эротика.
Суккуб в стиле аниме? А чё, мысль... надо попробовать ^_^
 

валерий палыч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #4 : 28 Мая 2013, 11:37:25 »
Цитировать
Автор: Th.loner
« : Сегодня в 06:55:26 »
Раньше, сидя дома на меня, так сказать, давила пустота, то есть я один был дома. Сейчас же такого ощущения давно нет.

Т.е. ее присутствие чувтствуется и в реальном мире, хотя все самое интересное начинается во сне, так?

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #5 : 28 Мая 2013, 17:58:29 »
А ко мне всё не идёт, уже несколько месяцев, хотя по началу ух какое желание было(щяс конечно уже почти забросил, так как за это время негусто необычного было, один сон с каким толи суккубом и один типа соный паралич и осознанное сновидение), особенно когда я нашёл ритуал с вызовом по записке Лилит, сильно рад был и проводил этот ритуал в возбуждении от будущей встречи с сукобом, но ничего не произошло, завтра всёже опять попробую этот ритуал, а то уже пару недель как забросил призывы... Мне бы лично даже круто было бы если суккуб был бы всегда со мной, это же так не обычно... :'( :'(  :( :(
« Последнее редактирование: 28 Мая 2013, 18:04:07 от Велиал »

Иулия

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #6 : 14 Февраля 2014, 10:28:24 »
Добрый день!
Я обычная девушка без способностей к магии, только иногда мне снятся вещие сны, которые я чуть-чуть умею разгадывать. Но дело в том, что ко мне во сне стал приходить мужчина, довольно часто, я его вроде не знаю. Описать сложно, во сне вижу только голову (вроде как черный весь), мне с ним хорошо, он со мной занимается любовью или целуется. Раньше я этому не придавала значение, мало ли что приснится! Но сейчас он стал часто приходить и в разном обличие мужчин, и мне стало страшновато. Молитвы читала, иконы есть, нательный крестик есть, но когда я просыпаюсь от этого сна ночью крестик оказывается за спиной иногда чувствую прикосновения или подымаюся ноги во сне! Меня это очень насторожило. Стала читать сонники, наткнулась на понятие Инкуб. Подскажите, могу ли я самостоятельно от него избавится или что нужно в такой ситуации делать?
Очень буду признательна, если вы ответите на данное сообщение, просто даже не знаю с кем поговорить на эту тему, вдруг с ума шедшей посчитают?!

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #7 : 14 Февраля 2014, 13:25:15 »
Добрый день!
Я обычная девушка без способностей к магии, только иногда мне снятся вещие сны, которые я чуть-чуть умею разгадывать. Но дело в том, что ко мне во сне стал приходить мужчина, довольно часто, я его вроде не знаю. Описать сложно, во сне вижу только голову (вроде как черный весь), мне с ним хорошо, он со мной занимается любовью или целуется. Раньше я этому не придавала значение, мало ли что приснится! Но сейчас он стал часто приходить и в разном обличие мужчин, и мне стало страшновато. Молитвы читала, иконы есть, нательный крестик есть, но когда я просыпаюсь от этого сна ночью крестик оказывается за спиной иногда чувствую прикосновения или подымаюся ноги во сне! Меня это очень насторожило. Стала читать сонники, наткнулась на понятие Инкуб. Подскажите, могу ли я самостоятельно от него избавится или что нужно в такой ситуации делать?
Очень буду признательна, если вы ответите на данное сообщение, просто даже не знаю с кем поговорить на эту тему, вдруг с ума шедшей посчитают?!

Итак:

Суккубы и Инкубы это прежде всего демоны, а демоны, как принято считать у людей, есть - Зло...
Посему, люди, связавшие себя со злом (призвавшие Суккубу \ Инкуба), или те кто собирается связать себя с ними, даже если бы и знали метод отзыва их обратно в свой мир - ни за что бы не сказали вам этого, по той простой причине, что никто не станет рисковать своей шкурой ради вас... Кто захочет калечить свою жизнь ради вас?! Посему, никто вам не подскажет выход из этой ситуации, рассчитывайте только на себя! Начнете игру в "экзорцизм", и поймете, что вся эта шушара, показываемая в фильмах, на них не действует... эта игра может только усугубить вашу жизнь...

Единственное что можно вам посоветовать - проанализировать все, каждую мелочь, что было, что есть, что могло бы хоть как-то повлиять на его приход, что могло спровоцировать это... Если вы найдете ответ - пробуйте с ним договорится, в любом случае вам придется устанавливать с ним контакт... хотите вы этого или нет! Ищи ответы в себе а не у других... В лабиринте вы а не другие, и выход искать вам.

Faustus

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • the tragical history of life and death
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #8 : 14 Февраля 2014, 16:37:07 »
Цитата: Иулия
мне с ним хорошо
Цитата: Иулия
что нужно в такой ситуации делать?
Расслабиться и получать удовольствие.
Цитата: Иулия
мне стало страшновато
Цитата: Иулия
могу ли я самостоятельно от него избавится?
Конечно можешь...)) Только перестань бояться, ибо страх усугубителен. Успокойся, примирись и вспомни, что ты и он — одно целое. Вся его сила взаимодействовать с тобой заключена в тебе.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #9 : 15 Февраля 2014, 19:32:45 »
Молитвы, иконы и кресты не помогают против суккубов и инкубов. Скорее наоборот, потому что когда человек пытается избавиться от суккуба/инкуба таким способом, он кроме молитв начинает ещё и поститься/воздерживаться. То есть копит энергию.

Самый простой способ - это клин клином. Регулярная половая жизнь спасает почти всегда. Если же секс есть и его достаточно, то стоит проработать две вещи:
1) Подавленные желания. Например, вам нравится BDSM, а в реальности имеет место обычный секс. Для инкуба это почти то же самое, как если бы секса вообще не было. Если человек полностью реализовывает свои желания, то для демонов он интереса обычно не представляет (так же, как не представляет интереса для шантажиста человек, не имеющий секретов).
2) Гештальт. В психологии есть такое понятие, как нереализованное желание, которое не реализовалось когда-то в прошлом. Оно заседает в человеке и определяет его поведение, даже когда само желание вроде бы и исчезло. С точки зрения оккультистов, гештальт - практически нараспашку открытая для демонов дверь. Или, скорее, рычаг управления человеком. Вспомните, не было ли в жизни (возможно, в далёком прошлом) чего-то, что было не реализовано, и что даёт вам инкуб (или даёт надежду на то что даст).

Вышесказанное работает для мужчин. С женщинами сложнее, у вас всё сильно запутано и завязано на эмоциях. Поэтому "секс" можно читать, как "эмоции" и прорабатывать вопрос с этой точки зрения. Вполне возможно, что с сексом у вас всё отлично, но есть проблемы в общении или взаимопонимании. Не обязательно с партнёром. С родителями, с друзьями, с кем угодно.

Male Female

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #10 : 17 Февраля 2014, 04:35:21 »
я ничего не знала об суггубах.прсто месяц уже присходят вещи эти.а сегодня узнала что это.вообщем я ничего для этого не делала.он меня жутко пугает и говорит что хочет убить.можно ли избавиться от него и попросить другого? не страшного. :-[

Male Female

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Люди! А норма ли это?
« Ответ #11 : 17 Февраля 2014, 11:27:23 »
просто позависай на форуме.почитай темки.и ты сама во всем разберешься)