Автор Тема: Мысли в слух  (Прочитано 25355 раз)

PhoeniX

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #15 : 08 Января 2012, 19:01:38 »
Меня вот один вопрос только мучает. Ведь вызванного суккуба очень сложно или невозможно прогнать, а кроме того она может убить за измену. Не слишком ли рано ее вызывать, например, в 20 лет? На всей молодости, можно сказать, ставишь крест.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #16 : 09 Января 2012, 02:21:31 »
Im Kitsune, не знаю. Никогда не общался с ними вербально, не было желания.
PhoeniX, ты сам выбираешь, будет суккуб ревнивым, или нет. Если твёрдо ограничить суккуба, то никаких последствий быть не должно. Во всяком случае я их почти не испытываю, хотя женщины у меня были.

Разиэль

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #17 : 11 Января 2012, 00:01:21 »

PhoeniX

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #18 : 13 Января 2012, 14:22:49 »
Еще один вопрос возник. Бытует мнение, что животные, особенно кошки, чувствуют присутствие демонов, духов и прочей нечисти. Так вот, не помешает ли их присутствие вызову? Или не сойдут ли животные с ума?

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #19 : 13 Января 2012, 21:11:40 »
Не знаю. Не ставил таких опытов. Разве что в одной статье читал, что суккубы не любят собак, но не в курсе, насколько это правда.

Skinhed

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #20 : 23 Февраля 2012, 22:24:35 »
Я уверен существует метод избавится от суккуба,без особых последствий,если вдруг жизнь сложится,так,что мы больше не будем нуждаться в его услугах.Просто я смотрю в просторах интернета че то маловато инфы от тех,кто практикует связи с ними :-\

happyhope

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #21 : 03 Апреля 2012, 22:53:36 »
Что есть то есть, обычно народ по форумам начинает рыскать, когда сущность приходит внезапно и это пугает.
По поводу кошек - инкубы кошек не бояться, а вот кошки их да.

kotik972

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #22 : 17 Апреля 2012, 18:48:21 »
Доброго времени суток.Здравствуйте! Хочу поделиться ощущениями и последствиями.... В свое время , когда начал выходить в астрал неожиданно попал на групповуху.Даже неудобно рассказывать. Не знал я , что ощущения - это полный , реальный контакт ! Без фантазий на эту тему. Как только выходил в последующие разы - сразу накидывались ( все , кому не лень ). А тут побыл один ( родственники уехали ) - занимаюсь Йогой , решил воздержание сделать примерно дней на 10. Некие '' товарищи ''приходили каждую ночь , потом зачастили и днем. Так продолжалось 10 дней. Через 10 дней круглодневного секса не выдержал - скинул. Так ребята с кровью 1\5 стакана. Ощущение в последний день , как будто зубами там грызут. Начал лечиться . Чем кончиться - понятия не имею. С Уважением и предупреждением. Осторожно !

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #23 : 20 Апреля 2012, 21:41:16 »
А можно узнать, кто эту групповуху организовывал? Люди? И как выглядели участники?

kotik972

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #24 : 20 Апреля 2012, 21:59:35 »
Сам виноват. Подобное притягивается подобным.Надо думать о Божественном при выходе в Астрал , а не о похоти. Как выглядили - Вы себя хотите узнать ??? :o

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Мысли в слух
« Ответ #25 : 22 Апреля 2012, 12:37:59 »
Просто интересовал уровень визуализации. Групповым сексом в астрале никогда не занимался, как-то не приходилось.