Автор Тема: Парадокс!!!  (Прочитано 420 раз)

Тоха

• Постоялец
Re: Парадокс!!!
« Ответ #15 : 18 Июня 2021, 15:31:42 »
Короче пытались меня убить но я сам виноват я попросил Лилит что её дочери оставили меня в покое и она смиловалась надо мной
Тебе повезло парень, а меня ваще целые приключения и во снах и астрале и в реале))), какому богу ты как бы молишься)???
...неведомая сила ведет меня...

Тоха

• Постоялец
« Ответ #16 : 18 Июня 2021, 15:33:27 »
Мне также было тяжело дышать перекрывали кислород я не мог сидеть на месте  лежать спокойно когда я ложился спать глаза сами открывались ноги сами двигались благо все обошлось но это  было очень страшно но Лилит я все уважаю
это еще все херня ты еще леко отделался)))))))

Вильгельм

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 18 Июня 2021, 15:34:10 »
Ни какому богу я не молюсь

Тоха

• Постоялец
« Ответ #18 : 18 Июня 2021, 15:47:04 »
А вот меня не хотят пока отпускать х.з что во мне нашли такое(в голове мысли борись, борись ты все исправишь типа)

Тоха

• Постоялец
« Ответ #19 : 18 Июня 2021, 15:48:22 »
А вот меня не хотят пока отпускать х.з что во мне нашли такое(в голове мысли борись, борись ты все исправишь типа). Дак я им вообще не угодный может хотят помучать напоследок) или наоборот чтоб был с ними

Вильгельм

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 18 Июня 2021, 15:54:28 »
Странный ты человек на тебя обратили внимание тебя любят ласкают обнимают а ты в ответ начинаешь их изгонять я также делал в страхе  но это была глупость я это потом осознал  я люблю Лилит как маму  она говорит что я должен быть сильным должен уметь за себя постоять

Тоха

• Постоялец
« Ответ #21 : 18 Июня 2021, 16:02:06 »
Странный ты человек на тебя обратили внимание тебя любят ласкают обнимают а ты в ответ начинаешь их изгонять я также делал в страхе  но это была глупость я это потом осознал  я люблю Лилит как маму  она говорит что я должен быть сильным должен уметь за себя постоять
Я вижу как ты постоял за себя))) они могут так проверять мля и чем сильнее ты им противишься тем сильнее прессинг))), я тебе честно скажу ты даже не поверишь и вообще на форуме никто не поверит ....есть еще дочери Сатаны вот они шикарны, вежливы, они сразу говорят свои имена все это было в астрале, ты еще даже не понимаешь своих способностей и возможностей!!!!

Вильгельм

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 18 Июня 2021, 16:04:35 »
А как вызвать дочь сатаны тоже запиской?

Тоха

• Постоялец
« Ответ #23 : 18 Июня 2021, 16:08:20 »
А как вызвать дочь сатаны тоже запиской?
захотел так просто тебе нада сначала наладить с ним отношения, ты должен стать"Противником" ты должен уметь бросать вызов и постоять за себя ни смотря ни на что, страх должен отсутствовать. Если ты увидишь во время засыпания огонь и металлический голос, то это точно он......Теперь ты меня понимаешь???

Izh Acha-Thok

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #24 : 18 Июня 2021, 16:19:35 »
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

Тоха

• Постоялец
« Ответ #25 : 18 Июня 2021, 16:28:39 »
Просто у каждого свой опыт конечно есть много совпадений посмотрим дальше)

Тоха

• Постоялец
« Ответ #26 : 18 Июня 2021, 16:49:26 »
я люблю Лилит как маму  она говорит что я должен быть сильным должен уметь за себя постоять
Это Лилит тебе сказала, и где это произошло на яву в астрале, сне???

Тоха

• Постоялец
« Ответ #27 : 18 Июня 2021, 16:57:28 »
Мне также было тяжело дышать перекрывали кислород я не мог сидеть на месте  лежать спокойно когда я ложился спать глаза сами открывались ноги сами двигались благо все обошлось но это  было очень страшно но Лилит я все равно уважаю
ты прекратил с ними отношения или как, расскажи подробнее), видел ли ты Лилит какой у нее голос?