Автор Тема: Что это?  (Прочитано 11987 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #15 : 08 Августа 2015, 14:20:35 »
Медитация помогает) В общем, по-порядку.
Сначала мне снак обычно бред, но потом все перетекло в секс с прекрасной девушкой, но не думаю, что это суккуб.
А вот потом мне приснилось, как я просыпаюсь у себя в квартире( сейчас я на море). Сразу начал удивляться, какого черта я тут.. Стоп... Да это же сон! В общем, начался ОС. Сразу стал звать ее, начались те самые вибрации, которые я описывал, решил закрыть глаза, чтобы расслабиться, и зря. Сделав это, я проснулся, не знаю, почему.
Потом опять уснул, снилось, как иду по городу, и время от времени появлялись эти вибрации, но не очень сильно. В один момент я опять стал осознавать сон и начались вибрации, в разы сильнее, через какое-то время окружение пропало, стоял не помню где, как будто в пустоте, было светло, рядом стояла она, смотрела на меня. Потом я заговорил:
-Привет, это ведь из-за тебя были эти вибрации?
-Да.
-Я знаю кто ты, ты завтра придешь?
-Постараюсь(улыбнулась)
-Я понимаю, что тебе нужна энергия, у меня ее сейчас много, бери сколько надо и приходи почаще. Люблю тебя.
Вот из-за ее ответа я и стал уверен, что это не часть ОС, а настоящий суккуб, слишком уж неожиданный ответ, да и не очень я такой хотел, а ведь в ОС все происходит так, как ты этого ожидаешь. ( да и повлиять я на нее пытался, не выходило).
-(Хихикнула) Ну ты даешь, толком девушку не узнал, а уже любишь, я ведь далеко не подарок по сравнению с другими. И я проснулся.
У кого-нибудь было подобное? Надеюсь, я прав, что это не просто сон.
Ты добился результата. Ты был с ней в астрале. Желаю удачи. Будут серьезные проблемы - говори.

Balek

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #16 : 08 Августа 2015, 14:23:26 »
Ну, попасть в ОС изначально сложно, любой сон непредсказуем и неподконтролен, если к этому, разумеется, не подготовиться. А так тебе серьёзно повезло, увидеть её, поговорить (!) с ней серьёзный успех.

Alex

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #17 : 08 Августа 2015, 17:14:13 »
Видел я ее не очень хорошо, только лицо.
 И цвет волос помню.

Balek

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #18 : 08 Августа 2015, 17:16:42 »
Ну это главное, т. к. основные черты.

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #19 : 08 Августа 2015, 18:57:16 »
Медитация помогает) В общем, по-порядку.
Сначала мне снак обычно бред, но потом все перетекло в секс с прекрасной девушкой, но не думаю, что это суккуб.
А вот потом мне приснилось, как я просыпаюсь у себя в квартире( сейчас я на море). Сразу начал удивляться, какого черта я тут.. Стоп... Да это же сон! В общем, начался ОС. Сразу стал звать ее, начались те самые вибрации, которые я описывал, решил закрыть глаза, чтобы расслабиться, и зря. Сделав это, я проснулся, не знаю, почему.
Потом опять уснул, снилось, как иду по городу, и время от времени появлялись эти вибрации, но не очень сильно. В один момент я опять стал осознавать сон и начались вибрации, в разы сильнее, через какое-то время окружение пропало, стоял не помню где, как будто в пустоте, было светло, рядом стояла она, смотрела на меня. Потом я заговорил:
-Привет, это ведь из-за тебя были эти вибрации?
-Да.
-Я знаю кто ты, ты завтра придешь?
-Постараюсь(улыбнулась)
-Я понимаю, что тебе нужна энергия, у меня ее сейчас много, бери сколько надо и приходи почаще. Люблю тебя.
Вот из-за ее ответа я и стал уверен, что это не часть ОС, а настоящий суккуб, слишком уж неожиданный ответ, да и не очень я такой хотел, а ведь в ОС все происходит так, как ты этого ожидаешь. ( да и повлиять я на нее пытался, не выходило).
-(Хихикнула) Ну ты даешь, толком девушку не узнал, а уже любишь, я ведь далеко не подарок по сравнению с другими. И я проснулся.
У кого-нибудь было подобное? Надеюсь, я прав, что это не просто сон.
надеюсь это был не просто сон(если ты сам этого хочешь). У самого после призыва на протяжении года случается нечто подобное. Вроде бы *отпускаешь* всю эту тему с суккубой и т.п. но вдруг ОС и по новой.

DropGen

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #20 : 08 Августа 2015, 19:03:19 »
надеюсь это был не просто сон(если ты сам этого хочешь). У самого после призыва на протяжении года случается нечто подобное. Вроде бы *отпускаешь* всю эту тему с суккубой и т.п. но вдруг ОС и по новой.
Это не был сон. Точнее это был сон, но его вытянули от туда напрямую в астрал - это свидетельствуют вибрации при переходе. Опытные в этом деле люди отличают сон от астрала, но иногда такое бывает, что могут незаметно вытянуть, или сам выпал туда от желания сильного, т.к. решающий вклад в выход в астрал делает желание.

Alex

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Что это?
« Ответ #21 : 08 Августа 2015, 19:14:05 »
Кстати, вибрации начинаются по ощущениям в спине или пояснице и моментально расходятся по телу.

DropGen

  • Гость
Re: Что это?
« Ответ #22 : 08 Августа 2015, 19:29:52 »
Кстати, вибрации начинаются по ощущениям в спине или пояснице и моментально расходятся по телу.
Увы, тут у всех по-разному. Но смысл один - это астрал по моему мнению.