Автор Тема: Пространство создаваемое суккубом при призыве через сон  (Прочитано 5439 раз)

Naklz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Интересует тема пространства создаваемого суккубой когда она приходит через сон.

А именно – по ощущениям что-то среднее между астралом и материальным миром, в котором человек обычно находится в парализованном состоянии, а суккуба с ним в это время делает что хочет. Читал об этом и сам пережил подобное один раз, поэтому заинтересовался.

В общем, прошу знающих людей рассказать о данном «пространстве» (вопрос не касается призыва суккубы). Для начала хотелось бы узнать есть ли у этого «пространства» название и могут ли его создавать только существа типа суккубов или это присуще большинству энергетических сущностей.

Balek

  • Гость
Название этого пространства - твой разум. В их мир ты навряд ли попадёшь, а залезть в твою голову и проецировать различные сценарии - запросто.

DropGen

  • Гость
По идее могут создавать все, кому не лень.

Naklz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо за ответы, кое-что прояснилось. Далее, хотелось бы понять:
1.  Данное пространство в разуме может существовать только при взаимодействие с подобной сущностью или может создаваться автономно?
2. В зависимости от ответа на 1 вопрос.
Если можно создавать его автономно, то есть какие-нибудь специальные техники (тренировки), чтобы этого добиться? Конкретно ориентированные на это.
Если только при взаимодействии, то есть ли у меня возможность самому это провоцировать и как это сделать? Насколько я понимаю, есть довольно грубый способ – просто вытянуть какую-нибудь сущность из астрала, вместе с собой, но мне этот вариант совсем не нравиться.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Завязывай с экспериментами. Иди лучше на стройку иль на завод,поработай. :)

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Мое мнение что это проекция физического мира в астральную плоскость.
Эта проекция и так всегда существует в астрале. Просто некоторые сущности могут ее изменять в своих целях. Также там можно найти проекции различных исторических эпох, некоторых идей и т.д.

Naklz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
multjashka - И так работаю на двух работах. И одна из них, кстати, связана со строительством  :)

Poloz - у меня там были заметные отличия от астрала. Например полная ясность ума, в астрале он у меня всегда хоть немного но затуманен и более слабая возможность контролирования этого пространства. Поэтому в первом сообщении и назвал это "чем-то средним".
« Последнее редактирование: 14 Августа 2015, 16:42:19 от Naklz »

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Например полная ясность ума, в астрале он у меня всегда хоть немного но затуманен и более слабая возможность контролирования этого пространства.
Это скоррее всего тебе просто "помогли" сохранить эту ясность. Все зависит от конкретной ситуации.

DropGen

  • Гость
Помочь концентрировать волю осознанности не получится без затрат.
А вот подтолкнуть включение механизма самоосознанности -самое то.