Автор Тема: Полтора года попытак.  (Прочитано 10425 раз)

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Полтора года попытак.
« Ответ #15 : 09 Июня 2015, 23:49:50 »
tritenь, есть у меня предположение в чем проблема.
Комбинация 2 факторов - неправильное желание и психические неполадки.
Судя по твоим постам личность не цельная, хотя до полного развдоения далеко. Я об этом:
Характер мой можно разделить на двух людей. Один добрый и пушистый(слово плохого не скажу и комарика даже не убью), другой страшней атомной войны (злой, гадкий, бешу людей за пару фраз, пропадает доброта вся). Тоесть я очень противоположная  личность.
Скорее всего ты настоящий - довольно скверная личность, но часть тебя вытеснена и не воспринимается, а её место занимает симулякр "доброй белой и пушистой личности". В результате ты не искренен в своих желаниях, запросах.

Что делать - пожалуй для тебя оптимальным будет метод с запиской. Сначала подумай о себе, своих желаниях, чего именно ты хочешь, чего на самом деле хочешь. Потом написать в записке и сжечь. Важный нюанс - всё что ты напишешь должно быть искренним (и конечно нам не нужно знать текст той записки).
Можешь воспользоваться дополнительными методами при выборе правильного времени (которые повысят шансы на успех но не гарантируют его) - подбери фазу луны/лунный день, планетарный день, час и т.п.