Автор Тема: Мысли?  (Прочитано 13874 раз)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Мысли?
« Ответ #15 : 28 Октября 2014, 21:00:27 »
я вот вов поигрываю, опять же скучно и наводит тоску
Я как-то на гитаре задротил, учил и учил. Но хоть выучил что-то а на вов 2 года убил....
\
а о суккубах тоже узнал из игры?
нет после я занялся вот подобным... Исправился так сказать...
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 21:05:18 от Tum »

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Мысли?
« Ответ #16 : 29 Октября 2014, 07:11:07 »
На счёт пк) Не скажу, что отвращение, но вот некая усталость - проявляется)
Раньше, мог сидеть сутками, а  сейчас, хочется уделять время любимой))
Ну ну как, просто допустим - сижу играю в кс (у меня свой сервак) играю. музыку слушаю, а потом меня начинаю валить как нуба) и я выхожу из игры, и иду валятся со своей любимой)
Она не насильно заставляет меня)
Я извиняюсь перед ней, за то, что сижу долго за писишником)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Мысли?
« Ответ #17 : 29 Октября 2014, 07:24:16 »
Добрый вечер,меня интересует один вопрос...
Когда приходит суккуб у меня путаються мысли, я думаю о том о чем не хочу думать. Но не могу прервать поток. Вот как прервать эти мысли и выйти из этого состояния.Спасибо за внимание.

Нервы беречь нужно и сохранять ясность ума. С мыслями лучше не бороться, а игнорировать, пусть проходят мимо. Если мысль навязчива и не имеет значения.
Информация извне ощутимо отличается от своих мыслей и приходит неожиданно, а не генерируется в глубинах разума.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 07:34:53 от Mens »

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Мысли?
« Ответ #18 : 29 Октября 2014, 07:41:05 »
Добрый вечер,меня интересует один вопрос...
Когда приходит суккуб у меня путаються мысли, я думаю о том о чем не хочу думать. Но не могу прервать поток. Вот как прервать эти мысли и выйти из этого состояния.Спасибо за внимание.

Нервы беречь нужно и сохранять ясность ума. С мыслями лучше не бороться, а игнорировать, пусть проходят мимо. Если мысль навязчива и не имеет значения.
Информация извне ощутимо отличается от своих мыслей и приходит неожиданно, а не генерируется в глубинах разума.
Важные и не ползут, это похоже на бред.... Всякая чушь.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Мысли?
« Ответ #19 : 29 Октября 2014, 07:56:29 »
Добрый вечер,меня интересует один вопрос...
Когда приходит суккуб у меня путаються мысли, я думаю о том о чем не хочу думать. Но не могу прервать поток. Вот как прервать эти мысли и выйти из этого состояния.Спасибо за внимание.

Нервы беречь нужно и сохранять ясность ума. С мыслями лучше не бороться, а игнорировать, пусть проходят мимо. Если мысль навязчива и не имеет значения.
Информация извне ощутимо отличается от своих мыслей и приходит неожиданно, а не генерируется в глубинах разума.
Важные и не ползут, это похоже на бред.... Всякая чушь.
+1, бывает такое

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Мысли?
« Ответ #20 : 29 Октября 2014, 14:44:04 »
Добрый вечер,меня интересует один вопрос...
Когда приходит суккуб у меня путаються мысли, я думаю о том о чем не хочу думать. Но не могу прервать поток. Вот как прервать эти мысли и выйти из этого состояния.Спасибо за внимание.

Если вообще никак, то расфокусируй и расслабь глаза, без разницы закрыты они или нет, и сконцентрируйся без напряга на слухе. Если ты ненатренировывал мозг на решение сразу многих разных задач одновременно, то он не сможет у тебя концентрироваться на поддержании 3 состояний сразу. Если все получиться ты сможешь получить расслабленную стерильную голову на любое время  ;) По крайней мере, я так делал, когда учился выключать мысли.
oemed erev tcnas

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Мысли?
« Ответ #21 : 29 Октября 2014, 17:03:08 »
Добрый вечер,меня интересует один вопрос...
Когда приходит суккуб у меня путаються мысли, я думаю о том о чем не хочу думать. Но не могу прервать поток. Вот как прервать эти мысли и выйти из этого состояния.Спасибо за внимание.

Если вообще никак, то расфокусируй и расслабь глаза, без разницы закрыты они или нет, и сконцентрируйся без напряга на слухе. Если ты ненатренировывал мозг на решение сразу многих разных задач одновременно, то он не сможет у тебя концентрироваться на поддержании 3 состояний сразу. Если все получиться ты сможешь получить расслабленную стерильную голову на любое время  ;) По крайней мере, я так делал, когда учился выключать мысли.
У меня это началось после призыва:) А до такого небыл.