Автор Тема: Интересный случай.  (Прочитано 2838 раз)

Crazy-70reg

  • Гость
Интересный случай.
« : 02 Мая 2015, 21:54:51 »
Всем привет. Сегодня второе мая, и у меня был экзамен.
А вот перед экзаменом.... Кароч, проснулся я в 7 утра... (На экзамен нужно было ехать к 11) ... Так вот проснулся, и думаю: А сейчас встану и повторю материал. Но, как это бывает с обычными людьми, мол <<Сейчас ещё пять мин поваляюсь и встану>> Ну и как это обычно бывает, эти 5 минут - затянулись на... часа два))) А вот в эти два часааа... В общем, начал я впадать в дрёму, и вдруг почувствовал что меня куда-то тянет. Я даже мысленно начал просить, <<Милая, вытягивай меня>> в общем, дальше всё было как во-сне (В смысле всё помню смутно и не отчётливо.) Самое главное я запомнил. Я запомнил, что я чувствовал её тело. и Кажется, мы целовались. Хз - честно. Так-вот вопрос к знатокам: Как сделать восприятие в данном состоянии максимальным?
Честно. Даже не понятно что у меня было.. Толь сон, толь пс, или ос. Я хз, ребят - У кого это было, отпишите свои ощущения.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Интересный случай.
« Ответ #1 : 03 Мая 2015, 18:34:35 »
Если я правильно тебя понял, то это было что-то похожее на сон, но только и вроде бы как бы не сон. Обстановка один в один с комнатой где ты находишься. Даже по квартире перемещаться можно, так и не поняв сон это или реальность. Думаю это то, что называют астралом, сам несколько раз оказывался "у себя" дома с полтергейстом, пробуждением во сне с продолжением сна. Секс тоже был от реальности мало отличимо  и даже наоборот многократно превышает пороги настоящей реальности и ощущений. Порой невозможно понять, что это сон, даже если задаешься этим вопросом непосредственно во сне.

Моя точка зрения, что это нечто вроде интерфейса с сущностью и интерпретирование видения мира ее глазами через призму своего сознания и собственного видения мира таким каким он должен быть по твоему мнению .

Еще одна интересная теория, это перемещение сознания в свою копию в параллельной вселенной (наверняка возможны пересекающиеся или соприкасающиеся моменты) . Знаю звучит нелепо, но все-таки не стоит скидывать это с теории, особенно если вспомнить такое чувство как дежавю. Кстати недавно наяву испытал чувство нереальности и похожести на сон, представил себе котел с кипящей водой, все в стиле древних магических обрядов, потом все стало как-то нереально, такое ощущение как будто спишь и в этот момент, из образа котла, на меня выплеснулась капля и не помню, кажется обожгла, помню что вздрогнул. Состояние быстро вернулось к прежнему, только капля была настоящая, я ее растер по руке. Может быть наша реальность это сон сильно зацикленный на реальности? Или это и есть незаметный перенос сознания из одного параллельного мира в другой, который похож на наш один в один, только у каждого параллельного мира свой путь? Ведь бывает же так, что иногда человека как будто подменили. И еще одна интересная заметка, если прочитать свои сохраненные записульки, особенно те про которые наглухо забыл, то может сложится мнение, что некоторые вещи ты не мог написать в принципе, либо некоторые вещи написаны тобой могут выглядеть так, как будто их писал другой человек похожий на тебя. Себя сложно обмануть, только обман ли это? Выявлено что необычные способности появляются (и теряются), после некоторых переломных моментов. Но, что если этот переломный момент является смертью в одной параллельной вселенной и перенос в другую параллельную вселенную? Внедрение сущности в момент переломного момента, также не исключено, но отдельно, эта теория стопорится на некоторых моментах. Если сущностей еще можно представить как автономные энерго-вихревые механизмы, то с сознанием, особенно на уровне пространственно-временного континиума, где уже предрешено все заранее, непонятно абсолютно ничего. Немного увлекся, но, да ладно это уже совсем другая тема.

Цитировать
Как сделать восприятие в данном состоянии максимальным?
Медитации. Только наш образ жизни не совсем подходит для этого, чтобы целыми днями медитировать. Стоит сделать небольшой перерыв и пропасть между тобой и приобретенными навыками разрывается в геометрической прогрессии.
Есть один интересный способ. Попроси свою сущь чтобы она научила тебя "неосознанным" ритуалам, для достижения твоих целей.
Еще один не менее интересный способ, но опасный для психики: медитация по смещению точки сборки сознания. Возможно сместив точку сознания до стабильного уровня, ты наконец сможешь увидеть то, на что смотришь. По мне так это наиболее эффективный и интересный способ понять суть медитации.

Конечно выбирай сам что ближе.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Интересный случай.
« Ответ #2 : 03 Мая 2015, 18:51:11 »
Еще один не менее интересный способ, но опасный для психики: медитация по смещению точки сборки сознания. Возможно сместив точку сознания до стабильного уровня, ты наконец сможешь увидеть то, на что смотришь. По мне так это наиболее эффективный и интересный способ понять суть медитации.
А это как?

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Интересный случай.
« Ответ #3 : 03 Мая 2015, 19:20:59 »
Кастанеду почитай, там написано про смещение "точки сборки"

http://rghost.net/84KSS9YMR
« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 19:34:10 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Интересный случай.
« Ответ #4 : 03 Мая 2015, 19:42:31 »
благодарю

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Интересный случай.
« Ответ #5 : 06 Мая 2015, 01:43:24 »
Всем привет. Сегодня второе мая, и у меня был экзамен.
А вот перед экзаменом.... Кароч, проснулся я в 7 утра... (На экзамен нужно было ехать к 11) ... Так вот проснулся, и думаю: А сейчас встану и повторю материал. Но, как это бывает с обычными людьми, мол <<Сейчас ещё пять мин поваляюсь и встану>> Ну и как это обычно бывает, эти 5 минут - затянулись на... часа два))) А вот в эти два часааа... В общем, начал я впадать в дрёму, и вдруг почувствовал что меня куда-то тянет. Я даже мысленно начал просить, <<Милая, вытягивай меня>> в общем, дальше всё было как во-сне (В смысле всё помню смутно и не отчётливо.) Самое главное я запомнил. Я запомнил, что я чувствовал её тело. и Кажется, мы целовались. Хз - честно. Так-вот вопрос к знатокам: Как сделать восприятие в данном состоянии максимальным?
Честно. Даже не понятно что у меня было.. Толь сон, толь пс, или ос. Я хз, ребят - У кого это было, отпишите свои ощущения.
Очень странно. У меня было нечто подобное в тот же день, и скорее всего в то же время. Утром проснулся, тоже решыл поваляться, и перевернулся набок. Через минуты 2 ощущение что меня кудато тянет, еще через 30 секунд мое тело поднимается над кроватью и переворачивается, я ето все четко вижу и ощущаю. Еще через несколько секунд моего шока тело вылетает через закрытую дверь в коридор. В коридоре встретил свою сущьность, и получил смачную затрещину. Как оказалось потом получил просто для полноты ощущений.  Ощущения там очень реальны а в некоторых моментах даже превосходят их. В общем пошли мы на кухню и стали беседовать. Кухня была с ремонтом того времени когда мне было примерно 3-4 года. Помню абсолютно все детали кухни, и старый холодильнык "днепр", и стены до половины покрашеные масляной краской кофейного цвета. В общем помню абсолютно все кроме самого разговора.
 Через некоторое время меня начало сильно тянуть кудато, да так что и зделать ничего немогу. Затянуло обрано в тело сквозь стену. Очень неприятное чуство. Оказалось разбудил звонок телефона. После разговора по телефону обернулся набок, и опять вылетел через дверь. На етот раз занялись уже делом. После оргазма выпал в обычный сон.
 
Dark is their home and well they hide

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Интересный случай.
« Ответ #6 : 06 Мая 2015, 14:35:11 »
Странно, однако.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Интересный случай.
« Ответ #7 : 06 Мая 2015, 19:49:42 »
С астралом рекомендую быть осторожным. Читал один блог человека, который любил погулять за пределами своей обители. Во время очередной прогулки, столкнулся с хищником (ощущение что за тобой наблюдают, затем нападают) и нехило так подорвал свое здоровье в реале. Если увижу снова, кину ссылку.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Интересный случай.
« Ответ #8 : 07 Мая 2015, 00:53:18 »
Ето скорее всего не астрал. То как выглядит сущьность там и в реальности очень отличается. Там просто очень красивая девушка, в реальности же девушка но с демоническими чертами, хвостик, крылья и тд. Может быть ПС. Хрен знает в общем.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 00:57:51 от SeloFi »
Dark is their home and well they hide

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Интересный случай.
« Ответ #9 : 08 Июня 2015, 03:52:40 »
народ, то что вы чувствуете это переход в фазу или как некоторые называют это астралом, есть размышления по поводу того зачем суккубы затягивают в это пространство
Мы живем для себя и для нее...