Автор Тема: Суккубы тянут в Ад...  (Прочитано 14545 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #15 : 26 Октября 2015, 19:22:28 »
Вообще-то, вопрос "что есть чёрная магия?" до сих пор открытый. Например, сли дословно трактовать библию, то следует уничтожить (физически) всех УЗИ-скопистов (гадание о поле нерождённого ребёнка), да и не только их.

И, кстати, какой именно из богов любит нас, уточните пожалуйста. Яхве? Иегова? (Внезапно - это разные боги). Или, может быть, Кали?

Бог кого-то любит?
Хотел бы пошутить что я никого не люблю, да вот пока что промолчу)
Вообще, если думать о боге, то только как об создании которое не умеет ничего делать, даже не имеет способности создавать.
А вот Творец, это уже совсем другое дело, он умер, осталась 1\3 часть его, но она за что-то отвечает, так что я не вижу смысла думать про них, что бог, что Творец в нынешнем состоянии они ничего не могут сделать.
Не раскрывай зря карты друг. И не обнадеживай нас. Творцов больше чем ты представить можешь. Усилием одного ничего не сделается.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #16 : 26 Октября 2015, 19:41:56 »
Вообще-то, вопрос "что есть чёрная магия?" до сих пор открытый. Например, сли дословно трактовать библию, то следует уничтожить (физически) всех УЗИ-скопистов (гадание о поле нерождённого ребёнка), да и не только их.

И, кстати, какой именно из богов любит нас, уточните пожалуйста. Яхве? Иегова? (Внезапно - это разные боги). Или, может быть, Кали?

Бог кого-то любит?
Хотел бы пошутить что я никого не люблю, да вот пока что промолчу)
Вообще, если думать о боге, то только как об создании которое не умеет ничего делать, даже не имеет способности создавать.
А вот Творец, это уже совсем другое дело, он умер, осталась 1\3 часть его, но она за что-то отвечает, так что я не вижу смысла думать про них, что бог, что Творец в нынешнем состоянии они ничего не могут сделать.
Не раскрывай зря карты друг. И не обнадеживай нас. Творцов больше чем ты представить можешь. Усилием одного ничего не сделается.

Таки нет)
Творец, или же назовём его основатель.
Он единственный и даже не бог, всего лишь мёртвый демиург всего)
А то что ты называешь "множеством" творцов, это пародии созданные может быть по его строению, но никак не творцы.

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #17 : 26 Октября 2015, 19:45:33 »
Вообще-то, вопрос "что есть чёрная магия?" до сих пор открытый. Например, сли дословно трактовать библию, то следует уничтожить (физически) всех УЗИ-скопистов (гадание о поле нерождённого ребёнка), да и не только их.

И, кстати, какой именно из богов любит нас, уточните пожалуйста. Яхве? Иегова? (Внезапно - это разные боги). Или, может быть, Кали?

Бог кого-то любит?
Хотел бы пошутить что я никого не люблю, да вот пока что промолчу)
Вообще, если думать о боге, то только как об создании которое не умеет ничего делать, даже не имеет способности создавать.
А вот Творец, это уже совсем другое дело, он умер, осталась 1\3 часть его, но она за что-то отвечает, так что я не вижу смысла думать про них, что бог, что Творец в нынешнем состоянии они ничего не могут сделать.
Не раскрывай зря карты друг. И не обнадеживай нас. Творцов больше чем ты представить можешь. Усилием одного ничего не сделается.

Таки нет)
Творец, или же назовём его основатель.
Он единственный и даже не бог, всего лишь мёртвый демиург всего)
А то что ты называешь "множеством" творцов, это пародии созданные может быть по его строению, но никак не творцы.
Не факт. Не подкопаешься прям  ;D
Одно только но. Распад творца означает распад нашей вселенной. Но закон сингулярности сулит о перерождении.
Всегда было ощущение насчет всего этого что все это закольцовано в огромный цикл, который постоянно меняется и разветвляется. Это как график но в четырех даже в пяти измерениях...

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #18 : 26 Октября 2015, 19:48:55 »
Вообще-то, вопрос "что есть чёрная магия?" до сих пор открытый. Например, сли дословно трактовать библию, то следует уничтожить (физически) всех УЗИ-скопистов (гадание о поле нерождённого ребёнка), да и не только их.

И, кстати, какой именно из богов любит нас, уточните пожалуйста. Яхве? Иегова? (Внезапно - это разные боги). Или, может быть, Кали?

Бог кого-то любит?
Хотел бы пошутить что я никого не люблю, да вот пока что промолчу)
Вообще, если думать о боге, то только как об создании которое не умеет ничего делать, даже не имеет способности создавать.
А вот Творец, это уже совсем другое дело, он умер, осталась 1\3 часть его, но она за что-то отвечает, так что я не вижу смысла думать про них, что бог, что Творец в нынешнем состоянии они ничего не могут сделать.
Не раскрывай зря карты друг. И не обнадеживай нас. Творцов больше чем ты представить можешь. Усилием одного ничего не сделается.

Таки нет)
Творец, или же назовём его основатель.
Он единственный и даже не бог, всего лишь мёртвый демиург всего)
А то что ты называешь "множеством" творцов, это пародии созданные может быть по его строению, но никак не творцы.
Не факт. Не подкопаешься прям  ;D
Одно только но. Распад творца означает распад нашей вселенной. Но закон сингулярности сулит о перерождении.
Всегда было ощущение насчет всего этого что все это закольцовано в огромный цикл, который постоянно меняется и разветвляется. Это как график но в четырех даже в пяти измерениях...

Не совсем означает распад вселенной, можно сказать что творец создал систему восстановления или замены, называйте как хотите, если творец умирает, то его орган заменяет что-то другое, а значит распад невозможен если не уничтожить кандидатов на новый орган)

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #19 : 26 Октября 2015, 20:07:41 »
Ты интересно мыслишь, но лишь теологически. Победой разума будет узреть все эти процессы такими какие они есть в физическом смысле. У каждого на этот счет свое мнение. Я лишь просчитал в голове многомерные графики, пару словечек и цифер раскинув и фонтазию подключив слепил свое мнение и пытаюсь покормить им чей то мозг.  ;D

TurletIk

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #20 : 28 Октября 2015, 23:55:26 »
Форумчане, как вы думаете, сколько существует измерений? Мы живем в трех-мерном измерении. При выходе в астрал мы попадаем в ччетырех-мерное измерение и видем тех, кто в нем существует. А что насчет двух-мерного измерения? Какое оно и существует ли вообще?

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #21 : 29 Октября 2015, 17:01:09 »
Форумчане, как вы думаете, сколько существует измерений? Мы живем в трех-мерном измерении. При выходе в астрал мы попадаем в ччетырех-мерное измерение и видем тех, кто в нем существует. А что насчет двух-мерного измерения? Какое оно и существует ли вообще?
тонкий мир такой же трехмерный как и наш. но в отличие от нашего в тонком разломы в пространстве часто очень встретить можно.
ты не знаешь что такое четырехмерный мир. он очень сложный для нашего мозга.
пятимерное измерение - тот еще лес с грибами. там ужас как тяжело вовзводить в квадрат пространство, которое и без того четырехмерно. представь спираль трехмерных измерений в обьемном формате сделай любую линию на нем и это будет наше пространство - такой вот пятимерный мир. в четырехмерном это будет плоскость. в воображении тяжелее всего представить обьект в поле действия... короче ладно - не зная броду не суйся в воду. я лучше буду довольствоваться тем что четырехмерный изучаю.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 17:05:25 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #22 : 29 Октября 2015, 17:12:17 »
Форумчане, как вы думаете, сколько существует измерений? Мы живем в трех-мерном измерении. При выходе в астрал мы попадаем в ччетырех-мерное измерение и видем тех, кто в нем существует. А что насчет двух-мерного измерения? Какое оно и существует ли вообще?
Теоретически двухмерный мир существует - называется квантовый разлом, червоточина. Через него можно провести телепортацию в трехмерном мире.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #23 : 12 Декабря 2015, 00:43:26 »
Вот http://4stor.ru/histori-for-not-life/91837-moya-devushka-demon.html  сразу тот же сайт с теми байками и выдумками  , автор тоже сей кролик :)

Нашел случайно на том же сайте,  может кролик не удалил там , как здесь все . А так интересно может почитать кому-то

Думаю что творец сам решит кто и где будет , ну и судьба тоже

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 01:01:14 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ориакс

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #24 : 13 Декабря 2015, 04:15:39 »
РПЦ залогинься, :-\ Хотя чего ещё ждать от "кролика?" полное невежество и слепая вера в поповские сказки. Просто фейспалм ??? ???

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Суккубы тянут в Ад...
« Ответ #25 : 13 Декабря 2015, 09:38:20 »
РПЦ залогинься, :-\ Хотя чего ещё ждать от "кролика?" полное невежество и слепая вера в поповские сказки. Просто фейспалм ??? ???
Вопрос что за РПЦ,о котором часто пишут?
Русская Православная Церковь.