Суккубы и инкубы > Помощь новичкам. Все интересующие вопросы задаём здесь

Пришла сама

(1/28) > >>

4ekiст:
Всем доброго времени суток, товарищи!
Вообщем история такая. Расскажу все вкратце и по существу. Просто она ко мне пришла сама.
Сосотоял в отношениях определённое время с девушкой, в дальнейшем она переехала в другой город по работе и отношения испортились. Я приехал к ней и после вечера мы сошлись на том, что отношениям конец, после чего мне было грустно и плохо, что впал в небольшое стрессовое состояние. Через несколько дней вернулся обратно в свой город и той же ночью(как бы и во сне и на яву) ко мне пришла сущность(судя по описаниям суккуб), причем не просто пришла, а напала. Начала душить и удерживать, прижав лицо к своей груди, при этом сказав "наконец-то". Образ был как раз схож с деомном (рожки да красная кожа). Я боролся. так как у меня это впервые я конечно напугался, в ходе борьбы смог с трудом взяться за ее руки и ноги и она резко превращается в чёрную кошку. Я выкидываю ее в окно и в этот же момеет просыпаюсь весь в холодном поту и диким сердцебиением, а за окном во дворе после пробуждения услышал дикий рев кошки, будто на хвост наступили. Всю ночь не спал так как чувствовал ее в комнате. На следующую ночь, весь разбитый после прошлой ночи, лег спать и уже вроде как забыл про все это, но приснился яркий сон(как я понял осмысленный сон где могу управлять собой). Она была в образе красивой девушки и уже веда себя гораздо спокойнее, я соблазнился и мы начали заниматься бурным "этим", резко проснулся часа в 2.30 ночи и ощутил легкое давление на грудь, но самого страха уже не было, скорее интерес от необычности. Спустя неделю таких снов(ос были лишь 3жды,а так обычные сны с девушками) уже на грани сна я начал ощущать приятные вибрации в области паха, я не сопративлялся.
В дальнейшем эти ощущения только усливались и уже недели через 2 дошло до того, что при ее приходе и ласканий дикий стояк и такие вибрации, что вот вот будет кульминация, но нет. Будто резко прекращает и так несколько раз за ночь. После этого начинается тяжелый день, так как я весь разбит и абсолютно без сил. Порой сказывается и на работе, а работа не простая и порой приходится домой то возвращаться уже глубокой ночью, а тут еще и такое. И я начал с ней общаться(ответов от нее не было я и не ждал, а просто говорил так сказать в одну сторону), строго говорил ей в те дни, когда мне нужны силы и хороший сон, чтоб меня не трогала иначе прогоню. И действительно приходила только в сны, хотя и чувствовал в комнате перед сном. Спустя уже этих событий прошло месяца полтора наверное и я с ней вижусь каждую ночь, и более того,я ее вижу(нет четкого образа, просто полупрозрачная тень с оттенком красного, видны рожки и красные глаза). Я ее очень хорошо чувствую и кайфую от этого часами, но только когда могу себе это позволить, так как потом спишь до обеда и разбит.
И читая данный форум, я не нашел тех людей с похожей историей. Все вызывали, но так чтоб она сама пришла
Я о них совсем и не думал никогда, а потом просто появилась и все.

SAIIIYK:
Бывает и такое. Обычно такие встречи редкие и на один раз. Потом не приходят. Скучно им с людьми.

Орк:
Самостоятельный приход возможен. Да, это редко, но случается. Упадок сил не обязателен после каждого контакта. Это такая голодная дамочка, видать. Хорошо, что не думал о таком: сразу отсеивается принятие желаемого за действительное. У тебя отличные показатели, раз ты начал её видеть так быстро! Это очень ценный навык. Ищи удобные для вас способы общения: маятник, доска Уиджа, невербальные (соматические) знаки, увеличивай свою чувствительность. Ну и будьте счастливы, если вас всё устраивает!

4ekiст:

--- Цитата: Орк от 16 Октября 2022, 15:02:32 ---Самостоятельный приход возможен. Да, это редко, но случается. Упадок сил не обязателен после каждого контакта. Это такая голодная дамочка, видать. Хорошо, что не думал о таком: сразу отсеивается принятие желаемого за действительное. У тебя отличные показали, раз ты начал её видеть так быстро! Это очень ценный навык. Ищи удобные для вас способы общения: маятник, доска Уиджа, невербальные (соматические) знаки, увеличивай свою чувствительность. Ну и будьте счастливы, если вас всё устраивает!

--- Конец цитаты ---
Сразу благодарю за ответ и советы!
Дело в том, что мне интересно эта тематика теперь. Что еще интересно, ввиду ее появления начал отпадать интерес к девушкам. Если раз или в 2 недели я с товарищами в кабаках отдыхаю, то частенько с какой нибудь особой и уеду(не говорю, что я секс машина и тд, бывает и не уезжаю), а тут даже и не смотрю порой на дам)
Медитировать и тд, тупо времени не бывает, т. к. После работы сразу на тренировку( а если честно, то скорее желания нет этим заниматься). А вот по поводу общения через маятник заинтересован.

Орк:
Ну вот тебе самый простой способ. Чертишь рисунок как на фото и планшетка уже готова.
Далее берёшь любой груз в качестве маятника. Груз должен быть достаточно увесистым, чтобы его раскачивание было хорошо заметно. Некоторые утверждают, что чем легче предмет, тем проще сущности его двигать, а посему советуют иглу - я на собственном опыте убедился в обратном. "Легче" в данном случае не значит "лучше": игла ведёт себя неадекватно, и стоя в центре, и будучи подвешенной она лишь дёргается и даёт весьма неоднозначные ответы. Лично я использую кольцо. Желательно собственное, или давно никем не ношеное. Далее продеваешь груз через нить так, чтобы в итоге длина всей конструкции была приблизительно 12-15 см, завязываешь концы нити и наматываешь пару раз на палец ведущей руки. Потом ставишь маятник на центр перекрестия и немного приподнимаешь, чтобы образовалось небольшое пространство над листом бумаги. Убедись, что кольцо остановилось и твоя рука зафиксирована (можешь аккуратно придержать палец с нитью другой рукой). Потом задаёшь вопросы.

Несколько советов по работе с маятником:
- Всегда приглашай к разговору КОНКРЕТНУЮ сущность. Это происходит, как и с любыми аналогичными методами взаимодействия. Пока ты не знаешь наверняка с кем имеешь дело и не знаешь имени сущности, достаточно мысленно сконцентрироваться на ней и сказать, к примеру: "Приглашаю к разговору суккуба, который находится со мной сейчас в этой комнате";
- Вопросы должны быть максимально чётко сформулированы, лаконичны и недвусмысленны;
- Вопросы должны быть поставлены таким образом, чтобы допускать односложный ответ, т.е. да/нет;
- Старайся не задавать один и тот же вопрос дважды, если ответ был понятен с первого раза;
- Будь вежлив. Да, может это тупо, очевидно, и всё же. О вежливости никогда нельзя забывать.

Данный метод хорош как временная мера, пока не захотите более глубокого общения. Дальше смотри сам. Если вам комфортно общаться с помощью маятника - отлично. Но советую тем временем подумать и о других способах общения, на будущее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии