Автор Тема: Мнения о реальных девушках  (Прочитано 16546 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #15 : 07 Ноября 2014, 18:20:51 »
Согласен, фу. Совокупляться куда интереснее.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не залетело))
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

сергей

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #16 : 07 Ноября 2014, 19:07:29 »
да ладно твоя любовь тебе ребёночка родит ))))

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #17 : 07 Ноября 2014, 20:34:47 »
да ладно твоя любовь тебе ребёночка родит ))))
    :D :D ага с рожками и хвостиком.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

ReJester

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #18 : 07 Ноября 2014, 20:48:25 »
Ну вообще мне кажется с рожками и хвостиком, очень милый)

ReJester

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #19 : 08 Ноября 2014, 11:08:46 »
Ты не понимаешь ценности этого, само то что он будет рождён таким это уже счастье)
Он будет миленьким)
Только если рожки будут правильно расти:С

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #20 : 01 Апреля 2015, 12:50:00 »
Соглашусь с мнением других о земных девушках,любовь это чувство вечное,не изменное,а сейчас все продались,живут друг с другом ради выгоды в основном. Кругом одни разводы,женятся,замуж выходят по три раза,чёкнулись,изменяют. Прелюбодейство процветает. Любовь видимо просто придумана людьми из-за боязни остаться в одиночестве,вот и придумали слово люблю,типо я выбираю тебя,а ты меня,раньше может и было в советские времена это чувство,люди добрее были,да и время было другое,сейчас всё изменилось,если бы мне предложили жить в 55,60 годах,да я бы с радостью отправился туда,пофиг на инет и прочие радости,шмотьё и т.п. На пластинках музон бы слушал не обломался,люди с каждым годом всё злее,доверия нет,убивают,насилуют,грабят. Были случаи что жена грохнула мужа,дети убили своих братьев и сестёр,а затем сварили и сьели. Нафиг с людьми вообще дела какие то иметь,доверять лучше самому себе,тем более сейчас в 2015 году. Кто нас создал и планету Земля,пускай глянут что здесь творится,офигеют.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #21 : 01 Апреля 2015, 13:05:02 »
Хотя кто людей создал,ему бы по шапке настучать за то что предоставил людям свободу выбора и оставил всех и планету на произвол. Это типо я сейчас аквариум залью,рыбок впущу и уйду,это нормально? Мы когда берём котёнка или щеночка,мы берём на себя ответственность и смотрим за ними,не всегда но смотрим,кормим,ухаживаем,а людей создал кто то,может Бог,может нло,фиг знает,столько тысячилетий прошло,а человек до сих пор не знает,как же он тут очутился. Зато развлекатся это у них не отнять,балдеть,ресурсы жечь,лес рубить.,в животных стрелять,ближнего своего грохнуть за пару тысяч рублей и т.п. Веселуха,чё. Так вот если нас кто то и сделал,ссыкуны,смотреть надо было за своим творением,бросили и всё,просто сейчас действительно не помешала бы какая-нибудь сила,чтобы людей вразумить,вдолбить и на место поставить,конечно можно всех просто грохнуть,хорошая идея,хочется взять за гриву того,кто весь этот мир создал и потом забил нахер. Ну чё,хороший расклад. Мир не плохой,жизнь тоже,но жить надо по доброму,а не по плохому

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #22 : 01 Апреля 2015, 13:12:24 »
Короче тот кто этот мир создал,да он просто мудак. Ты хоть бы смотрел за своим чудом,хорошо творение да уж больно возомнившее из себя,это же дети твои,так накорми их,научи жить,а то они как крысы озлобленные бегают,всё уничтожают,ты же бог,так сделай что-нибудь,дай ремня,поведи себя как Отец небесный,создал а потом бросил,так не бывает,тогда уничтожь. Или мы уничтожим,овцы бес пастыря будут сьедены..

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #23 : 01 Апреля 2015, 21:46:47 »
То есть, ты придерживаешься того мнения что пусть лучше кто-нибудь будет управлять нами?
Свобода? её давно уже нету, разве ты можешь сделать всё что захочешь?
Тот кто мир создал "мудак", допустим ты прав, но ты забываешь одно он не бросил нас, возможно отпустил, но не бросил.
"Отец небесный, создал а потом бросил, так не бывает, тогда уничтожь" Тоже бред, зачем уничтожать своё творение?
При том он не хочет убивать меня милого:D

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #24 : 01 Апреля 2015, 23:09:49 »
бу бу бу :) Ну и фиг с ним. Танцуем дальше.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #25 : 02 Апреля 2015, 09:01:00 »
А кстати)
Людей создал не Бог, а творец)
Ибо боги такого не делают

Hasker24

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #26 : 02 Апреля 2015, 21:33:36 »
ДЕМИУРГ
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #27 : 03 Апреля 2015, 21:42:27 »
А кстати)
Людей создал не Бог, а творец)
Ибо боги такого не делают
По создании людей посмотри вот эти легенды.
Скорее всего шумерские версии - древнейшие, и боги там представлены "вовсе не идеальными".
1. Энума Элиш (Когда вверху...). В кратце - Мардук создал людей из крови предводителя мятежников Кингу (к слову мятежники сдали его лёгко) и возложил на них функцию рабочей силы.
2. Сказание об Атрахасисе (Когда боги, подобно людям...). После восстания, боги решили создать человека, чтобы переложить на него бремя тяжких работ, для этого убивают и используют кровь одного из восставших богов (восставшие согласились убить и выдать его). Энки и Нинту лепят человека из глины и оживляют его.
3. Более любопытен этот миф http://www.middleeast.org.ua/history/sh04.htm. Вкратце. Боги решили поручить Энки и Нинмах создать человека для использования в качестве рабочей силы. Энки и Нинмах набухались в сраку на пиру по поводу предстоящего создания человеков и пошли лепить. Получилось не очень, не сразу.
4. Есть упоминания о ещё одном мифе ,что люди вылезали из-под земли по приказу Энлиля, вроде "миф о мотыге", но самого мифа так и не нашел, если кто видел, дайте ссылку.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #28 : 04 Апреля 2015, 00:10:59 »
Ну это всё же мифы, я не отрицаю существование бога и взаимодействии его с окружающим миром, я отрицаю то что он участвовал в создании нас.
В мифах хоть и есть правда, но некоторые просто "некачественные"