Автор Тема: Мнения о реальных девушках  (Прочитано 16515 раз)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Мнения о реальных девушках
« : 23 Октября 2014, 23:23:11 »
Я задал себе вопрос зачем я хочу быть вместе с суккубом и получил тут же ответ... Наши девушки глупы, наивны думают что они королевы и  для них всегда  мужчина готов лечь под ноги вместо коврика. А зачем мне ложится под ноги смертной? почему она вообразила что она лучше меня? и после того как мы умрем что дальше? При свадьбе звучит "пока смерть не разлучит нас..." Но зачем мне это? После смерти. может будут дети продолжения рода человеческого ну да ест небольшой смысл но мне это не важно! Пусть другие люди думают о роде человеческом спасибо оградите меня все мои силы от этого. Отвечая на вопрос я получил массу вопросов после этого я захотел получить больше чем любовь до смерти я захотел получить вечную любовь и преданность друг другу. Вот обычная ситуация муж приходит с работы усталый и застает в своей постели жену... С непонятным мужиком она говорит прости мол но у нас ничего не вышло такая уж судьба.. Что касается суккуба. Преданность он не изменит а если измените вы то жди мести.. Мы получаем вечную любовь с зарождения суккуба и после ее матерелизации и после смерти. Что касается смертных это всего лишь оболочка из костей мяса и крови. Который может предать в любой момент в любой ситуации... Так что смертные женщины которых создал наш господь пусть будет так и назвал их "помощник" Знал что это ниже мужчины и назвал ее жена. Не дал имени имя ей дал Адам. Значит мы достойны большего)) Так что не критикуйте статью очень строго не часто приходится их писать.. Может где-то что-то не правильно сформулировал но написал от себя о своем мнении. Задумайтесь и прозрите)  p.s Простите за грамматику но думаю смысл понятен .
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 23:36:32 от Tum »

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #1 : 24 Октября 2014, 01:26:23 »
поколение девушек катится.... в говнище.. они деградириуют.. причем полностью, им лиж бы айфоны и пососать у чувака с заниженной приорой!
Мы живем для себя и для нее...

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #2 : 24 Октября 2014, 06:26:41 »
Хм.. А ведь действительно большая часть из нас именно из-за этого и вызвало своих подруг.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #3 : 24 Октября 2014, 08:05:29 »
они пустышки,( Большенство )

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #4 : 24 Октября 2014, 11:58:23 »
Ну да я уже сомневаюсь суккуба ли демон) Просто нашим девушкам даже на первом свидании нужно больше, больше, и больше) Ну а как дальше все зайдет там еще хуже) Так что суккуб это "Няшка" Которая хочет чтобы было ей хорошо и тебе. Отсюда вывод)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #5 : 24 Октября 2014, 15:40:06 »
Абсолютно не согласен ни с кем. Есть нормальные умные девушки. Да таких мало, но они есть.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #6 : 24 Октября 2014, 15:48:56 »
Абсолютно не согласен ни с кем. Есть нормальные умные девушки. Да таких мало, но они есть.
Я и не утверждал что я прав на все 100% Отчасти я же прав.) Есть они но где ищи мб к старости найдешь) Для меня например так и не нашелся идеал, которая хоть на 65% подойдет.. Но для кого как. А жить в сорах  да ну это, вот моя мать и отец жили каждый день сора было дело даже разнимал но потом развелись и обрели покой они.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 15:56:14 от Tum »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #7 : 25 Октября 2014, 12:44:39 »
Действительно большинство   девушек  пустышки. С современными девушками даже говорить не о чём, а правда  зачем они нужны.  И кто ещё проявит такую заботу ,как не наши суккубы. :)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Slash

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #8 : 26 Октября 2014, 08:11:26 »
Господа как в той песне если хочешь себе королеву сначала сам стань королём...это правда...без обид...

сергей

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #9 : 07 Ноября 2014, 08:00:39 »
ну зря конечно ты так говоришь ,знаешь ты вот говоришь насчёт заботы , ведь реальные девушки тоже могут заботятся искрени а суккуб ради своего блага ну выгоды , я не говорю конкретно про твою

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #10 : 07 Ноября 2014, 10:13:19 »
ну зря конечно ты так говоришь ,знаешь ты вот говоришь насчёт заботы , ведь реальные девушки тоже могут заботятся искрени а суккуб ради своего блага ну выгоды , я не говорю конкретно про твою
  Ну возможно ты прав есть  хорошие ,милые девушки. Которые тоже проявляют заботу, которые  тоже любят, есть но их мало.  ???  А то есть и всякая малолетняя шваль,  бесят вообще.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

сергей

  • Гость
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #11 : 07 Ноября 2014, 11:14:33 »
конечно конечно прав , а как же )))

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #12 : 07 Ноября 2014, 17:59:00 »
они скучные. им бы потусить, да побухать... фу.

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #13 : 07 Ноября 2014, 18:04:52 »
Согласен, фу. Совокупляться куда интереснее.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Мнения о реальных девушках
« Ответ #14 : 07 Ноября 2014, 18:09:29 »
Согласен, фу.
Совокупляться куда интереснее.
;D