Автор Тема: Плюсы и минусы вашей демоницы.  (Прочитано 18065 раз)

Troonzo

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Плюсы и минусы вашей демоницы.
« : 12 Января 2016, 00:14:37 »
Доброго времени суток!

Я тут пробовал суккубов призывать, думаю к лучшему то что не получилось. А вот хотел обговорить с практикующими парочку моментов.  :P

Вот стало интересно, а что дает сукууб кроме материальных ценностей. Мы отдаем свою энергию, а получаем секс и как я читал "удачу"(некоторые меняют образ жизни, но я считаю, что это только чтоб было чем кормить)

Возможно ли иметь с суккубом свободу?(Завести жену, детишек, прочее) Возможно ли от них избавится? И очень таки интересующий меня вопрос, они пользуются нами, а можно ли перевернуть ситуацию и получить намного больше от них, чем они от нас?(К примеру не простые выходы в ОС и Астрал, а что-то большее. )

Resonance

  • Гость
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #1 : 12 Января 2016, 00:27:40 »
Такс:

-Секс демонесса может и не давать/давать очень редко.
-Удача? В каком-то роде да, только это именуется содействием в делах. Про смену образа жизни - это скорее можно отнести к воспитанию ( от части). Да, действительно в какой-то мере это для улучшения качества выделяемой энергии. Но тем не менее обычно от таких изменений в плюсе оба.

Что может дать ещё? Да много чего. Духовное развитие например. Смотря, что ты подразумеваешь под "материальными".


Насчёт детей ничего не скажу. А вот насчёт "избавиться" - избитая тема. Очень сложно, если вообще возможно. Может покинуть тебя сама, но шанс на это весьма мал. Прежде чем призывать, нужно отдавать себе отчёт в своих действиях. Поигрался и забыл - тут такое не прокатит.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #2 : 12 Января 2016, 00:28:42 »
 :D Всё обстоит иначе...
Думаю не стоит брать в оборот о средневековых сказаниях про суккуба,типа суккуба даёт богатство или использует нас..
Заводи жену кто против,думаешь они запрещают,это бредни интернета,все пишут одно и то же..Как я думаю у тебя будет не только жена но и любовница,только этой вряд ли отказать возможно.
Избавиться от суккуба возможно,если ты задаешься таким вопросом то зачем тебе вообще она нужна. ???
Перевернуть ситуацию  ;D смешно звучит,это ты как себе представялешь,заставить духа,им не прикажешь,выходы в астрал зависят от нас а не от них,они лишь способствуют этому.Есть те кто выходит в астрал професионально,например как Михаил Радуга..
Если хочешь что то получить научись действовать сам а не ждать пока наступит та самая пора.
Богатство  :D это больше всех волнует смертных,конечно все любят денюжки,деньги это возможности мира..
Думаешь завел демоницу и богатство будет на блюдечке ;D всем бы так,хочешь богатство иди к дьяволу и заключай сделку xD.. :o
У нас всегда будет чем кормить, мы  живем и дышим энергия ни куда не девается.
Средневековые сказки бывают слишком   не лепы..
Суккуба может изменить тебя настолько,будешь чувствовать себя совсем другим..
Демонесса дарует познание всего..
Она изменит восприятие мира кординально..
Красивые сны
Идеальное здоровье
(Неуязвимость  :D)

Другие необычные вещи..
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 00:48:38 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Troonzo

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #3 : 12 Января 2016, 00:53:49 »
А вот если к примеру я захочу серьезно заняться сновидениями, суккуба не помешает своим "высосыванием" энергии?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #4 : 12 Января 2016, 00:57:14 »
А вот если к примеру я захочу серьезно заняться сновидениями, суккуба не помешает своим "высосыванием" энергии?
Думаю она поспособствует этому,иногда ты даже будешь встречать её там.
Суккуба поможет тебе понять основы.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

  • Гость
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #5 : 12 Января 2016, 00:57:44 »
А вот если к примеру я захочу серьезно заняться сновидениями, суккуба не помешает своим "высосыванием" энергии?

Если займешся серьёзно, то нет. Даже поможет.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #6 : 12 Января 2016, 01:25:40 »
Troonzo, она меняет тебя, как точильный камень меняет железо. Поможет раскрыть, что-то что уже есть в тебе, усугубит/углубит некоторые твои качества, но аж такого сильного чуда не жди. Думаю, её влияние несколько преувеличено.
Если у тебя есть какие-то особые требования, пожелания к ней - сразу оговаривай при призыве.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #7 : 12 Января 2016, 10:55:37 »
Troonzo, она меняет тебя, как точильный камень меняет железо. Поможет раскрыть, что-то что уже есть в тебе, усугубит/углубит некоторые твои качества, но аж такого сильного чуда не жди. Думаю, её влияние несколько преувеличено.
Если у тебя есть какие-то особые требования, пожелания к ней - сразу оговаривай при призыве.

Да это так , чудеса маленькие и то если захочет она сама .

Избавится ? Нет пока нет серьезной причины , или не захочет сама . Свободу ? Если она в этом , печально . Тут если посмотреть ревнивые есть , и честно это ты лично с суккубой будешь обсуждать .
 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Troonzo

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #8 : 12 Января 2016, 12:14:07 »
Но должно же быть какое-то ограничение с магией? Должно де быть что-то такое, чем нельзя же будет заняться имея суккуба?

DropGen

  • Гость
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #9 : 12 Января 2016, 12:21:28 »
Но должно же быть какое-то ограничение с магией? Должно де быть что-то такое, чем нельзя же будет заняться имея суккуба?
Демонов злить нельзя - вот и все правила общения. На своей шкуре знаю.
Никаких ограничений нет. Ограничения - это выдумки чтобы оправдать свою лень и слепость.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #10 : 12 Января 2016, 14:27:45 »
Но должно же быть какое-то ограничение с магией? Должно де быть что-то такое, чем нельзя же будет заняться имея суккуба?
Демонов злить нельзя - вот и все правила общения. На своей шкуре знаю.
Никаких ограничений нет. Ограничения - это выдумки чтобы оправдать свою лень и слепость.
Какие правильные слова..  8)
Ограничение это выдумки придуманые людьми,всё что есть ограничение сам человек..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #11 : 12 Января 2016, 15:45:05 »
+    Больше не будешь в одиночестве.
+/- Ощущение что за тобой наблюдают, бытро привыкаешь.
-     Выплывает из предыдущих вариантов. Спрятаться от внимания негде и никак (накрыться одеялом с головой однозначно непоможет ;) ).
Dark is their home and well they hide

Troonzo

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #12 : 12 Января 2016, 21:55:15 »
А вот отбирает ли сексуальную энергию ваш суккуб?
Вообще возможны ли отношения с человеком, когда контактируешь с суккубом?(Зная, что они ревнивы, заранее с ними это обговорить)

Я уже столько вопросов задаю, ну будет новичкам ;)

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #13 : 12 Января 2016, 22:18:06 »
А вот отбирает ли сексуальную энергию ваш суккуб?
Вообще возможны ли отношения с человеком, когда контактируешь с суккубом?(Зная, что они ревнивы, заранее с ними это обговорить)

Я уже столько вопросов задаю, ну будет новичкам ;)
Сугубо индивидуально. А так сам подумай у тебя есть девушка, она тебе говорит что будет жыть с другим но и с тобой раставаться не хочет. Захочешь ли ты ею делиться с другим?
Dark is their home and well they hide

Troonzo

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Плюсы и минусы вашей демоницы.
« Ответ #14 : 12 Января 2016, 22:25:03 »
А вот отбирает ли сексуальную энергию ваш суккуб?
Вообще возможны ли отношения с человеком, когда контактируешь с суккубом?(Зная, что они ревнивы, заранее с ними это обговорить)

Я уже столько вопросов задаю, ну будет новичкам ;)
Сугубо индивидуально. А так сам подумай у тебя есть девушка, она тебе говорит что будет жыть с другим но и с тобой раставаться не хочет. Захочешь ли ты ею делиться с другим?

Мне казалось суккубы, просто играют роль девушки, а так им нужна энергия.