Автор Тема: очень странный вопрос  (Прочитано 7916 раз)

БаФомет

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
очень странный вопрос
« : 18 Мая 2015, 20:49:45 »
Всем здравствовать.
Я слышал,что перед призывом не нужно "дрочить" несколько дней(если конкретней 3дня)
Это так?
И если не сложно,может кто мне объяснить полностью правильный ритуал призыва с запиской?
Заранее спасибо.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: очень странный вопрос
« Ответ #1 : 18 Мая 2015, 20:59:43 »
Если хочешь не "дрочи", но на призыв это вродь как не влияет.

Nelasar

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Scientiam addat et laborem.
Re: очень странный вопрос
« Ответ #2 : 18 Мая 2015, 21:13:19 »
Всем здравствовать.
Я слышал,что перед призывом не нужно "дрочить" несколько дней(если конкретней 3дня)
Это так?
И если не сложно,может кто мне объяснить полностью правильный ритуал призыва с запиской?
Заранее спасибо.
Лол,не надо это делать по той причине,что энергию сольешь в никуда.
И там не конкретно,3,7, или 100500 дней.Просто накапливаешь и отдаешь суккубу.Ее тонкое тело уплотниться и со временем ты уже сможешь чувствовать ее прикосновения.И естественно события пойдут дальше.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: очень странный вопрос
« Ответ #3 : 19 Мая 2015, 14:47:45 »
Меня убил вопрос "не надо "дрочить" 3дня - это как?"))))))) Я плакал))
А если серьёзно, то сам хз. Ибо со-своей уже как 8 месяЦ)) И по разному бывало)) но тело её, я уже ощущаю, пусть и не могу в бльшенстве случаев понять, чего именно я касаюсь)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 14:49:26 от Crazy-70reg »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: очень странный вопрос
« Ответ #4 : 19 Мая 2015, 15:26:03 »
Чувствуешь тело? Такого у меня пока нет. На энергетическом уровне чувствую косания и только на одежде,без одежды слабо,но тоже чувствуется,но не то. Тень  вижу как бы мельком,что то черновато прозрачное. Она рядом,но не торопит события. А что надо, чтобы она лучше стала видится,слышится,чувствоватся.

Nelasar

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Scientiam addat et laborem.
Re: очень странный вопрос
« Ответ #5 : 19 Мая 2015, 15:38:20 »
А что надо, чтобы она лучше стала видится,слышится,чувствоватся.
Если ты имеешь такую штуку как видение энергий,то конечно сможешь ее видеть.
Слышать..тут пробуй практики ментальной пустоты(ОВД-Остановка внутреннего диалога),кароче выруби мысли.И сонастрой себя с суккубом,попробуй задать вопрос и вырубить мысли.Ответ должен прийти,если она не будет пинать балду.
А чувствовать сильнее сможешь со временем.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: очень странный вопрос
« Ответ #6 : 19 Мая 2015, 16:51:11 »
Я мысленно спрашиваю,сразу же отвечает,только я до сих пор сомневаюсь она или нет. Мысли вроде не мои и в тоже время это как будто я сам себе отвечаю,моё я,подсознание. Иногда мысли отличаются,да и диалог мысленный слушается как женский.Сама не говорит первой,только если спрошу что-нибудь. Иногда беседуем,но не долго. Она как бы моими мыслями говорит,тоесть если я спрошу у неё вопрос и я не буду на него знать ответа,она не ответит,скажет не знаю. И что это. Я запутался. Теперь редко говорю в мыслях. Она мне внушает теперь,что делать,тоесть я как бы знаю что она хочет от меня чтобы я сделал.,в хорошем смысле разумеется.

Nelasar

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Scientiam addat et laborem.
Re: очень странный вопрос
« Ответ #7 : 19 Мая 2015, 17:25:51 »
Я мысленно спрашиваю,сразу же отвечает,только я до сих пор сомневаюсь она или нет. Мысли вроде не мои и в тоже время это как будто я сам себе отвечаю,моё я,подсознание. Иногда мысли отличаются,да и диалог мысленный слушается как женский.Сама не говорит первой,только если спрошу что-нибудь. Иногда беседуем,но не долго. Она как бы моими мыслями говорит,то есть если я спрошу у неё вопрос и я не буду на него знать ответа,она не ответит,скажет не знаю. И что это. Я запутался. Теперь редко говорю в мыслях. Она мне внушает теперь,что делать,то есть я как бы знаю что она хочет от меня чтобы я сделал.,в хорошем смысле разумеется.
Она их тебе внушает,это да, телепатическое общение.О том что они знают я не спрашивал у своей,она помнит все с того момента,как я ее создал.В связи с этим и отвечает.Например она не ответит на то,что происходило до начала ее существования.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: очень странный вопрос
« Ответ #8 : 19 Мая 2015, 17:53:41 »
Теперь понятно. Ну да,это же не профессор и не какой-нибудь ректор,который должен всё знать и ответить на любой вопрос. Ясно теперь. Ты её создал,а как быть мне. Я вообще даже не знаю как она у меня появилась. Думаю года 2 с ней гуляю,даже меньше наверное,раньше было что то,но не ощущалось на сексуальном плане. Не скажу точно в общем. Но я точно не вызывал,думаю что либо пришла,либо создал не осознанно,скорее это больше подойдёт. Как только начал интересоватся тонким миром,энергиями,стало больше ощущений,чувства сближения и родства,может она сама меня и наводила на это,чтобы читал и учился,затем вывела меня на Суккубов,вот и всё,теперь я знаю кто у меня,раньше думал,когда не знал всего,что либо это душа девушки,либо ангел хранитель. Ангел ведь не станет сексуально тебя возбуждать,были сомнения,затем нашёл стезю,направили вернее.

Nelasar

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Scientiam addat et laborem.
Re: очень странный вопрос
« Ответ #9 : 19 Мая 2015, 18:11:53 »
Скорее всего создал не осознанно.
А если появился интерес к тонкому миру,то это хорошо,и стоит идти дальше.Она может помочь с этим,я свою именно с этой целью и создавал.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: очень странный вопрос
« Ответ #10 : 19 Мая 2015, 18:31:53 »
Моя меня туда затащила,ну и где то и я малость интересовался. А началось всё со спиритизма,блюдце и кусок ватмана,затем автоматическое письмо,медиумизм. Потом через какое то время появилась она,я тогда ещё не знал ничего. Через длительное время меня она начала учить,внушать. Начал с Блаватской,затем вышел на астрал,внетелесные путешествия,затем на эзотерику,там ничего не понял,тормознулся. Затем через время моя меня затащила в магию,оккультизм,но поверхностно,не вдоваясь в подробности. Там я нашёл информацию о сущностях,суккубах и инкубах. Но поверхностно. Более подробно начал изучать Суккубов,так сказать с пристрастием,только в этом году. 2015. 2014 и предыдущие года ушли в никуда,на форумы,картинки Суккубов,мысли о Суккубах и всё.

Nelasar

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Scientiam addat et laborem.
Re: очень странный вопрос
« Ответ #11 : 20 Мая 2015, 13:54:15 »
Моя меня туда затащила,ну и где то и я малость интересовался. А началось всё со спиритизма,блюдце и кусок ватмана,затем автоматическое письмо,медиумизм. Потом через какое то время появилась она,я тогда ещё не знал ничего. Через длительное время меня она начала учить,внушать. Начал с Блаватской,затем вышел на астрал,внетелесные путешествия,затем на эзотерику,там ничего не понял,тормознулся. Затем через время моя меня затащила в магию,оккультизм,но поверхностно,не вдоваясь в подробности. Там я нашёл информацию о сущностях,суккубах и инкубах. Но поверхностно. Более подробно начал изучать Суккубов,так сказать с пристрастием,только в этом году. 2015. 2014 и предыдущие года ушли в никуда,на форумы,картинки Суккубов,мысли о Суккубах и всё.
Это уже хорошо.Значит так и нужно,потому и говорил о том,что стоит идти дальше,раз начал интересоваться этим.