Автор Тема: давайте обсудим одну мангу Энциклопедия девушек монстров  (Прочитано 11367 раз)

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Нашёл тут одну одну мангу как раз про наших любимых
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 22:02:39 от александр »

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
А как вам такой суккуб

Crazy-70reg

  • Гость
Я вот стесняюсь спросить: Какого "простите" "БУЯ:??????

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
дело в том что в этой книжке пактически в каждой девушке монстре писутствует энергия суккуба.

Crazy-70reg

  • Гость
С чего такие выводы? Это в этой манге написано?

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Сударь....посмотрел я ваши картинки.....и вот что я скажу......хрень, хрень та ваша манга.....
Dark is their home and well they hide

AbdiSheg

  • Гость
Что-то не очень манга.
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 17:08:06 от AbdiSheg »

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
вы ещё не всех просто видели. Эта тема так то предназначена для тех кто её читал. В этой манге 4 части. сначала посмотрите и почитайте про каждую девушку монстра. А потом и поговорим.

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
С чего такие выводы? Это в этой манге написано?
да написано сначала почитай все 4 части а потом и поговорим

Crazy-70reg

  • Гость
Большего бреда не читал в жизни.
Блин! Какое нахрен питание душой?!

Crazy-70reg

  • Гость
Вот зи-за таких вот манг. мнение людей о Демонах  извращается.

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Ребята есть игра, называется MONSTER GIRL QUEST. Состоит из трех частей, в свободном доступе в сети лежит. Так вот там этих монстродев уйма!!! Смысл игры в том что они тебя отфакать пытаются, а ты отбиваешься от них как целка- невредимка)) Игра японская, но можно патч найти английский. На одном из сайтов есть группа добровольцев которые ее уже почти перевели на русский язык, сейчас занимаются тестированием рус версии, версткой и переделкой движка игры. Сайт рекламировать не буду так что кому надо в ЛС пишите.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
очередное убожество... тему в топку...
Мы живем для себя и для нее...

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Ребята есть игра, называется MONSTER GIRL QUEST. Состоит из трех частей, в свободном доступе в сети лежит. Так вот там этих монстродев уйма!!! Смысл игры в том что они тебя отфакать пытаются, а ты отбиваешься от них как целка- невредимка)) Игра японская, но можно патч найти английский. На одном из сайтов есть группа добровольцев которые ее уже почти перевели на русский язык, сейчас занимаются тестированием рус версии, версткой и переделкой движка игры. Сайт рекламировать не буду так что кому надо в ЛС пишите.
некаторые девушки монстры там очень даже нечего. В ютюбе смотрел очень прикольно. Но там также есть и инкуб

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Всю игру прошел и не один раз, но вот инкуба не видал. Даже всю монстропедию сейчас просмотрел- нет там инкуба, в игре. Кстати игрушка интересная и помимо жанра reverse rape  в ней присутствует неплохой, эпичный сюжет! Глянул в мостропедию игры и насчитал 10 героинь суккубов кому интересно...