Автор Тема: О дочерях лилит  (Прочитано 2942 раз)

MostodonT

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
О дочерях лилит
« : 07 Ноября 2023, 12:08:49 »
Всем привет. В начале сентября этого года я провел ритуал с мысленным призывом к Лилит , однако допустил одну небольшую ошибку... А именно не указал конкретно какую сущность я призываю , а просто - " одну из своих дочерей"

Спустя некоторое время после призыва я почувствовал сильный жар в районе ног , затем давление на живот и грудную клетку. Уже обрадовался что ритуал прошел удачно. Однако как только она стала брать энергию у меня закрались мысли а суккуб ли это? Ведь у других это покалывания , пульсации и т.д. , а у меня это ощущается как поток прямо из чакры кундалини , иногда настолько сильный что невозможно лежать продолжительное время в одной позе.

В общении все также довольно сложно. Последний раз когда она ответила на вопрос был тогда , когда я ей дал имя.

Прикосновения частые , но все в основном к волосам. Один раз промяла одеяло , чем сильно меня напугала. Ранее могла брать энергию из шеи и головы , по ощущениям будто делают разрез скальпелем , не приятно но и не больно. За эти два месяца не было ни единого проявления ее во снах. Конечно я просил хоть как то показать себя во сне , но за такими просьбами следовали лишь обычные сны без намека на ее присутствие.
Энергию она берет постоянно.  Сижу ли я за столом , или на парах, или просто отдыхаю , чувствую постоянно. Кстати способ общения до боли простой - если ответ "да" нагрей правую ногу, если "нет" - левую. Причем отдача с ее стороны в таком способе была довольная сильная .

Очень хочу ее увидеть в первую очередь и узнать кто же она. Если сравнивать с суккубом то у них есть как различия так и сходные моменты , однако утверждать точно я не могу. Да и сейчас какой то тупик , ничего нового. Хотя я считаю это как отправную точку для работы над собой.

Хочу начать работать с энергией Лилит , однако в книгах все очень расплывчато , хотелось бы хоть каких то подробностей , как минимум с медитациями Алая луна (ама Лилит) и т.д.

И ещё один вопрос , как относятся суккубы (и не только они) к призыву ещё одной дамы ?

Ivan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: О дочерях лилит
« Ответ #1 : 09 Ноября 2023, 22:59:58 »
думаю к призыву ещё одной дамы отнесутся негативно, так как суккубы довольно ревнивые

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: О дочерях лилит
« Ответ #2 : 10 Ноября 2023, 18:35:39 »
А попробуй. Групповушку быть может устроишь )