Автор Тема: О разделе  (Прочитано 10603 раз)

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
О разделе
« : 02 Сентября 2014, 23:54:12 »
Уважаемые пользователи. У нас тут полная анархия и всё такое (достаточно почитать правила при регистрации), однако, прошу всех хотя бы пытаться соблюдать орфографию, пунктуацию и особенно внятность изложения собственных мыслей. Как минимум не писать капсом, предложения формулировать осмысленно и уж тем более воздержаться от флуда. Сайт и форум предназначены исключительно для лиц 18+. Если вам меньше, то хотя бы шифруйтесь под взрослого. Как я уже сказал, у нас тут анархия и если ресурс продолжит засираться, то я не поленюсь его очистить от лишних постов и аккаунтов.

Итак, наступил период жёсткой модерации.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2022, 21:39:54 от Tiberius »

Legion7335

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Пожалуйста, прочтите обращение админа
« Ответ #1 : 03 Сентября 2014, 00:34:11 »
Тибериус называй конкретно пользователей нарушителей. Так будет проще.  А насчет орфографии..... а если я был двоечником ?) это уже дискриминация прав ))
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2014, 00:19:22 от Tiberius »

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пожалуйста, прочтите обращение админа
« Ответ #2 : 03 Сентября 2014, 00:48:41 »
Я пока не разбирался в именах и фамилиях. Просто посмотрел на последние темы и сообщения и решил, что пора это прекращать.

Legion7335

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Пожалуйста, прочтите обращение админа
« Ответ #3 : 08 Сентября 2014, 00:22:34 »
Уважаемые пользователи. У нас тут полная анархия и всё такое (достаточно почитать правила при регистрации), однако, прошу всех хотя бы пытаться соблюдать орфографию, пунктуацию и особенно внятность изложения собственных мыслей. Как минимум не писать капсом, предложения формулировать осмысленно и уж тем более воздержаться от флуда. Сайт и форум предназначены исключительно для лиц 18+. Если вам меньше, то хотя бы шифруйтесь под взрослого. Как я уже сказал, у нас тут анархия и если ресурс продолжит засираться, то я не поленюсь его очистить от лишних постов и аккаунтов.

ТЫ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ КЛОУН?) ЭТОМУ ФОРУМУ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ ОГОНЬКА ... И ПОСЕТИТЕЛЕЙ) ДА И ПОГОВОРИТЬ ТУТ НЕ СКЕМ . У ВСЕХ НА УМЕ ДЕМОНЫ... ВЫ САМИ ИХ РАСТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ! УДАЧИ НА ЭТОМ ПУТИ ))

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пожалуйста, прочтите обращение админа
« Ответ #4 : 08 Сентября 2014, 01:50:41 »
Действительно, и за что это я тебя забанил? Затмение, наверное, какое-то было.

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Пожалуйста, прочтите обращение админа
« Ответ #5 : 08 Сентября 2014, 17:11:37 »
Возможно тогда есть смысл создать отдельную тему для выяснений причин бана и подобного. Без нее во многих темах появятся сообщения похожие на пост чуть выше. Начнут регестрироваться новые аккаунты и создавать тему по типу "за что бан" и т.д. Ну или конечно следить и чистить постоянно подобные изречения в разных темах.

Еще интересный момент. Вот получил человек бан. Что ему мешает создать новый аккаунт? Банить по ip уже давно не действенно, а блокировать диапазоны как-то черезчур на мой взгляд.

Это просто предложение и информация к размышлению.
oemed erev tcnas

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пожалуйста, прочтите обращение админа
« Ответ #6 : 08 Сентября 2014, 17:52:00 »
Форуму уже три года. За это время было всего два бана, каждый сроком на три дня (я очень ленивый модератор), так что баны грозят только самым упоротым.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 17:55:00 от Tiberius »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пожалуйста, прочтите обращение админа
« Ответ #7 : 27 Февраля 2015, 03:49:11 »
Форуму уже три года. За это время было всего два бана, каждый сроком на три дня (я очень ленивый модератор), так что баны грозят только самым упоротым.

За то я не ленивый...могу и вернуться к обязанностям мародёрства в любой момент...мне не сложно  8)

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пожалуйста, прочтите обращение админа
« Ответ #8 : 21 Сентября 2022, 06:28:21 »
Уважаемые пользователи. У нас тут полная анархия и всё такое (достаточно почитать правила при регистрации), однако, прошу всех хотя бы пытаться соблюдать орфографию, пунктуацию и особенно внятность изложения собственных мыслей. Как минимум не писать капсом, предложения формулировать осмысленно и уж тем более воздержаться от флуда. Сайт и форум предназначены исключительно для лиц 18+. Если вам меньше, то хотя бы шифруйтесь под взрослого. Как я уже сказал, у нас тут анархия и если ресурс продолжит засираться, то я не поленюсь его очистить от лишних постов и аккаунтов.
Анархия, как я уже писал Гансу - не подразумевает нецензурную лексику (в том числе завуалированную). Кстати, об этом тоже сказано в правилах при регистрации.  ;)