Автор Тема: Обьяснение внутри.  (Прочитано 6994 раз)

T2Evl

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Обьяснение внутри.
« : 30 Июля 2014, 04:46:16 »
Попробую быть краток.
 На одном сайте наткнулся на статью про суккубов. Прочитал всю статью и даже заклинания, которые там были вставлены(что за идиот?).
 Во время размышлений на эту тему, почувствовал себя странно, нечто похожее на легкий транс, возможно из за сонливости.
 Позже случилось странное, из за чего собственно я и написАл сюда. Проснулась моя мать, причем внезапно, я думал она пошла на кухню курить, но не тут то было, она взяла церковные свечи и "обдымила" весь дом, вонь стояла ужасная.
 Немного подробностей:
  1. Читать статью начал примерно 1 : 00 по моему часовому поясу.
  2. Размышления и прочий поиск информации на эту тему продолжались до ~2 : 30.
  3. Мать проснулась в ~3 : 30, в ~3 : 33 уже ходила по дому с зажженной свечой.
  4. И может как то дополнит остаток информации. У матери глаза зеленые, с тремя точками в форме треугольника вокруг зрачка, говорят это что то значит. И при этом она постоянно ходит по колдунам/магам/гадалкам/"бабкам", зачем, сам незнаю. 

T2Evl

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Обьяснение внутри.
« Ответ #1 : 30 Июля 2014, 05:29:59 »
UPD at 4 : 29
 Ощущается давление в груди. Есть частичка страха в мыслях.

ГенийРока

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Обьяснение внутри.
« Ответ #2 : 31 Июля 2014, 08:06:07 »
Что за сайт то такой?

T2Evl

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Обьяснение внутри.
« Ответ #3 : 31 Июля 2014, 09:51:40 »
Что за сайт то такой?

pikabu.ru

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Обьяснение внутри.
« Ответ #4 : 31 Июля 2014, 10:51:52 »
А точнее http://pikabu.ru/story/nemnogo_o_sukkubakh_2522338
Последние два дня наблюдаю бешеный всплеск активности. С пикабу, гугла и яндекса вчера пришло к нам чуть больше тысячи человек (при обычной цифре ~90 в день). Вот как надо сайты продвигать, однако. Надо будет взять на заметку.

ГенийРока

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Обьяснение внутри.
« Ответ #5 : 31 Июля 2014, 12:11:16 »
Ох уж этот пикабу, он уже везде. А насчет того, что там написано, у нас это все есть (должно быть), ибо когда там это читал, видел много известной инфы.