Автор Тема: как избавиться от суккуба?  (Прочитано 28377 раз)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #15 : 30 Августа 2014, 19:32:34 »
Сьешь в начале бублик))))

АД И РАЙ СУЩЕСТВУЮТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЫ В них ВЕРИШЬ! ЭТО ТЕБЕ В ПОМОЩЬ. к примеру человек никогда не слышавший и не знавший о ведьмах и колдунах ..магии и прочем... не подвержен действиям сих личностей ) вобще!!! отсюда идет пословица..."святая невинность" смысл не в невинность как таковой а в неведении ...
Просто оригинальный ответ. Простуда существует пока люди в нее. Человек, который никогда не слышал о простуде, по вашей логике не должен болеть? Человек, который никогда не видел и не слышал о шаровой молнии или полтергейста, стало быть, не подвержен действиям сих явлений?

Слов нет...
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #16 : 30 Августа 2014, 20:08:07 »
Помогите избавиться от суккуба/инкуба! Не знаю кто из них мужского пола! Не знаю, когда это все началось, и чем я вообще могла его привлечь, но происходит все это с завидной регулярностью! Сначала он приходил редко и доставлял одно лишь удовольствие! Сейчас он приходит реже, но мне доставляет и боль тоже! Сегодня он меня поцеловал и я запомнила его глаза, безумно страшные и красные! Я далека от магии и вообще все это жутко боюсь! Сначала я думала, что он обитает в моей квартире! Я продала квартиру и купила новую, но это все не прекратилось! Как это остановить? Пожалуйста, ответьте знающие люди! Я уже вообще боюсь одна находиться и засыпать одна!
Как ты его видишь? В реальности как человека? В виде образа, который трудно перебить? В виде светящейся энергии? Мучает ли тебя бессоница? Почему ты уверена что это инкуб?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Legion7335

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #17 : 30 Августа 2014, 22:49:54 »
Сьешь в начале бублик))))

АД И РАЙ СУЩЕСТВУЮТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЫ В них ВЕРИШЬ! ЭТО ТЕБЕ В ПОМОЩЬ. к примеру человек никогда не слышавший и не знавший о ведьмах и колдунах ..магии и прочем... не подвержен действиям сих личностей ) вобще!!! отсюда идет пословица..."святая невинность" смысл не в невинность как таковой а в неведении ...
Просто оригинальный ответ. Простуда существует пока люди в нее. Человек, который никогда не слышал о простуде, по вашей логике не должен болеть? Человек, который никогда не видел и не слышал о шаровой молнии или полтергейста, стало быть, не подвержен действиям сих явлений?

Слов нет...
ненадо утрирывать...

GGG

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #18 : 31 Августа 2014, 12:17:20 »
Нет,не вызывал, вообще ни когда не страдал  и не интересовался там, жил нормальной жизнью, правда много гуляли, пили веселились, почти каждый день по клубам, я в начале и подумал , что все понеслась, харе пить больше спать ,отдыхать, хотя редко когда напивались, но это не помогло, причем и была больница, но пролежал месяц, думал крыша сьехала, нет , врачи продержали ровно месяц и выписали, пропивал таблетки ровно год, но в течение этого времени как происходили разные непонятные вещи,  не помогло, забил, и понеслись собственное, что с этим делать)))))) а в больницу я в первый год как началось, после месяца 4 хрен знает чего, был реальный срыв, потому что пошли проблемы , спать не мог, глюки такие, соответственно и дела и работа все по шкале вниз, вот и срывался на всех и вся, вот и решил пойти в больницу думал вдруг помогут, вдруг пройдет))))))  щас уже на много легче тем в первые годы или когда вообще когда телько начиналось, самое страшное время считаю, а потом выбора нету, к всему привыкаешь да как-то живешь)))

Legion7335

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #19 : 31 Августа 2014, 13:34:15 »
странная суккуба у вас)))))) видимо мутант)

GGG

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #20 : 31 Августа 2014, 16:15:14 »
нет просто ты на эйфории, молод , и думаешь что это нечто, типо избранный)))) быть вроде не таким как  все, подумай что такое слово свобода))))) рисуешь себе фиг знает , что)))))

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #21 : 27 Октября 2014, 19:18:38 »
Я вообще ничего не понимаю, зачем сначала звать, а потом выгонять. Хотя это возможно потому что, человек вызывал суккуба/инкуба ради любопытства, забавы... Так что думать стоит зачем мне суккуб перед вызовом а не вызывать ради забавы, любопытства, думать что вызову не надолго а потом выброшу как драного пса, может она почувствовала что от нее хотят избавится и начала делать пакости так как это измена.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #22 : 27 Октября 2014, 19:38:29 »
Я вообще ничего не понимаю, зачем сначала звать, а потом выгонять. Хотя это возможно потому что, человек вызывал суккуба/инкуба ради любопытства, забавы... Так что думать стоит зачем мне суккуб перед вызовом а не вызывать ради забавы, любопытства, думать что вызову не надолго а потом выброшу как драного пса, может она почувствовала что от нее хотят избавится и начала делать пакости так как это измена.

Нет, он тут агент  :D

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #23 : 27 Октября 2014, 19:41:21 »
Я вообще ничего не понимаю, зачем сначала звать, а потом выгонять. Хотя это возможно потому что, человек вызывал суккуба/инкуба ради любопытства, забавы... Так что думать стоит зачем мне суккуб перед вызовом а не вызывать ради забавы, любопытства, думать что вызову не надолго а потом выброшу как драного пса, может она почувствовала что от нее хотят избавится и начала делать пакости так как это измена.

Нет, он тут агент  :D
Смысле ангел? Или я что-то в этой теме упустил)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #24 : 27 Октября 2014, 19:43:30 »
Я вообще ничего не понимаю, зачем сначала звать, а потом выгонять. Хотя это возможно потому что, человек вызывал суккуба/инкуба ради любопытства, забавы... Так что думать стоит зачем мне суккуб перед вызовом а не вызывать ради забавы, любопытства, думать что вызову не надолго а потом выброшу как драного пса, может она почувствовала что от нее хотят избавится и начала делать пакости так как это измена.

Нет, он тут агент  :D
Ааа все рука церкви сори (я капс не читаю) ;)

Destroyer

  • Гость
Re: как избавиться от суккуба?
« Ответ #25 : 29 Октября 2014, 06:39:16 »
Тсс не палите его, пусть думает что он не раскрыт  ;)