Автор Тема: Слово о вампирах  (Прочитано 3767 раз)

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Слово о вампирах
« Ответ #15 : 24 Декабря 2023, 08:28:20 »
Spoiler (hover to show)
Алина, я тебе уже неоднократно делал замечания по поводу оформления тем. Чего ты добиваешься?
Второе: если что-то репостите откуда-то, пусть даже частично, необходимо указывать - откуда взята информация - 2.3.2 Правил форума.
Если по тексту идёт несколько цитат с других ресурсов, то их необходимо оформлять в виде цитат с указанием источника в конце цитаты или ставить сноску1, а в конце текста сообщения писать

1источник
Я думаю эти элементарные вещи и без правил должны быть понятны - берёте информацию с другого сайта - указывайте откуда и автора. Что касается претензий к JoS, то тут пусть Tiberius решает - запрещать репосты с него или нет.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Слово о вампирах
« Ответ #16 : 24 Декабря 2023, 13:57:28 »
Spoiler (hover to show)
Алина, я тебе уже неоднократно делал замечания по поводу оформления тем. Чего ты добиваешься?
Второе: если что-то репостите откуда-то, пусть даже частично, необходимо указывать - откуда взята информация - 2.3.2 Правил форума.
Если по тексту идёт несколько цитат с других ресурсов, то их необходимо оформлять в виде цитат с указанием источника в конце цитаты или ставить сноску1, а в конце текста сообщения писать

1источник
Я думаю эти элементарные вещи и без правил должны быть понятны - берёте информацию с другого сайта - указывайте откуда и автора. Что касается претензий к JoS, то тут пусть Tiberius решает - запрещать репосты с него или нет.
Самаэль, а где в моём тексте цитаты? А если нужны ссылки на Библию, Коран или Тору, то с учётом того, Сколько там описывалось убийств и их смакование, то в теме кроме ссылок другого текста не останется - проще прочесть это целиком, что я и советую обычно сделать.
 Теперь второе и я устала это повторять. Я пишу то, что является Моим Личным опытом. И в основном, До JoSа.
 Впрочем, если отсутствие списка литеры является проблемой, я укажу его в этой теме отдельно.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Слово о вампирах
« Ответ #17 : 24 Декабря 2023, 18:31:31 »
Про цитаты я об этом
Цитировать
очередной jos-вский вброс
Я не читаю JoS и выискивать что взято оттуда, что нет я не собираюсь, я просто напомнил про правила о необходимости указывать источник, если делаете репост или цитируете.
Основное в предыдущем моём комменте было - это замечание тебе по оформлению, а не про отсутствие ссылок на источники.
Я уже наверное раз пять тебе делал замечания и просил исправить оформление, и каждый раз - игнор. В одной теме я тебя просил ссылки привести в нормальный вид, даже показал как, хотя в Правилах оформления тем всё расписано со всеми примерами. В другой, где текст шёл также как здесь просто сплошняком, просил привести в удобочитаемый вид. Время на то, чтобы внести исправления у тебя тогда ещё было, но ты решила, что ну его нафиг, пусть будет как есть. И в этой теме ты снова всё сделала по своему.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Слово о вампирах
« Ответ #18 : 28 Декабря 2023, 23:44:05 »
Это все влажные мечты. Настоящие хозяева домов с куполами не позволят чтобы их место подсидели другие марионеточники. И судя по истории, такие войны идут на истребление, недаром можно сказать что коллективная душа - последний рубеж обороны у страны/национальности в принципе.