Автор Тема: Контроль тела суккубой  (Прочитано 2396 раз)

Nazhar

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Контроль тела суккубой
« : 16 Декабря 2023, 03:10:12 »
Здравствуйте.
Хочу узнать, бывали у практиков случаи, когда пришедшие духи захватывали контроль над телом или его частями? В моем случае это основной способ взаимодействия с "суккубой".

Контекст: я провел ритуал с письмом к Лилит в конце февраля этого года, сначала ради смеха, а потом меня эта идея странным образом зацепила и в результате ко мне действительно кое-кто пришел. Контакты продолжаются и по сей день пусть и не регулярно. Готовившись к ритуалу, я предполагал "стандартные" признаки успешного контакта: фантомные прикосновения, легкий ветерок, сны с эротическим подтекстом и т.п. Был очень удивлен, когда во время медитации почувствовал как кто-то тянет меня за руки, в результате чего мои пальцы сжались таким образом, будто я держал чужие руки в своих ладонях. Эти движения были медленными, словно мои суставы были заржавевшими, и кто то аккуратно их тянул, чтобы не сломать, один палец за раз. Ветерок и касания, к слову, тоже были. Я отправился в постель, немножко подождал чего-то ещё, но уснул. Проснулся через часок от того что мои бедра двигаются сами по себе. Это звучит как штамп из хентайных комиксов, но мои мышцы действительно ритмично сокращались. Главным образом напрягались ягодицы, за счет чего мой таз поднимался, а затем резко, с ударом опускался вниз. На груди чувствовалось давление, без ощущения веса как такового, но верхняя часть туловища вдавливалась в матрац, руками я тоже пошевелить не мог. Движения бедер были болезненными в силу резкости и неестественности, было похоже на упорядоченные судороги, хотя и доставляли удовольствие. В моменты, когда ритм становился диким и невмоготу быстрым, тело мое корчилось, извивалось и я видел смутный темный силуэт, сидящий на мне верхом. Спустя примерно час я постарался наладить дальнейший контакт, простейшее "да/нет", предложил использовать для этого руки. И мои руки начали медленно подниматься наверх в локтевых суставах, а затем падать вниз.  И снова, движение было медленным, чувствовалось, словно кто-то тянет их как марионетку за длинную леску, привязанную к кисти. Так прошла ночь, расписывать все не буду, и так растекаюсь. На следующий день, толчки бёдрами начинались стоило мне только лечь на спину, когда я был отвлечен, читал книгу, например, кисти моих рук начинали мотаться туда-сюда с широкой амплитудой, словно маятник. Остановить эти движения я мог только сознательным направленным усилием воли. Как я уже написал выше, подобное "кукловодство" является основным способом взаимодействия на данный момент. Альтернативные способы имеют место быть, но только по моей инициативе.
Кто-нибудь сталкивался с этим, возможно где-то описываются схожие случаи?

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Контроль тела суккубой
« Ответ #1 : 18 Декабря 2023, 21:13:02 »
Цитировать
пришедшие духи захватывали контроль над телом
Слышал историю, как дух чуть не заставил работягу выпить моющего средства во время инвокации. Но это скорее исключение
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Nazhar

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Контроль тела суккубой
« Ответ #2 : 21 Декабря 2023, 01:40:10 »
Решил прошерстить форум, на этот раз вручную, и в соседней теме обнаружил почти стопроцентное описание моего опыта, за исключением явных ощущений на гениталиях.

https://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7956.0

 Особенно впечатлил этот фрагмент:
Цитировать
Перейду к самому сексу. Это был секс с разными позами, причем в позы меня ставила она сама. Множество разных поз. После начинались страстные движения моим тазом, взад-вперёд, она даже приподнимала меня, с разными темпами, толчками.

Были моменты, когда от нее чувствовался интенсивный эмоциональный отклик и она прямо переворачивала меня на живот и я начинал бедрами толкаться как заведённый. Я рад знать, что у кого-то был схожий опыт,  похожие истории я смог найти, покопавшись  в архивах сайтов 2сh и 4chan, пусть сайты и специфичные, мягко говоря.

Интересный видеоролик я также нашел на Youtube.
Я искал видео с информацией о суккубах и духах, вступающих в половые контакты в частности. По запросу "spiritual spouse" (духовный супруг) в разделе YouTube Shorts сайт отображает тонны кринжовых видео из Африки, комедийного (?) характера. Судя по всему эта тема является специфичным африканским мемом/трендом и люди массово записывают ролики в которых разыгрывают "нападение духовной жены/мужа", в которых жертва, вне зависимости от пола , начинает совершать движения тазом. Ролики постановочные, сомнительного комедийного качества, но сам факт того, что контакт с духом изображается именно таким образом, перекликается с моим опытом.
Среди этих видео я обнаружил еще один ролик, который отличается от тех что описал. Описывать не буду, дам сразу ссылку.
https://youtu.be/tN4SvnJhCiA?si=omVuLDP81N_iUqSf
Почти наверняка это тоже постанова, наложенная жуткая музыка, все дела, но зачем кому то снимать подобный ролик? Если в видео из Африки виден, скажем так, творческий аспект и народная самодеятельность, то тут как-то странно все. В любом случае движения этой женщины кажутся действительно неосознанными и совпадают с моим опытом, поджимание ног и коленей присутствовало.

Короче, судя по всему, это не уникальная ситуация, а частая форма контакта. Возможно при воздействии сексуальной направленности от всяких сущностей, могут включиться какие-то рефлекторно-инстинктивные программы, которые и вызывают подобные телодвижения :)

В принципе тему закрыть можно, схожие истории я нашел, роликом поделился. Сейчас перечитываю, выглядит так, будто похвастаться хотел, "а вот у меня контакты аж ляшки стучат!!", но это не так, просто хотел лишний раз убедиться, что не сбрендил. Ну и опытом поделиться, думаю для этого форум и создавался.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2023, 03:42:09 от Nazhar »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Контроль тела суккубой
« Ответ #3 : 24 Декабря 2023, 08:10:13 »
Тема закрыта по просьбе автора.