Автор Тема: болезни тела или почему не хватает энергии  (Прочитано 4797 раз)

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
 я тут заметил что как начал лечить свои болезни (в моей теме можно прочитать что не так со мной)
то у меня стало больше энергии как минимум в половину
и апатия куда-то пропадает да и я сам более бодрым просыпаться стал
а с чего я вообще лечиться начал , это всё из-за того что мне уже надоело плохо себя чувствовать и я признал чтото виновата болезнь
и вообще вроде даже суккуба стало как будто более активнее
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2022, 13:31:02 от lolprior »
ZKI

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: болезни тела или почему не хватает энергии
« Ответ #1 : 10 Ноября 2022, 10:28:36 »
Я думаю здесь всё довольно очевидно. Организм, который постоянно тратит энергию на восстановление вместо других вещей будет постоянно истощён и ослаблен. Логично, что не имея серьёзных проблем со здоровьем ты будешь чувствовать себя гораздо лучше, сил будет больше, а депрессия и апатия уйдут. И любой врач это подтвердит.
Гость из минувшей эпохи.

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: болезни тела или почему не хватает энергии
« Ответ #2 : 10 Ноября 2022, 22:04:44 »
Я думаю здесь всё довольно очевидно. Организм, который постоянно тратит энергию на восстановление вместо других вещей будет постоянно истощён и ослаблен. Логично, что не имея серьёзных проблем со здоровьем ты будешь чувствовать себя гораздо лучше, сил будет больше, а депрессия и апатия уйдут. И любой врач это подтвердит.
мне кажется меня как будто и так кто-то подлечивал , толи демоница толи какой то дух какой у меня есть
но с этим не так просто , нужно арбитраж фигануть для спокойствия
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: болезни тела или почему не хватает энергии
« Ответ #3 : 10 Ноября 2022, 22:11:24 »
для людей
прежде чем обвинять демонов что они непомерно качают от вас энергию и что они вас губят
поищите у себя пару болезней или вспомните что у вас болит
и начните лечение , у вас сразу появиться откуда то энергия и "атаки демона" куда-то пропадут
ZKI

Black Wolf

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: болезни тела или почему не хватает энергии
« Ответ #4 : 27 Ноября 2022, 09:28:12 »
для людей
прежде чем обвинять демонов что они непомерно качают от вас энергию и что они вас губят
поищите у себя пару болезней или вспомните что у вас болит
и начните лечение , у вас сразу появиться откуда то энергия и "атаки демона" куда-то пропадут
Любая болезнь появляется из вне. Это не энергия появится, да и сущ ни куда не уйдет. По факту если плохо спишь, чувствуешь гиперактивность, не клонит в сон и по ощущениям будто горы свернешь это означает одну простую истину энергия в каком то из энергоцентров дошла до критической точки тем или иным желанием, ощущением, мыслью, манией и энергия чувствующаясь как "прилив" Сил на деле уходит во вне, потому сущность и не атакует так как энергия в чакре формирует излишек и она уходит за границу твоей Оболочки для питания иных.