Автор Тема: Лилим кто это  (Прочитано 7369 раз)

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Лилим кто это
« : 23 Октября 2022, 23:22:41 »
тут человек спрашивал в теме про ламий кто такие лилим
Про суккубов я понял кто это. Про ламии тоже, а можете пожалуйста объяснить про лилим кто они такие и чем они отличаются от остальных?
а ему не ответили , поэтому новая тема +
из-за интереса конечно же
« Последнее редактирование: 23 Октября 2022, 23:24:50 от lolprior »
ZKI

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Лилим кто это
« Ответ #1 : 24 Октября 2022, 01:46:29 »
Лилимы - жреческая каста Лилит. Отвечают за структуру сил Богини и управляют Её энергиями.
Гость из минувшей эпохи.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Лилим кто это
« Ответ #2 : 24 Октября 2022, 17:14:46 »
По характеру так себе.. я бы сказал что это прям как "амиши" скучновато с ними.. но это мое имхо только.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Лилим кто это
« Ответ #3 : 19 Марта 2023, 00:25:31 »
По характеру так себе.. я бы сказал что это прям как "амиши" скучновато с ними.. но это мое имхо только.

Наверное, каждому - своё. Мне почему-то кажется, что они выглядят больше как мы, но с некоторыми "признаками".

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Лилим кто это
« Ответ #4 : 19 Марта 2023, 02:14:02 »
Неет, самые человечные это были и есть суккубы, и думаю инкубы, и в какой-то степени даже иногда человечней людей, хотя я лично инкубов малость недолюбливаю.

Лилим совершенно другие как внешне так и психилогически, поладить с такими трудновато

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Лилим кто это
« Ответ #5 : 19 Марта 2023, 03:37:40 »
Неет, самые человечные это были и есть суккубы, и думаю инкубы, и в какой-то степени даже иногда человечней людей, хотя я лично инкубов малость недолюбливаю.

Лилим совершенно другие как внешне так и психилогически, поладить с такими трудновато

Будто я когда-либо был уживчивым...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Лилим кто это
« Ответ #6 : 23 Марта 2023, 18:02:31 »
Будто я когда-либо был уживчивым...

Дело не в том уживчив или нет, лилимы ксенофобны по своей натуре, их общество уникально в демоническом социуме, лилимы склонны к порядку во всем даже от распорядка их дня и если лилим вытащить из системы она будет в растерянности по этому изгнание для них страшней казни.
 Оно держится особняком от других) шутка моего друга в адрес лилим, что я попал в город амишей, честно сказать жизненна за лилим)

Я имею теорию что общество суккубов и лилим это в какой-то степени отсылка, на две грани личности архидемонессы Лилит, первые это порядок а вторые хаос) и мне кажется что к суккубам все таки расположенность больше.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Лилим кто это
« Ответ #7 : 23 Марта 2023, 21:44:27 »
Дело не в том уживчив или нет, лилимы ксенофобны по своей натуре, их общество уникально в демоническом социуме, лилимы склонны к порядку во всем даже от распорядка их дня и если лилим вытащить из системы она будет в растерянности по этому изгнание для них страшней казни.
 Оно держится особняком от других) шутка моего друга в адрес лилим, что я попал в город амишей, честно сказать жизненна за лилим)

Я имею теорию что общество суккубов и лилим это в какой-то степени отсылка, на две грани личности архидемонессы Лилит, первые это порядок а вторые хаос) и мне кажется что к суккубам все таки расположенность больше.

Я, кажется, понял, что здесь имеется в виду. Педантичность и строгость во всём. Почти как на государственной службе - приходить строго в одно время, действовать согласно таким-то распоряжениям и инструкциям... в общем, даже в плане ритуалов - чёткое соблюдение времени проведения, а также самих ритуалов от начала до конца, с первого по последний пункт. Исключений, я так понимаю, быть тут не может, верно? Ну, я не назову их "скучными". Но скромными и, скажем так, строгими - однозначно. Хотя, наверное, для любимого мужчины они вполне готовы к тому, чтобы ужиться с ним. В общем, вопрос вопросов... Эдакая "строгая начальница".

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Лилим кто это
« Ответ #8 : 24 Марта 2023, 11:40:39 »
Да, Орк выше писал чем они занимаются, в какой-то степени без указаний свыше их общество остановится, и естественно четкое соблюдение всего, даже этикета, особенно это заметно у тех кто из благородных семей,  скромные думаю подойдет, конечно строгая)) весь смысл в том что если ты с ней она будет главная :) шоб там Орк не писал))) и показывая мягкую сторону себя только без публики. 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Лилим кто это
« Ответ #9 : 25 Марта 2023, 18:15:06 »
Да, Орк выше писал чем они занимаются, в какой-то степени без указаний свыше их общество остановится, и естественно четкое соблюдение всего, даже этикета, особенно это заметно у тех кто из благородных семей,  скромные думаю подойдет, конечно строгая)) весь смысл в том что если ты с ней она будет главная :) шоб там Орк не писал))) и показывая мягкую сторону себя только без публики.

Да... особенно когда есть осознанность того, что значит "служить", и "быть прислугой". А вообще я не против главенства таковой надо мной в моей же жизни. Тем более, когда она сама же - с принципами, гордая, иногда может быть упрямой и очень настойчивой. Не вижу ничего такого, что может оттолкнуть.