Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 25711 раз)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #105 : 03 Марта 2023, 13:09:49 »
Вообщем недавно начал близко с девушкой общаться(прям понравилась) и уже были вместе. Моя же совсем пропала (не чувствовал присутствия и не было воздействия), во снах ее тоже не было. Был уверен, что ушла совсем. И вот в эту ночь во сне были вместе и было классно. Возник вопрос, есть ли здесь люди, которые состоят в отношениях, или даже в браке, и при этом параллельно со своей сущностью находятся. Как можно мирно ужиться при такой ситуации?
Проблем никаких не испытываю и надеюсь, что она не покинет меня, а примет мой выбор

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пришла сама
« Ответ #106 : 03 Марта 2023, 13:39:40 »
Она тебя сожрет )

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #107 : 03 Марта 2023, 14:15:11 »
Она тебя сожрет )
Прям 10/10)) А вообще, этот вид взаимоотношений предполагалось обозначать изначально, а дальше долго и безуспешно "рыбачить") не, ну представь, что условно вступил в брак с ревнивой, своенравной стервой, будучи примерным семьянином, на одних условиях)а затем что-то зачесалось и внезапно начались, "лядство, разврат, наркотики", и тебя поймали на горячем) пахнет-ли в такой ситуации мирным решением, вопрос риторический) как и во многих ситуациях, есть исключения, скажем так, вольности, где что-то скорее можно, чем нельзя, но об этом все давно в курсе заранее (*и то не факт, что после этого не отхватишь некоторых изысков, весьма специфического юмора)  ;) :D
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #108 : 03 Марта 2023, 15:05:25 »
Прям 10/10)) А вообще, этот вид взаимоотношений предполагалось обозначать изначально, а дальше долго и безуспешно "рыбачить") не, ну представь, что условно вступил в брак с ревнивой, своенравной стервой, будучи примерным семьянином, на одних условиях)а затем что-то зачесалось и внезапно начались, "лядство, разврат, наркотики", и тебя поймали на горячем) пахнет-ли в такой ситуации мирным решением, вопрос риторический) как и во многих ситуациях, есть исключения, скажем так, вольности, где что-то скорее можно, чем нельзя, но об этом все давно в курсе заранее (*и то не факт, что после этого не отхватишь некоторых изысков, весьма специфического юмора)  ;) :D
Я с тобой полностью согласен, просто пока не замечал каких то прям явного недовольства с ее стороны(кроме ее угроз, что она меня убьёт). Ну и в конце концов я ее не призывал и не звал, вначале страницы моя истоиия описана. Вот и думаю организовать определённый условия сосуществования. Хотя на двух стульях тяжело усидеть)

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #109 : 03 Марта 2023, 23:13:45 »
Блин, даже как-то обидно за девушку. Ты с ней так хорошо начал, и вот, уже с кем-то переспал. Это нечестно. Я в письме с запиской изначально писал про полигамию, но как пришла ко мне, пояснил как есть, что в этом мире ещё есть человеческая девушка, которая так или иначе со мной встретится, плюс я не смогу отказаться от человеческой девушки в силу того, что необходимо продолжить свой род. А сейчас, глядя на происходящее вокруг, как-то уже это желание потихоньку угасает... разочарован в людях. Но я хотя бы нашёл со своей общий язык, она понимает меня. А мне просто не хочется терять то, к чему я стремился всей душой. Ну, будет две жены, одна человек, другая нет, но главное чтобы был счастлив, и верен обеим. Тяжело будет - да, но уживусь.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пришла сама
« Ответ #110 : 04 Марта 2023, 11:15:20 »
Не переживай так, и тебя сожрет )

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пришла сама
« Ответ #111 : 04 Марта 2023, 14:09:04 »
А сейчас, глядя на происходящее вокруг, как-то уже это желание потихоньку угасает... разочарован в людях.

И не было в том глубокого смысла,
И не был слог его красен...
И пауза вновь в беседе повисла,
Но я, сука, с ним согласен...
 © Дед Архимед - Мужской разговор

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #112 : 13 Марта 2023, 14:43:57 »
А ведь и правду говорят, что они нас вряд ли оставят.
С той девушкой я разашелся(так сложились обстоятельства), но и моей милой подруги не было( никаких проявлений). Я уже думал, что точно ушла навсегда, но буквально этой ночью она меня вытягивает в астрал и как она была довольна(было видно по ее лицу). Бурно мы с ней время провели, но на утро я был выжат полностью. Очень много энергии высосала. Думаю так будет ещё пару раз пока она не напитается снова.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #113 : 13 Марта 2023, 17:27:19 »
А ведь и правду говорят, что они нас вряд ли оставят.
С той девушкой я разашелся(так сложились обстоятельства), но и моей милой подруги не было( никаких проявлений). Я уже думал, что точно ушла навсегда, но буквально этой ночью она меня вытягивает в астрал и как она была довольна(было видно по ее лицу). Бурно мы с ней время провели, но на утро я был выжат полностью. Очень много энергии высосала. Думаю так будет ещё пару раз пока она не напитается снова.

Моя в астрал пока не вытягивает (или вытягивает, но я не замечаю, или просто забываю). Было как-то, вытянула - а я там её ублажал, как мог. Остановиться было невозможно, настолько я увлёкся...

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #114 : 07 Апреля 2023, 21:59:06 »
Всем доброго времени суток.
Хотел рассказать, что прошлой ночью в контролируемом сне пришла моя. Ну и соответственно была эротика и тд. Наутро обнаружил 3 ровные царапины на плече. И вообще не обратил бы внимание, но они у меня весь день ноют и прям тянет. В течение дня я их чувствую и это прям напрягает(будто не заживает и щиплет)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #115 : 26 Апреля 2023, 05:00:13 »
Всем здравствуйте!
Не знаю как правильно описать прошлую ночь, кому-то покажется возможно бредом. Хотите верьте или нет, дело ваше. Буквально перед тем как уйти в сон мне над ухом начал кто-то неразборчиво шептать, в процессе уже более разборчиво и отчетливо услышал молитву. Я будто проснулся и все осознаю, что происходит. Надо мной парила сущность в женском обличие и я понимал, что это не моя. Спрашиваю кто ты и что делаешь. Она отвечает, что я "нейтральный ангел хранитель" (не знаю  кто это такие и впервые слышу) и давно наблюдаю за тобой и за ней"назвала имя моей". Говорит: "извини, но я вынуждена была это сделать. У вас все хорошо, но я боюсь, что она может потерять контроль." после этих слов она облила меня с ног до головы какой-то вязкой жидкостью, а далее я уже проснулся.

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Пришла сама
« Ответ #116 : 26 Апреля 2023, 09:22:22 »
Всем здравствуйте!
Не знаю как правильно описать прошлую ночь, кому-то покажется возможно бредом. Хотите верьте или нет, дело ваше. Буквально перед тем как уйти в сон мне над ухом начал кто-то неразборчиво шептать, в процессе уже более разборчиво и отчетливо услышал молитву. Я будто проснулся и все осознаю, что происходит. Надо мной парила сущность в женском обличие и я понимал, что это не моя. Спрашиваю кто ты и что делаешь. Она отвечает, что я "нейтральный ангел хранитель" (не знаю  кто это такие и впервые слышу) и давно наблюдаю за тобой и за ней"назвала имя моей". Говорит: "извини, но я вынуждена была это сделать. У вас все хорошо, но я боюсь, что она может потерять контроль." после этих слов она облила меня с ног до головы какой-то вязкой жидкостью, а далее я уже проснулся.
случаем жидкость не черного цвета ?
интересная ситуация у тебя
ZKI

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #117 : 26 Апреля 2023, 09:38:02 »
случаем жидкость не черного цвета ?
интересная ситуация у тебя
Прозрачная и вязкая(как сироп). На внешность эта сущность была серая и пугающая

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #118 : 26 Апреля 2023, 09:47:06 »
Всем здравствуйте!
Не знаю как правильно описать прошлую ночь, кому-то покажется возможно бредом. Хотите верьте или нет, дело ваше. Буквально перед тем как уйти в сон мне над ухом начал кто-то неразборчиво шептать, в процессе уже более разборчиво и отчетливо услышал молитву. Я будто проснулся и все осознаю, что происходит. Надо мной парила сущность в женском обличие и я понимал, что это не моя. Спрашиваю кто ты и что делаешь. Она отвечает, что я "нейтральный ангел хранитель" (не знаю  кто это такие и впервые слышу) и давно наблюдаю за тобой и за ней"назвала имя моей". Говорит: "извини, но я вынуждена была это сделать. У вас все хорошо, но я боюсь, что она может потерять контроль." после этих слов она облила меня с ног до головы какой-то вязкой жидкостью, а далее я уже проснулся.
Честно, попахивает дерьмом, особенно, если молитва была христианская. Какой ещё "нейтральный ангел-хранитель"? Так не бывает. Я помню твои слова об отношении к религиозной стороне вопроса, поэтому мне остаётся лишь задать вектор твоих размышлений. Тебе нужна защита. Кто бы уберёг тебя от таких вот встреч и ещё много чего. Считаю, пора определиться, чего ты на самом деле хочешь. Насчёт твоей ничего не могу сказать, я не знаю кому она принадлежит на самом деле, но было бы хорошо узнать её ответ по этому поводу. А там... может быть я смогу подвести тебя к ключевым вопросам.
Гость из минувшей эпохи.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пришла сама
« Ответ #119 : 26 Апреля 2023, 11:55:18 »
Просто сует палки в колеса. Лучше игнорь ее. Связь с суккубусом у тебя сильнее. Ничего она с этим не сделает. Контракт был заключен.