Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 25697 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #90 : 06 Февраля 2023, 10:44:06 »
Читал я одну, как раз на этом сайте. Дневник одного немца, который увлекся суккубами. Но увлекся до такой степени, что башня слетела. Там прям ужасы и сам думал, неужели может сущность до такого человека довести. Но всегда считаю и по сей день, что себя надо держать в руках. Ничего и никого не боятся и делать по своему, даже столкнувшись с такими сущностями(кто кого). Я уже писал ранее, что во весь этот бред(ранее так думал) не верю. И тут лично столкнулся и пришлось поверить и как то приспосабливаться

Ну так это же не хихоньки хахоньки   :D не веришь сам виноват, отрицание  меняет абсолютно ничего,
хотя демон может тонко или толсто потролить этой темой  ;D в стиле я "заберу твою душу смертный ууу"

Я бы не советовал не бояться, тут нужно более дипломатичным, чем выше по иерархической лестнице суккуб тем сложнее у неё характер, по этому нужно фильтровать слова в её адрес  ;D и пока ты из себя мало что представляешь, ведь смотря правде в глаза так и есть, суккуба твой проводник и лучик света, защитить от всяческого рода сущностей, новичка она может, а вот он сам себя нет)

Доводить до самоубийства смертных, демоны конечно же могут только вот какой в этом смысл?) Особенно если попадешься на горячем, местных силовиков ( то бишь почти любого демона, выше по рангу, в особенности  по другим пунктам что мне лень расписывать) есть повод выписать тебе неилюзорных, причем по делу. А наказывать демоны прям обожают.

Поставь себя на место архидемона, и представь что у тебя есть культы и культисты, и вот спроси себя, ты действительно хочешь чтобы они себя калечили?) Заметь, чем их больше тем ты круче среди равных тебе, вот подумай))
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #91 : 06 Февраля 2023, 10:54:56 »
Всем доброго времени суток. Предупреждаю, что много текста не будет. Хочу узнать мнение общества по данному случаю. Это случилось со мной год назад. После ритуала с запиской ко мне в ту же ночь пришла во сне невидимая кошка. Я её гладил, но не видел и после осознания того, что такого быть не может я её прогоняю. Уже точно не помню матами или нет.. Просыпаюсь в холодном поту. Иду снять стресс закурив сигарету и спускаясь по ступенькам со второго этажа просто начинаю лететь вниз. Было такое чувство, как будто меня кто то толкнул в спину. Это всё происходило посреди ночи. Буду рад всем комментариям. Обязательно прочту все. Всем заранее спасибо!

Понимаешь, чтобы наладить с тобой контакт не важно суккуба это или нет, проще вытащить тебя в астрал, точнее на астральную проекцию материального плана, и пообщяться, естественно если мы говорим про суккуба в демонической форме ты её не увидишь, ну если ты не хочешь открыть кирпичный завод прямо в постели  ;D ;D может быть облик твоей фантазии, или что-то еще, так как ей надо время чтобы изучить тебя.

Потом может быть  ;) страшно от непривычки и ауры страха и силы что чувствуется.

Котейки это проводники в потусторонний мир, видят и слышат потусторонних существ, в моем случае котейки пугаются меня или залипают в сторону, по тому что видят Мою, хотя бывает что позже успокаиваются, потому что моей нравятся животные.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #92 : 06 Февраля 2023, 11:05:38 »
Ну так это же не хихоньки хахоньки   :D не веришь сам виноват, отрицание  меняет абсолютно ничего,
хотя демон может тонко или толсто потролить этой темой  ;D в стиле я "заберу твою душу смертный ууу"

Я бы не советовал не бояться, тут нужно более дипломатичным, чем выше по иерархической лестнице суккуб тем сложнее у неё характер, по этому нужно фильтровать слова в её адрес  ;D и пока ты из себя мало что представляешь, ведь смотря правде в глаза так и есть, суккуба твой проводник и лучик света, защитить от всяческого рода сущностей, новичка она может, а вот он сам себя нет.
Ты не подумай. Я верю в их силу и мощь(отныне). И понимаю, что они сильнее и умнее нас. Что враждовать и воевать с ними бесполезно и всяко лучше договориться, что я и делаю. Но я никогда не буду доводить до фанатизма как некоторые(взять ту же литературу), фанатики это уже рабы, а их никто не уважает и не любит. (мое мнение)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #93 : 06 Февраля 2023, 11:19:24 »
Ага, если ставишь себя в позицию раба к тебе отношение соответствующее, по этому я малость негативно отношусь к Joy Satan тусовке, союзник, друг, это лучше звучит да?)

Когда ей ну например 400 лет или 355 конечно же будет умнее :D а еще можно её доставать вопросами как там,
бабуль было во втором варкрафте   ;D   ;D нашу историю они хорошо знают, из-за того что демоны склонны записывать практически все, и их архивы довольно точны, только вот туда пускают по членскому билету  ;D

Бесполезно  враждовать они слишком могучи, а еще потому что тем же ангелам на тебя наплевать, демоны протягивают руку/лапку/тентаклю дружбы практически всем, так как заинтересованы в этом, хотя конечно же можно практиковать самостоятельно и изучать астрал.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Пришла сама
« Ответ #94 : 06 Февраля 2023, 17:35:05 »
Ну, я могу сказать, что мы видим в Богах скорей учителей. А рабство Они презирают. Более того, при малейших подозрениях на то, что человек себя не контролирует, что он в позиции раба, контакт обрывается.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пришла сама
« Ответ #95 : 07 Февраля 2023, 06:50:44 »
Кто какую литературу про суккубов или про демонов знает?  Я хочу узнать про них.
Тебе тут на форуме целый раздел Книги есть, заходи и смотри и не нужно тут оффтоп разводить.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #96 : 09 Февраля 2023, 20:04:50 »
Вообщем несколько раз пробовал доску и всегда результат одинаков, указатель либо в угол уводит, либо 8 наварачивает. Не выходит что-то

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #97 : 09 Февраля 2023, 23:32:31 »
Ну доску мало кто использует, видимо лажа та ещё
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #98 : 10 Февраля 2023, 14:08:00 »
Вообщем несколько раз пробовал доску и всегда результат одинаков, указатель либо в угол уводит, либо 8 наварачивает. Не выходит что-то

Орку напиши он с доской работает, может проконсультирует  :D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #99 : 12 Февраля 2023, 11:40:58 »
Вообщем несколько раз пробовал доску и всегда результат одинаков, указатель либо в угол уводит, либо 8 наварачивает. Не выходит что-то
На сколько знаю, таким образом показывают, что сейчас общаться не будут по какой-либо причине кто бы не отвечал.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #100 : 12 Февраля 2023, 21:54:17 »
На сколько знаю, таким образом показывают, что сейчас общаться не будут по какой-либо причине кто бы не отвечал.

Занято на линии  ;D ;D а вообще только со временем можно научится чувствовать её возле себя
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #101 : 25 Февраля 2023, 12:53:09 »
Всем доброго времени суток!
Вообщем пошел с ребятами в ресторан отдыхать и уехал с девушкой одной. У нее остался и после секса уснули. Так снится моя демон-мадам ооочень злая с горящими глазами, и сидя на мне душит руками за шею проговаривая "я тебя убью"

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Пришла сама
« Ответ #102 : 25 Февраля 2023, 14:28:56 »
Всем доброго времени суток!
Вообщем пошел с ребятами в ресторан отдыхать и уехал с девушкой одной. У нее остался и после секса уснули. Так снится моя демон-мадам ооочень злая с горящими глазами, и сидя на мне душит руками за шею проговаривая "я тебя убью"
Тебе жить надоело, что ли? На хрена ты так сделал? Они ж ревнивые, как Отелло.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #103 : 25 Февраля 2023, 18:35:45 »
Тебе жить надоело, что ли? На хрена ты так сделал? Они ж ревнивые, как Отелло.
Да я сильно напился и не удержался...
После пробуждения мысленно извинился и поскорее удалился домой. Посмотрим, что будет дальше

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #104 : 25 Февраля 2023, 22:56:58 »
Всем доброго времени суток!
Вообщем пошел с ребятами в ресторан отдыхать и уехал с девушкой одной. У нее остался и после секса уснули. Так снится моя демон-мадам ооочень злая с горящими глазами, и сидя на мне душит руками за шею проговаривая "я тебя убью"

Попробуй обсудить эту тему с ней, так сказать договорится.. чтобы такого не было, а по поводу ревности они все разные   ;) в моем случае за интрижку с другой суккубой могу получить а на смертных ей все равно..  :D
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2023, 22:59:22 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»