Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 25708 раз)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #45 : 21 Ноября 2022, 14:16:29 »
Так... постарайся хотя бы мысленно сказать ей, чтобы была осторожнее и так не делала. А если уж эта красавица с недотрахом, то попробуй выделить время ей, и попробуй всю энергию, всё что накопилось, влить в, так сказать, богоугодное дело. А вообще... наверное, на твоём месте я бы на такой девице женился. Вот и пусть насилует, как хочет после этого. А вообще... с твоей стороны было немного грубо так поступать. В общем, постарайся извиниться перед ней, как появится, но постарайся поговорить. Уверен, компромисс найдёте, договоритесь. Тем более такая барышня, радуйся и не делай себе мозг
Я же видишь не опытный в этом плане, да перепугался когда боль почувствовал, я же хотел встать успокоить ее что ли(потому что показалось будто ей больно было)
Да я ей мало времени уделяю, все выходные работал и устаю. Но зато она сильно проявляется. Посмотрим, что будет дальше

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #46 : 21 Ноября 2022, 14:45:58 »
Я же видишь не опытный в этом плане, да перепугался когда боль почувствовал, я же хотел встать успокоить ее что ли(потому что показалось будто ей больно было)
Да я ей мало времени уделяю, все выходные работал и устаю. Но зато она сильно проявляется. Посмотрим, что будет дальше

Тогда ладно. Как придёт, успокой её, поговори с ней. Обними, прижми к себе. А уж если захочет секса - лучше не отказывать, пусть случится всё как надо.

Black Wolf

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #47 : 27 Ноября 2022, 09:21:00 »
Ну вот тебе самый простой способ. Чертишь рисунок как на фото и планшетка уже готова.
Далее берёшь любой груз в качестве маятника. Груз должен быть достаточно увесистым, чтобы его раскачивание было хорошо заметно. Некоторые утверждают, что чем легче предмет, тем проще сущности его двигать, а посему советуют иглу - я на собственном опыте убедился в обратном. "Легче" в данном случае не значит "лучше": игла ведёт себя неадекватно, и стоя в центре, и будучи подвешенной она лишь дёргается и даёт весьма неоднозначные ответы. Лично я использую кольцо. Желательно собственное, или давно никем не ношеное. Далее продеваешь груз через нить так, чтобы в итоге длина всей конструкции была приблизительно 12-15 см, завязываешь концы нити и наматываешь пару раз на палец ведущей руки. Потом ставишь маятник на центр перекрестия и немного приподнимаешь, чтобы образовалось небольшое пространство над листом бумаги. Убедись, что кольцо остановилось и твоя рука зафиксирована (можешь аккуратно придержать палец с нитью другой рукой). Потом задаёшь вопросы.

Несколько советов по работе с маятником:
- Всегда приглашай к разговору КОНКРЕТНУЮ сущность. Это происходит, как и с любыми аналогичными методами взаимодействия. Пока ты не знаешь наверняка с кем имеешь дело и не знаешь имени сущности, достаточно мысленно сконцентрироваться на ней и сказать, к примеру: "Приглашаю к разговору суккуба, который находится со мной сейчас в этой комнате";
- Вопросы должны быть максимально чётко сформулированы, лаконичны и недвусмысленны;
- Вопросы должны быть поставлены таким образом, чтобы допускать односложный ответ, т.е. да/нет;
- Старайся не задавать один и тот же вопрос дважды, если ответ был понятен с первого раза;
- Будь вежлив. Да, может это тупо, очевидно, и всё же. О вежливости никогда нельзя забывать.

Данный метод хорош как временная мера, пока не захотите более глубокого общения. Дальше смотри сам. Если вам комфортно общаться с помощью маятника - отлично. Но советую тем временем подумать и о других способах общения, на будущее.
Способ может быть эффективным только в некоторых случаях:

1. Помещение где будет проводится сеанс должно быть изолировано от Сущностей из вне. Практик как минимум должен уметь создавать Защитный круг, работу со Стихиями для создания и изоляции места от внешнего воздействия.
Как мы знаем если включить эфирку, то увидим что даже в нашей квартире имеются формы и формы жизни любого форм фактора и происхождения, нейтральные или просто мимо проходящие. Потому Доска Уитжи не эффективна.

2. Сущность или демон должен уметь воздействовать на предметы на Физическом плане. А это априори не возможно. Так как демон или сущность находятся по другую сторону реальности.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #48 : 30 Ноября 2022, 18:56:54 »
Сегодня ночью попробовал выйти в Погранку Астрала.
Как читал здесь, да и в других источниках, нужно расслабиться, при этом мозг должен оставаться активным, а тело уснуть. Пришел с работы поздно под ночь и уставшим, прям идеальное состояние для этого. Вроде даже получилось почти. Действительно рук и ног уже нн чувствовал и будто начал взлетать чтоли по ощущениям. Но это оказалось очень трдно....
В этот момент она проявляется особенно чувствительно. Глаза закрыты, ее образ стал гораздо отчетливо видно и начинает мелькать сверху как бешеная туда сюда и держит меня за грудь. Глаза оочень напрягаются, сердце вот вот выскочит и дыхание учищенное(ощущение будто пробежал 100ку). Казалось еще немного, но в итоге окончательно просыпаюсь. Я не могу именно расслабиться из-за нее. При этом казалось, что прошел может час, а в итоге все 3. Когда действительно выходил, то только она меня резко вытаскивала и было это лишь пару раз. А самостоятельно никак не получается.
Думаю может и забить на эту практику, или что-то не то делаю или она не дает расслабиться

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #49 : 30 Ноября 2022, 19:49:33 »
Если вспомнить того же Радугу, то ты пробовал "прямой выход". А есть непрямой, он вроде проще: надо поставить будильник на часа 3-4 утра, чуть-чуть побродить и лечь, пробовать выйти из тела. Либо вообще в момент пробуждения, пока тело спит ещё.
Можешь почитать, там разные техники выхода есть и пр.

Цитировать
мозг должен оставаться активным, а тело уснуть
Эт называется "Фокус 10", не помню точно откуда. В сети можно нарыть аудио, где тебе диктор помогает достичь его
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #50 : 30 Ноября 2022, 19:51:35 »
Если вспомнить того же Радугу, то ты пробовал "прямой выход". А есть непрямой, он вроде проще: надо поставить будильник на часа 3-4 утра, чуть-чуть побродить и лечь, пробовать выйти из тела. Либо вообще в момент пробуждения, пока тело спит ещё.
Можешь почитать, там разные техники выхода есть и пр.
Эт называется "Фокус 10", не помню точно откуда. В сети можно нарыть аудио, где тебе диктор помогает достичь его
Понял, буду пробовать. Спасибо

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #51 : 03 Декабря 2022, 11:17:19 »
Чтт хочу отметить из своих наблюдений. Тема секса уже не раз была затронута и действительно хочу потвердить этот опыт.
Когда все происходит в реале, да есть ощущения вибраций, прикасаний и особенно когда ее видишь эти ощущения удваиваются. Но когда она приходит во снах, а сны эти исключительно эротические(особенно ОС), то эти сны ну очень отличтся от обычных. Ты все ощущаешь как в жизни (лично у меня). И на утро(именно после таких снов, а они у меня не часто) ты просыпаешься полон сил и энергии, и с замечательным настроением. На утро ощущения такие же как секс с реальной девушкой(только утром не повторить жалко).
Действительно есть разница в сексе между ей и реальной девушкой. Но отказаться от девушек я не спешу)
Что ещё хочу отметить. По маятнику ее спрашивал можно ли заниматься с другими девушками, ответ можно. Ревнуешь ли ты, ответ да ревную.
После того как я ночевал с девушками она пропадала на 2-3 дня(то есть ее вообще никак не ощущаешь), зато приходит прям с тауой силой. И ыбл момент, когда я познакомился с девушкой и даже решили погулять(проявилась симпатия). Так вот, в этот день меня задержали на работе почти под конец дня, потом по пути к ней на равно месте пробивается колесо, а запаски нет. Пришлось отложить встречу, а на через два дня она уезжает в отпуск на долго и в итоге общение прекратилось не успев начаться. Я не говорю про ее влияние, возможно просто стечегие обстоятельств. Но мысли были.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #52 : 26 Декабря 2022, 12:05:23 »
И снова здравствуйте!
Хотел бы поделиться наблюдениями после этой необычной ночи. Все мечтал с ней поговорить и прям пожелал этого. И знаете, она меня вытащила из тела (как обычно все было в моей комнате) и говорит: задавай свои вопросы.
Образ ее как всегда был красивой девушки и все было натуральным(смог запомнить)
Из диалога мало что удалось запомнить, но есть интересные вещи:
Я: почему ты явилась ко мне?
Ответа не было, лишь неодобрительный взгляд
Я:спросил про ее мир как там вообще
Она: не хочу об этом говорить, в прошлом году там чуть не погибла, поэтому здесь.
Я:помогаешь ли ты мне в этом мире?
Она: в меру своих возможностей
Я:всегда ли ты со мной находишься(24/7)?
Она:нет,когда как. Иногда приходится уходить по своим делам( про какие так и не сказала.
Ну и самый главный вопрос касался ее имени, но ответа не последовало и я проснулся.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #53 : 26 Декабря 2022, 19:45:12 »
И снова здравствуйте!
Хотел бы поделиться наблюдениями после этой необычной ночи. Все мечтал с ней поговорить и прям пожелал этого. И знаете, она меня вытащила из тела (как обычно все было в моей комнате) и говорит: задавай свои вопросы.
Образ ее как всегда был красивой девушки и все было натуральным(смог запомнить)
Из диалога мало что удалось запомнить, но есть интересные вещи:
Я: почему ты явилась ко мне?
Ответа не было, лишь неодобрительный взгляд
Я:спросил про ее мир как там вообще
Она: не хочу об этом говорить, в прошлом году там чуть не погибла, поэтому здесь.
Я:помогаешь ли ты мне в этом мире?
Она: в меру своих возможностей
Я:всегда ли ты со мной находишься(24/7)?
Она:нет,когда как. Иногда приходится уходить по своим делам( про какие так и не сказала.
Ну и самый главный вопрос касался ее имени, но ответа не последовало и я проснулся.

После рассказанного... я точно не спешу заводить хоть что-то с другими девушками - знаю уже наперёд, что всё будет крайне плохо. Но своей я дорожу, и от всей души желаю, чтобы и меня вот так же, как и тебя, она вытянула к себе, за воротник или за шкирку, ну или за "причинное место", и либо расцеловала взасос, и мы бы с ней наплевали на то, сколько времени в этом мире пройдёт, но зато от души развлеклись бы. Это то немногое, к чему я стремлюсь. По крайней мере, после такого я точно буду в восторге.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #54 : 26 Декабря 2022, 20:20:30 »
У меня вопрос к тем у кого есть выходы в астрал или погранка. После этих выходов есть разбитость и усталость? Вот сегодня после ночи так было.
Выходы практиковать перестал, не получается, а вот она вытаскивает сама во время погранки между сном и реальностью, но не всегда, даже когда попрошу.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #55 : 26 Декабря 2022, 20:41:13 »
У меня вопрос к тем у кого есть выходы в астрал или погранка. После этих выходов есть разбитость и усталость? Вот сегодня после ночи так было.
Выходы практиковать перестал, не получается, а вот она вытаскивает сама во время погранки между сном и реальностью, но не всегда, даже когда попрошу.

У меня что-то пока ни разу не выходило это... Единственное, что выходит - на работе сесть в полудрёме за столом, в обед, и тут - вот такое странное состояние, когда я всё слышу, что происходит, но будто отключён от этого мира. Я так умудрился образ одной девушки увидеть.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #56 : 26 Декабря 2022, 21:16:10 »
У меня что-то пока ни разу не выходило это... Единственное, что выходит - на работе сесть в полудрёме за столом, в обед, и тут - вот такое странное состояние, когда я всё слышу, что происходит, но будто отключён от этого мира. Я так умудрился образ одной девушки увидеть.
Ну как многие пишут, и я соглашучь, делов времени и усилий)

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #57 : 26 Декабря 2022, 22:47:27 »
У меня вопрос к тем у кого есть выходы в астрал или погранка. После этих выходов есть разбитость и усталость? Вот сегодня после ночи так было.
Выходы практиковать перестал, не получается, а вот она вытаскивает сама во время погранки между сном и реальностью, но не всегда, даже когда попрошу.
Опыта с астралом у меня нет, а вот после погранки, да есть такое, но через день проходит, иногда даже с плюсом в виде отличного настроя на пару дней, исключение последний опыт, после него почти неделю полудохлым ходил, но тут может просто простуда виновата. А усталость какая: как от физической работы или словно всю ночь учил что-то усилено, а потом до кучи, еще и подбухнул?

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #58 : 26 Декабря 2022, 22:51:44 »
Опыта с астралом у меня нет, а вот после погранки, да есть такое, но через день проходит, иногда даже с плюсом в виде отличного настроя на пару дней, исключение последний опыт, после него почти неделю полудохлым ходил, но тут может просто простуда виновата. А усталость какая: как от физической работы или словно всю ночь учил что-то усилено, а потом до кучи, еще и подбухнул?

Шут знает... я так как на работе "вздремну" - в итоге бодрячком дальше хожу. Недолго такое продолжается, я бы не назвал это "трансом", скорее "пограничный сон", когда полудрёма, и при этом ты всё слышишь в реале.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #59 : 26 Декабря 2022, 23:09:15 »
Опыта с астралом у меня нет, а вот после погранки, да есть такое, но через день проходит, иногда даже с плюсом в виде отличного настроя на пару дней, исключение последний опыт, после него почти неделю полудохлым ходил, но тут может просто простуда виновата. А усталость какая: как от физической работы или словно всю ночь учил что-то усилено, а потом до кучи, еще и подбухнул?
Скорее как от физической да еще и прибухнул.
Поэтому у меня и возникла мысль, что она очень редко меня туда вытягивает, иначе реально просто энергетически опустошишься