Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 23037 раз)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Пришла сама
« : 16 Октября 2022, 12:33:01 »
Всем доброго времени суток, товарищи!
Вообщем история такая. Расскажу все вкратце и по существу. Просто она ко мне пришла сама.
Сосотоял в отношениях определённое время с девушкой, в дальнейшем она переехала в другой город по работе и отношения испортились. Я приехал к ней и после вечера мы сошлись на том, что отношениям конец, после чего мне было грустно и плохо, что впал в небольшое стрессовое состояние. Через несколько дней вернулся обратно в свой город и той же ночью(как бы и во сне и на яву) ко мне пришла сущность(судя по описаниям суккуб), причем не просто пришла, а напала. Начала душить и удерживать, прижав лицо к своей груди, при этом сказав "наконец-то". Образ был как раз схож с деомном (рожки да красная кожа). Я боролся. так как у меня это впервые я конечно напугался, в ходе борьбы смог с трудом взяться за ее руки и ноги и она резко превращается в чёрную кошку. Я выкидываю ее в окно и в этот же момеет просыпаюсь весь в холодном поту и диким сердцебиением, а за окном во дворе после пробуждения услышал дикий рев кошки, будто на хвост наступили. Всю ночь не спал так как чувствовал ее в комнате. На следующую ночь, весь разбитый после прошлой ночи, лег спать и уже вроде как забыл про все это, но приснился яркий сон(как я понял осмысленный сон где могу управлять собой). Она была в образе красивой девушки и уже веда себя гораздо спокойнее, я соблазнился и мы начали заниматься бурным "этим", резко проснулся часа в 2.30 ночи и ощутил легкое давление на грудь, но самого страха уже не было, скорее интерес от необычности. Спустя неделю таких снов(ос были лишь 3жды,а так обычные сны с девушками) уже на грани сна я начал ощущать приятные вибрации в области паха, я не сопративлялся.
В дальнейшем эти ощущения только усливались и уже недели через 2 дошло до того, что при ее приходе и ласканий дикий стояк и такие вибрации, что вот вот будет кульминация, но нет. Будто резко прекращает и так несколько раз за ночь. После этого начинается тяжелый день, так как я весь разбит и абсолютно без сил. Порой сказывается и на работе, а работа не простая и порой приходится домой то возвращаться уже глубокой ночью, а тут еще и такое. И я начал с ней общаться(ответов от нее не было я и не ждал, а просто говорил так сказать в одну сторону), строго говорил ей в те дни, когда мне нужны силы и хороший сон, чтоб меня не трогала иначе прогоню. И действительно приходила только в сны, хотя и чувствовал в комнате перед сном. Спустя уже этих событий прошло месяца полтора наверное и я с ней вижусь каждую ночь, и более того,я ее вижу(нет четкого образа, просто полупрозрачная тень с оттенком красного, видны рожки и красные глаза). Я ее очень хорошо чувствую и кайфую от этого часами, но только когда могу себе это позволить, так как потом спишь до обеда и разбит.
И читая данный форум, я не нашел тех людей с похожей историей. Все вызывали, но так чтоб она сама пришла
Я о них совсем и не думал никогда, а потом просто появилась и все.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пришла сама
« Ответ #1 : 16 Октября 2022, 14:52:35 »
Бывает и такое. Обычно такие встречи редкие и на один раз. Потом не приходят. Скучно им с людьми.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #2 : 16 Октября 2022, 15:02:32 »
Самостоятельный приход возможен. Да, это редко, но случается. Упадок сил не обязателен после каждого контакта. Это такая голодная дамочка, видать. Хорошо, что не думал о таком: сразу отсеивается принятие желаемого за действительное. У тебя отличные показатели, раз ты начал её видеть так быстро! Это очень ценный навык. Ищи удобные для вас способы общения: маятник, доска Уиджа, невербальные (соматические) знаки, увеличивай свою чувствительность. Ну и будьте счастливы, если вас всё устраивает!
« Последнее редактирование: 29 Октября 2022, 12:26:35 от Орк »
Гость из минувшей эпохи.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #3 : 16 Октября 2022, 15:26:11 »
Самостоятельный приход возможен. Да, это редко, но случается. Упадок сил не обязателен после каждого контакта. Это такая голодная дамочка, видать. Хорошо, что не думал о таком: сразу отсеивается принятие желаемого за действительное. У тебя отличные показали, раз ты начал её видеть так быстро! Это очень ценный навык. Ищи удобные для вас способы общения: маятник, доска Уиджа, невербальные (соматические) знаки, увеличивай свою чувствительность. Ну и будьте счастливы, если вас всё устраивает!
Сразу благодарю за ответ и советы!
Дело в том, что мне интересно эта тематика теперь. Что еще интересно, ввиду ее появления начал отпадать интерес к девушкам. Если раз или в 2 недели я с товарищами в кабаках отдыхаю, то частенько с какой нибудь особой и уеду(не говорю, что я секс машина и тд, бывает и не уезжаю), а тут даже и не смотрю порой на дам)
Медитировать и тд, тупо времени не бывает, т. к. После работы сразу на тренировку( а если честно, то скорее желания нет этим заниматься). А вот по поводу общения через маятник заинтересован.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #4 : 16 Октября 2022, 16:36:20 »
Ну вот тебе самый простой способ. Чертишь рисунок как на фото и планшетка уже готова.
Далее берёшь любой груз в качестве маятника. Груз должен быть достаточно увесистым, чтобы его раскачивание было хорошо заметно. Некоторые утверждают, что чем легче предмет, тем проще сущности его двигать, а посему советуют иглу - я на собственном опыте убедился в обратном. "Легче" в данном случае не значит "лучше": игла ведёт себя неадекватно, и стоя в центре, и будучи подвешенной она лишь дёргается и даёт весьма неоднозначные ответы. Лично я использую кольцо. Желательно собственное, или давно никем не ношеное. Далее продеваешь груз через нить так, чтобы в итоге длина всей конструкции была приблизительно 12-15 см, завязываешь концы нити и наматываешь пару раз на палец ведущей руки. Потом ставишь маятник на центр перекрестия и немного приподнимаешь, чтобы образовалось небольшое пространство над листом бумаги. Убедись, что кольцо остановилось и твоя рука зафиксирована (можешь аккуратно придержать палец с нитью другой рукой). Потом задаёшь вопросы.

Несколько советов по работе с маятником:
- Всегда приглашай к разговору КОНКРЕТНУЮ сущность. Это происходит, как и с любыми аналогичными методами взаимодействия. Пока ты не знаешь наверняка с кем имеешь дело и не знаешь имени сущности, достаточно мысленно сконцентрироваться на ней и сказать, к примеру: "Приглашаю к разговору суккуба, который находится со мной сейчас в этой комнате";
- Вопросы должны быть максимально чётко сформулированы, лаконичны и недвусмысленны;
- Вопросы должны быть поставлены таким образом, чтобы допускать односложный ответ, т.е. да/нет;
- Старайся не задавать один и тот же вопрос дважды, если ответ был понятен с первого раза;
- Будь вежлив. Да, может это тупо, очевидно, и всё же. О вежливости никогда нельзя забывать.

Данный метод хорош как временная мера, пока не захотите более глубокого общения. Дальше смотри сам. Если вам комфортно общаться с помощью маятника - отлично. Но советую тем временем подумать и о других способах общения, на будущее.
Гость из минувшей эпохи.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #5 : 17 Октября 2022, 14:03:56 »
Ну вот тебе самый простой способ. Чертишь рисунок как на фото и планшетка уже готова.
Далее берёшь любой груз в качестве маятника. Груз должен быть достаточно увесистым, чтобы его раскачивание было хорошо заметно. Некоторые утверждают, что чем легче предмет, тем проще сущности его двигать, а посему советуют иглу - я на собственном опыте убедился в обратном. "Легче" в данном случае не значит "лучше": игла ведёт себя неадекватно, и стоя в центре, и будучи подвешенной она лишь дёргается и даёт весьма неоднозначные ответы. Лично я использую кольцо. Желательно собственное, или давно никем не ношеное. Далее продеваешь груз через нить так, чтобы в итоге длина всей конструкции была приблизительно 12-15 см, завязываешь концы нити и наматываешь пару раз на палец ведущей руки. Потом ставишь маятник на центр перекрестия и немного приподнимаешь, чтобы образовалось небольшое пространство над листом бумаги. Убедись, что кольцо остановилось и твоя рука зафиксирована (можешь аккуратно придержать палец с нитью другой рукой). Потом задаёшь вопросы.

Несколько советов по работе с маятником:
- Всегда приглашай к разговору КОНКРЕТНУЮ сущность. Это происходит, как и с любыми аналогичными методами взаимодействия. Пока ты не знаешь наверняка с кем имеешь дело и не знаешь имени сущности, достаточно мысленно сконцентрироваться на ней и сказать, к примеру: "Приглашаю к разговору суккуба, который находится со мной сейчас в этой комнате";
- Вопросы должны быть максимально чётко сформулированы, лаконичны и недвусмысленны;
- Вопросы должны быть поставлены таким образом, чтобы допускать односложный ответ, т.е. да/нет;
- Старайся не задавать один и тот же вопрос дважды, если ответ был понятен с первого раза;
- Будь вежлив. Да, может это тупо, очевидно, и всё же. О вежливости никогда нельзя забывать.

Данный метод хорош как временная мера, пока не захотите более глубокого общения. Дальше смотри сам. Если вам комфортно общаться с помощью маятника - отлично. Но советую тем временем подумать и о других способах общения, на будущее.
Добро! О результатах напишу, спасибо!)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #6 : 19 Октября 2022, 18:23:07 »
Ну вот тебе самый простой способ. Чертишь рисунок как на фото и планшетка уже готова.
Далее берёшь любой груз в качестве маятника. Груз должен быть достаточно увесистым, чтобы его раскачивание было хорошо заметно. Некоторые утверждают, что чем легче предмет, тем проще сущности его двигать, а посему советуют иглу - я на собственном опыте убедился в обратном. "Легче" в данном случае не значит "лучше": игла ведёт себя неадекватно, и стоя в центре, и будучи подвешенной она лишь дёргается и даёт весьма неоднозначные ответы. Лично я использую кольцо. Желательно собственное, или давно никем не ношеное. Далее продеваешь груз через нить так, чтобы в итоге длина всей конструкции была приблизительно 12-15 см, завязываешь концы нити и наматываешь пару раз на палец ведущей руки. Потом ставишь маятник на центр перекрестия и немного приподнимаешь, чтобы образовалось небольшое пространство над листом бумаги. Убедись, что кольцо остановилось и твоя рука зафиксирована (можешь аккуратно придержать палец с нитью другой рукой). Потом задаёшь вопросы.

Несколько советов по работе с маятником:
- Всегда приглашай к разговору КОНКРЕТНУЮ сущность. Это происходит, как и с любыми аналогичными методами взаимодействия. Пока ты не знаешь наверняка с кем имеешь дело и не знаешь имени сущности, достаточно мысленно сконцентрироваться на ней и сказать, к примеру: "Приглашаю к разговору суккуба, который находится со мной сейчас в этой комнате";
- Вопросы должны быть максимально чётко сформулированы, лаконичны и недвусмысленны;
- Вопросы должны быть поставлены таким образом, чтобы допускать односложный ответ, т.е. да/нет;
- Старайся не задавать один и тот же вопрос дважды, если ответ был понятен с первого раза;
- Будь вежлив. Да, может это тупо, очевидно, и всё же. О вежливости никогда нельзя забывать.

Данный метод хорош как временная мера, пока не захотите более глубокого общения. Дальше смотри сам. Если вам комфортно общаться с помощью маятника - отлично. Но советую тем временем подумать и о других способах общения, на будущее.
Вообщем пообщался с ней посредством маятника и сделал все как ты описал.
Сначал естественно не понятно как и что, но позже сконцентрировался и действительно результат.
Перестал чувствовать кольцо на нитке и оно двигалось при общении то влево то вправо самостоятельно(прям видно, что его толкают, ощущение натяжения пропали)
Да, говорит в комнате одна
Нет, не люблю
Да, на всю жизнь
Да, после смерти тоде вместе
Да, становлюсь сильнее
Нет, имя не скажет и не покажет,
Нет, голос не услышишь
Нет, не из ада
Да, из астрала(хотя я в этих мирах не опнимаю ничего)
Да, с девушками общаться можно
Нет, сексом заниматься нельзя(тут я и задумался, стоит ли рискнуть и сильно ли разозлью. Ведь от такого тоже отказываться не хочется, тем более когда есть возможность)
Пока все.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #7 : 20 Октября 2022, 21:51:49 »
Вообщем пообщался с ней посредством маятника и сделал все как ты описал.
Сначал естественно не понятно как и что, но позже сконцентрировался и действительно результат.
Перестал чувствовать кольцо на нитке и оно двигалось при общении то влево то вправо самостоятельно(прям видно, что его толкают, ощущение натяжения пропали)
Да, говорит в комнате одна
Нет, не люблю
Да, на всю жизнь
Да, после смерти тоде вместе
Да, становлюсь сильнее
Нет, имя не скажет и не покажет,
Нет, голос не услышишь
Нет, не из ада
Да, из астрала(хотя я в этих мирах не опнимаю ничего)
Да, с девушками общаться можно
Нет, сексом заниматься нельзя(тут я и задумался, стоит ли рискнуть и сильно ли разозлью. Ведь от такого тоже отказываться не хочется, тем более когда есть возможность)
Пока все.
Всё верно.
Из-за отсутствия вопросов не везде понятен смысл ответа. Есть какие-то новости за прошедшее время?
Гость из минувшей эпохи.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #8 : 20 Октября 2022, 22:36:46 »
Всё верно.
Из-за отсутствия вопросов не везде понятен смысл ответа. Есть какие-то новости за прошедшее время?
Ну могу сказать, что связьскаждым разом только усиливается. Я вот, что думаю. Звать не звал, пришла, вроде понравилась, но впоследствии все таки есть мысли о создании семьи да детей(все таки уже 26 и готов как психологически так и материально) , боюсь она может помешать этому. Хотя я не хочу пока от нее отказываться почему-то.
Вопросы не написпл потому что думал понятно будет исходя из ответов( типа ты меня любишь? Ответ нет и тд.)
Хочу попробовать еще раз пообщаться.
Ее ощущаю, как и говорил ранее, очень сильно и ощущения только усиливаются.
Но во снах ее помню очень смутно(забываю на утро, только промежутками) является в виде знакомых девушек, к которым испытывал симпатию.
Один момент все таки не дает покоя
Вот она ответила мне, что любовью с девушками заниматься нельзя, сильно ли ее это разозлит если я рискну сделать по своему?

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #9 : 20 Октября 2022, 22:43:47 »
Забыл сказать одну важную вещь, при маятнике поставил свечку как освещение. Так посреди общения она резко потухла (аж мурашки побежали). Зажег поновой и дальше общаться.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #10 : 21 Октября 2022, 11:36:45 »
Один момент все таки не дает покоя
Вот она ответила мне, что любовью с девушками заниматься нельзя, сильно ли ее это разозлит если я рискну сделать по своему?
Фокус в том, что односложные ответы не учитывают наличие "но". Такие вопросы нужно уточнять. А вообще в том, что сущность скорей всего будет ревнивой - ни для кого не новость. Меня ещё привлекло, что она сама к тебе пришла. Вот это её: "наконец-то!" звучит очень и очень интересно, в смысле как это следует понимать. Можешь спросить повторно и акцентировать моменты, что желательно. А можешь поступить как хочешь, мол, "ничем не обязан". Но так или иначе будь аккуратен. Ты несёшь ответственность за свои поступки. Также постарайся узнать, кто она такая.
Забыл сказать одну важную вещь, при маятнике поставил свечку как освещение. Так посреди общения она резко потухла (аж мурашки побежали). Зажег поновой и дальше общаться.
Это нормально. Но использовать свечи при этом не обязательно.
Гость из минувшей эпохи.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #11 : 21 Октября 2022, 16:11:09 »
Фокус в том, что односложные ответы не учитывают наличие "но". Такие вопросы нужно уточнять. А вообще в том, что сущность скорей всего будет ревнивой - ни для кого не новость. Меня ещё привлекло, что она сама к тебе пришла. Вот это её: "наконец-то!" звучит очень и очень интересно, в смысле как это следует понимать. Можешь спросить повторно и акцентировать моменты, что желательно. А можешь поступить как хочешь, мол, "ничем не обязан". Но так или иначе будь аккуратен. Ты несёшь ответственность за свои поступки. Также постарайся узнать, кто она такая.Это нормально. Но использовать свечи при этом не обязательно.
Ну так планирую продолжить общение. Читал, что они могут какое-то время наблюдать за нами и не давать признаков присутствия(или не обращал внимания).
Дают о себе знать, когда защита нарушена и тд(как раз стресс был) может ее "наконец-то" с этим связано.
Почти уже 2 месяца как прошло, что заметил: весил 91 сейчас 85(резко похудел и меня это не особо радует) вес не толстяка а спортивный поэтому и не рад. Но походу курить скоро брошу, потому что резко противны сигареты стали( одну две в день сейчас курю).
Хотел спросить про твоеи отношения со своей(как проявилась, как уживаетесь и т.д.) если не секрет. Истории других тоже интересны

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #12 : 21 Октября 2022, 23:41:17 »
 Истории других тоже интересны
[/quote]
 У меня начиналось с попавшей мне на глаза статье-рассказе одного парня касательно его жизни с суккубой, мне понравилось, я почитал еще и еще на эту тему, немножко поразмыслил и решил сам попробовать. Накануне вызова мне приснился сон, где мне назвали имя. Но я не стал писать его в записке( не с этого форума, этот я нашел после вызова) вместо этого я указал, что хочу от сущности, если та явится. Секс, кстати был не в приоритетной просьбе. Во время ритуала записка прилипла к свече и та, вместо положенных получаса вспыхнула и сгорела меньше чем за минуту(бумага сыграла роль большого фитиля), унеся за собой стакан на котором стояла(тот взорвался от теплового расширения). Я расстроился, решив что все провалил или мне было отказано таким макаром(и стакан жалко было). Но через пару дней начались ощущения которые описывались на форумах. Еще через неделю-две начал ощущать эмоции...трудно объяснить...но я понимал что они не мои. Таким образом началось наше общение, позже к нему добавились смутные и плохо запоминаемые сны, правда несмотря на свою не запоминаемость отличающиеся от других снов. Но сны нечасто бывают. Потом, кстати, ходишь после них словно неделю бухал. В одном из них суккуба назвала свое имя(может и соврала, но отзывается на него исправно пока) оно было точно такое же, какое снилось мне перед ритуалом. Чуть позже спрашивая что-то перед сном я получал ответ во сне или находил что-то по этой теме, притом в легкую. Раньше пол интернета перевернешь и ничего кроме полной хрени не найдешь:) Теперь я пытаюсь развить аудилизацию, есть первые подвижки, правда тут сложно, я что-то слышу, но не могу понять ни слова.(И это не другой язык), если получится-дальше визуализация по плану. Есть еще сигил, но он недавно совсем у меня, со вчера, еще ничего с ним не пробовал.
 Собирание энергии посредством секса ушло в прошлое, теперь нужно сказать, что желаешь внимания, если чего-то такого хочется:) Конфликты были всего два раза: когда я хотел попробовать развить тульпу и когда я обвинил суккубу в одной неудаче(не знаю что не понравилось -то что это была возможная напраслина или то что я в выражениях никогда не стесняюсь).

Сорян если сумбурно, просто старался уложить события нескольких месяцев поплотнее, не люблю писать на писят страниц:)))

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #13 : 22 Октября 2022, 02:01:43 »
Очень интересно. Особенно про имя(даже если и не ее)
Моя что-то говорить или как-то обозначить вообще не хочет, а это огорчает)

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Пришла сама
« Ответ #14 : 22 Октября 2022, 09:48:31 »
Истории других тоже интересны

 У меня начиналось с попавшей мне на глаза статье-рассказе одного парня касательно его жизни с суккубой, мне понравилось, я почитал еще и еще на эту тему, немножко поразмыслил и решил сам попробовать. Накануне вызова мне приснился сон, где мне назвали имя. Но я не стал писать его в записке( не с этого форума, этот я нашел после вызова) вместо этого я указал, что хочу от сущности, если та явится. Секс, кстати был не в приоритетной просьбе. Во время ритуала записка прилипла к свече и та, вместо положенных получаса вспыхнула и сгорела меньше чем за минуту(бумага сыграла роль большого фитиля), унеся за собой стакан на котором стояла(тот взорвался от теплового расширения). Я расстроился, решив что все провалил или мне было отказано таким макаром(и стакан жалко было). Но через пару дней начались ощущения которые описывались на форумах. Еще через неделю-две начал ощущать эмоции...трудно объяснить...но я понимал что они не мои. Таким образом началось наше общение, позже к нему добавились смутные и плохо запоминаемые сны, правда несмотря на свою не запоминаемость отличающиеся от других снов. Но сны нечасто бывают. Потом, кстати, ходишь после них словно неделю бухал. В одном из них суккуба назвала свое имя(может и соврала, но отзывается на него исправно пока) оно было точно такое же, какое снилось мне перед ритуалом. Чуть позже спрашивая что-то перед сном я получал ответ во сне или находил что-то по этой теме, притом в легкую. Раньше пол интернета перевернешь и ничего кроме полной хрени не найдешь:) Теперь я пытаюсь развить аудилизацию, есть первые подвижки, правда тут сложно, я что-то слышу, но не могу понять ни слова.(И это не другой язык), если получится-дальше визуализация по плану. Есть еще сигил, но он недавно совсем у меня, со вчера, еще ничего с ним не пробовал.
 Собирание энергии посредством секса ушло в прошлое, теперь нужно сказать, что желаешь внимания, если чего-то такого хочется:) Конфликты были всего два раза: когда я хотел попробовать развить тульпу и когда я обвинил суккубу в одной неудаче(не знаю что не понравилось -то что это была возможная напраслина или то что я в выражениях никогда не стесняюсь).

Сорян если сумбурно, просто старался уложить события нескольких месяцев поплотнее, не люблю писать на писят страниц:)))
блин расмешило то что свеча сгорела из-за листка за одну минуту это звучит крайне сомнительно
вот затухнуть из-за того что фитиль быстро сгорел из-за того что туда попала бумага звучит куда правдоподобнее
ну стакан действительно мог лопнуть из-за резкого перегрева
но звучит смешнее из-за того что так всё вышло
ZKI