Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 24314 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #75 : 27 Января 2023, 16:42:51 »
Жутковато, но они так могут, иногда можно пострадать за свою глупость, я помню что как-то раз сказал своей что она не демон, а какой-то паразит, ну она смогла доказать когтями неправильность моей  новичковой позиции, расцарапав от шеи до поясницы всю спину. Вот тогда до меня дошло что вызвал таки ту что хотел
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #76 : 27 Января 2023, 21:16:00 »
Мда, интересная была ночка.
Вообщем, начинаю почти засыпать и начинает штормить из стороны в сторону, и бах она меня вытаскивает из тела(а этого не было уже примерно месяц, да и после нового года она вообще пропала и думал ушла, но через время вернулась). Довольный жду продолжения, но было все не так как ожидалось
Сидит на мне сверху и когтями сквозь ребра(ужасная настоящая боль), а сопрльивляться не могу. Кричу чем обидел, отвечает, что не уделяешь мне времени и обиделась. Я от тебя никуда не уйду и даже не надейся.
Глаза горят, страшная и злая. После я проснулся весь в поту. И думаю мда, лучше таких сущностей не обижать и тем более не становиться их врагами. А времени действительно не уделял, совсем не до нее было.

Таких милашек, согласен, обижать не стоит. Но перед сном - лучше поговорить.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #77 : 27 Января 2023, 22:22:36 »
Таких милашек, согласен, обижать не стоит. Но перед сном - лучше поговорить.
Когда есть силы, всегда стараюсь с ней общаться. Медитацией наверное можно назвать, чувствую ее прикосновения и тд. Но в последнее время на работе устаю и задерживаюсь, а когда спать ложусь, то забиваю на нее. Вот и рассердилась видимо, но впервые такое вижу, да и действительно страшновато, когда тебе причиняют боль, а ты не можешь сопротивляться

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #78 : 27 Января 2023, 22:26:01 »
Что лишний раз доказывает, что у них всех, разный характер.
У меня было время, кодга сомневался, что она вообще со мной. А она в это время, как раз будто сильнее воздействовала на меня, видимо пыталась дать понять, что она тут, рядом.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #79 : 28 Января 2023, 20:24:43 »
Они ВСЕГДА рядом. Всегда. И они всегда ЗА нас, когда мы - на правильном пути, и осознаём, что делаем. Ценить, любить и уважать, а заодно внимание уделять - вот что является ключом.

XIXI

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #80 : 02 Февраля 2023, 02:57:36 »
Всем доброго времени суток. Предупреждаю, что много текста не будет. Хочу узнать мнение общества по данному случаю. Это случилось со мной год назад. После ритуала с запиской ко мне в ту же ночь пришла во сне невидимая кошка. Я её гладил, но не видел и после осознания того, что такого быть не может я её прогоняю. Уже точно не помню матами или нет.. Просыпаюсь в холодном поту. Иду снять стресс закурив сигарету и спускаясь по ступенькам со второго этажа просто начинаю лететь вниз. Было такое чувство, как будто меня кто то толкнул в спину. Это всё происходило посреди ночи. Буду рад всем комментариям. Обязательно прочту все. Всем заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2023, 03:00:09 от XIXI »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #81 : 02 Февраля 2023, 14:12:31 »
Никогда не слышал, чтоб в облике кошки приходила.
И всё, с тех пор больше контактов не было? Ну, бывает, что.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

XIXI

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #82 : 02 Февраля 2023, 15:47:33 »
Никогда не слышал, чтоб в облике кошки приходила. И всё, с тех пор больше контактов не было? Ну, бывает, что.
Нет. Были ещё попытки вызова, но больше ничего подобного не происходило.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2023, 15:49:29 от XIXI »

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #83 : 04 Февраля 2023, 12:22:10 »
Всем доброго времени суток. Предупреждаю, что много текста не будет. Хочу узнать мнение общества по данному случаю. Это случилось со мной год назад. После ритуала с запиской ко мне в ту же ночь пришла во сне невидимая кошка. Я её гладил, но не видел и после осознания того, что такого быть не может я её прогоняю. Уже точно не помню матами или нет.. Просыпаюсь в холодном поту. Иду снять стресс закурив сигарету и спускаясь по ступенькам со второго этажа просто начинаю лететь вниз. Было такое чувство, как будто меня кто то толкнул в спину. Это всё происходило посреди ночи. Буду рад всем комментариям. Обязательно прочту все. Всем заранее спасибо!

Ох, зря ты так... Не надо так относиться к кошкам. Иначе точно обидятся.

XIXI

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #84 : 04 Февраля 2023, 12:36:46 »
Ох, зря ты так... Не надо так относиться к кошкам. Иначе точно обидятся.
По сути что то будет?

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #85 : 04 Февраля 2023, 15:00:54 »
По сути что то будет?

Разве что приходить будут редко. Чисто "потролить", мягко говоря. Хотя если извинишься, может и подумают иначе. Но к кошкам я отношусь сам же с большой любовью.

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Пришла сама
« Ответ #86 : 04 Февраля 2023, 17:22:36 »
Кто какую литературу про суккубов или про демонов знает?  Я хочу узнать про них.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #87 : 04 Февраля 2023, 23:36:18 »
Кто какую литературу про суккубов или про демонов знает?  Я хочу узнать про них.
Читал я одну, как раз на этом сайте. Дневник одного немца, который увлекся суккубами. Но увлекся до такой степени, что башня слетела. Там прям ужасы и сам думал, неужели может сущность до такого человека довести. Но всегда считаю и по сей день, что себя надо держать в руках. Ничего и никого не боятся и делать по своему, даже столкнувшись с такими сущностями(кто кого). Я уже писал ранее, что во весь этот бред(ранее так думал) не верю. И тут лично столкнулся и пришлось поверить и как то приспосабливаться

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Пришла сама
« Ответ #88 : 05 Февраля 2023, 02:54:04 »
Я бы не советовала литературу. Она счас в основном искажена или сформирована на аврамических сказках. А аврамические мрази сейчас особенно голодные, так что бегать и устраивать представления будут особенно активно.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #89 : 05 Февраля 2023, 06:35:45 »
Цитировать
Кто какую литературу про суккубов или про демонов знает?
Конкретно про суккубов можешь почитать что-нибудь из драконианского ордена, у них что-то точно было на этот счёт.
Хотя, насколько я помню, их взаимодействия с суккубами больше походят на тульповодство.

Цитировать
про демонов
Опять же, смотря что надо. Если хочешь - напиши в лс, помогу подобрать чтиво
Телега для связи: t.me/Doppelshadow