Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 24286 раз)

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #30 : 30 Октября 2022, 15:57:19 »
И да, хочу найти рабочий способ с ней общаться. Понять друг друга так сказать. Маятник впринципе рабочий, как мне показалось, но односложные ответы мало дают полезной информации
Используй доску Уиджа.
Гость из минувшей эпохи.

seregalivs

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #31 : 06 Ноября 2022, 10:51:53 »
Собственно история у меня схожа,живу один в квартире, отшельнический или одинокий образ жизни мне нравиться и устраивает, работаю так же из дома. Пришла сама. Сначала вообще не понимал, что происходит со мной, жил год как в бреду каком-то. Недавно догнал что это такое, попав на этот форум. Я человек долек от всей темной тематики, темных энергий и тд. Сидит эта сущность на чакрах, я прям это чувствую, продавливает волю не хило. Были попытки экзорцизма самим над собой, когда начинал читать тексты тошнило и рвало и еще болела голова, сделал вывод закрепилась в моей ауре, пробита защита. Буду пытаться что-то делать, меня такой «сосед» в моем теле не устраивает….
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2022, 11:03:16 от seregalivs »

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Пришла сама
« Ответ #32 : 06 Ноября 2022, 15:35:33 »
Типичный подселенец - паразит, ничего удивительного. Они сейчас очень голодные и злые. Став Ловушка для духов от Кантаса хорош. Чистит помещения, человеку тоже можно. Наносишь на листок, оговариваешь, прикладываешь к месту, где чувствуешь хватку, даёшь задание вытянуть соседа. Поскольку может понадобиться время, примотай листок к себе хотя бы изолентой и занимайся своими делами.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #33 : 06 Ноября 2022, 15:43:17 »
Собственно история у меня схожа,живу один в квартире, отшельнический или одинокий образ жизни мне нравиться и устраивает, работаю так же из дома. Пришла сама. Сначала вообще не понимал, что происходит со мной, жил год как в бреду каком-то. Недавно догнал что это такое, попав на этот форум. Я человек долек от всей темной тематики, темных энергий и тд. Сидит эта сущность на чакрах, я прям это чувствую, продавливает волю не хило. Были попытки экзорцизма самим над собой, когда начинал читать тексты тошнило и рвало и еще болела голова, сделал вывод закрепилась в моей ауре, пробита защита. Буду пытаться что-то делать, меня такой «сосед» в моем теле не устраивает….
Видишь в чем прикол, у меня проблемы были только первые 2 недели, когда ну реально силы пропадали. А сейчас вообще не мешает, один только кайф так скажем. Ну и по делам просто мысленно пожелаешь чего нибудь, бывает и происходит совершенно случайно ситуации в твою пользу(может совпадение и самовнушение). Поэтому наши с тобой истории схожи лишь вначале)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #34 : 06 Ноября 2022, 15:44:13 »
А так если один напряг, то конечно надо избавляться обязательно все способами.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пришла сама
« Ответ #35 : 06 Ноября 2022, 16:30:01 »
Типичный подселенец - паразит, ничего удивительного. Они сейчас очень голодные и злые. Став Ловушка для духов от Кантаса хорош. Чистит помещения, человеку тоже можно. Наносишь на листок, оговариваешь, прикладываешь к месту, где чувствуешь хватку, даёшь задание вытянуть соседа. Поскольку может понадобиться время, примотай листок к себе хотя бы изолентой и занимайся своими делами.
Изолентой по-моему жестоко, лучше уж эластичный бинт или пояс тогда использовать.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #36 : 06 Ноября 2022, 18:46:18 »
Видишь в чем прикол, у меня проблемы были только первые 2 недели, когда ну реально силы пропадали. А сейчас вообще не мешает, один только кайф так скажем. Ну и по делам просто мысленно пожелаешь чего нибудь, бывает и происходит совершенно случайно ситуации в твою пользу(может совпадение и самовнушение). Поэтому наши с тобой истории схожи лишь вначале)
Ага, и мне кажется, что у него не суккуба вовсе. Мне тоже плохонько было в начале, пару раз аж до тошноты кружилась башка. Прошло потом, видать им нужно время адаптироваться к нам. Сейчас никаких просадок нет, наоборот, во время тренировки даже докинуть может, а я соответственно дожать:))

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #37 : 06 Ноября 2022, 18:58:23 »
Ага, и мне кажется, что у него не суккуба вовсе. Мне тоже плохонько было в начале, пару раз аж до тошноты кружилась башка. Прошло потом, видать им нужно время адаптироваться к нам. Сейчас никаких просадок нет, наоборот, во время тренировки даже докинуть может, а я соответственно дожать:))
Воот, и у меня так же. Плюс опытные люди тоже самое сказали, мол, голодная была вот и качала
Но все таки согласен с мыслями, что с желаниями надо быть аккуратно. Была ситуация(не знаю она замешана или нет) но вообщем где-то приобрел(после пожелания конкретно к ней) и в этом же деле где-то потерял( неожиданные расходы по дегьгам, но в целом ситуация удачно сложиламь)

seregalivs

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #38 : 07 Ноября 2022, 15:00:58 »
Типичный подселенец - паразит, ничего удивительного. Они сейчас очень голодные и злые. Став Ловушка для духов от Кантаса хорош. Чистит помещения, человеку тоже можно. Наносишь на листок, оговариваешь, прикладываешь к месту, где чувствуешь хватку, даёшь задание вытянуть соседа. Поскольку может понадобиться время, примотай листок к себе хотя бы изолентой и занимайся своими делами.
Спасибо большое попробую.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #39 : 07 Ноября 2022, 19:39:58 »
Воот, и у меня так же. Плюс опытные люди тоже самое сказали, мол, голодная была вот и качала
Но все таки согласен с мыслями, что с желаниями надо быть аккуратно. Была ситуация(не знаю она замешана или нет) но вообщем где-то приобрел(после пожелания конкретно к ней) и в этом же деле где-то потерял( неожиданные расходы по дегьгам, но в целом ситуация удачно сложиламь)
Потерял наверное как раз, когда она "уходила"? У меня тоже начинает все разваливаться и возвращается к тому, как было до суккубы, когда она пропадает. Скорее всего это не по мановению пальца/хвоста делается и лучше сильно не заваливать просьбами сразу, подождать пока одно устаканится, потом уже другое просить и самому не забывать выполнять просьбы, конечно:)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #40 : 08 Ноября 2022, 12:20:36 »
Потерял наверное как раз, когда она "уходила"? У меня тоже начинает все разваливаться и возвращается к тому, как было до суккубы, когда она пропадает. Скорее всего это не по мановению пальца/хвоста делается и лучше сильно не заваливать просьбами сразу, подождать пока одно устаканится, потом уже другое просить и самому не забывать выполнять просьбы, конечно:)
Да тут трудно сказать есть ли в этом ее участие в принципе или совпадение. Как таковой пару раз уж какие то вещи просил по мелочи(типа бывает же в голову мысль "блин, как бы хорошо было если эта ситуация так бы разрешилась" и по случайности совпадало). А то что пропадает изредка, так это неведомо. То ли по своим делам, то ли просто не хочет проявлятся (этого уже не узнать)

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #41 : 16 Ноября 2022, 15:24:52 »
Фокус в том, что односложные ответы не учитывают наличие "но". Такие вопросы нужно уточнять. А вообще в том, что сущность скорей всего будет ревнивой - ни для кого не новость. Меня ещё привлекло, что она сама к тебе пришла. Вот это её: "наконец-то!" звучит очень и очень интересно, в смысле как это следует понимать. Можешь спросить повторно и акцентировать моменты, что желательно. А можешь поступить как хочешь, мол, "ничем не обязан". Но так или иначе будь аккуратен. Ты несёшь ответственность за свои поступки. Также постарайся узнать, кто она такая.Это нормально. Но использовать свечи при этом не обязательно.

Да просто счастливая, довольная, что наконец-то получится наладить личную жизнь. И просто, скорее всего, была влюблена. И тут такая удача. Честно, вроде и завидую, а вроде и наоборот, счастлив за человека. Пусть радуется, в конце концов теперь будет всё как надо.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #42 : 21 Ноября 2022, 10:51:49 »
Сегодня была не обычная ночь.
Лег спать и собираюсь уже погрузиться в сон как вдруг слышу громкий шепот на не знакомом языке(даже не человеческим), только собираюсь поднять голову и она как напрыгнет, меня всего сковала, еле дышу и сказать ничего не могу. (вообщем точно такие же ощущения как с ней в первую встречу, я так понял сонный паралич). Но уже страха не было, и по ее лицу я понял, что это ее удивило. Я не сопротивлялся, но она начала будто сквозь грудь просовывать руки и я почувствовал боль, я ее оттолкнул. Немного опешив она снова ко мне и через какое-то время опять повторила. В итоге я вытаскиваю ее руку и выкручиваю кисть(делаю болевой) она так вообще отпрыгнула на стенку и боязно сиотрела на меня. Только я встал и тут сон (или что это) обрывается. Просыпаюсь посреди ночи в поту и сердцебиением. Пытался уснуть, но никак. Уж больно она лезла(то руку толкнет, то ногу вытянет), так до утра и провалялся и пришлось вставать очень уставшим. Не ожидал, что она повторит такое.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #43 : 21 Ноября 2022, 13:27:43 »
Сегодня была не обычная ночь.
Лег спать и собираюсь уже погрузиться в сон как вдруг слышу громкий шепот на не знакомом языке(даже не человеческим), только собираюсь поднять голову и она как напрыгнет, меня всего сковала, еле дышу и сказать ничего не могу. (вообщем точно такие же ощущения как с ней в первую встречу, я так понял сонный паралич). Но уже страха не было, и по ее лицу я понял, что это ее удивило. Я не сопротивлялся, но она начала будто сквозь грудь просовывать руки и я почувствовал боль, я ее оттолкнул. Немного опешив она снова ко мне и через какое-то время опять повторила. В итоге я вытаскиваю ее руку и выкручиваю кисть(делаю болевой) она так вообще отпрыгнула на стенку и боязно сиотрела на меня. Только я встал и тут сон (или что это) обрывается. Просыпаюсь посреди ночи в поту и сердцебиением. Пытался уснуть, но никак. Уж больно она лезла(то руку толкнет, то ногу вытянет), так до утра и провалялся и пришлось вставать очень уставшим. Не ожидал, что она повторит такое.

Что она искала? Сердце? Или какую-то заразу? Или, может, так хотела тебя к себе вытянуть?

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Пришла сама
« Ответ #44 : 21 Ноября 2022, 13:58:56 »
Сегодня была не обычная ночь.
Лег спать и собираюсь уже погрузиться в сон как вдруг слышу громкий шепот на не знакомом языке(даже не человеческим), только собираюсь поднять голову и она как напрыгнет, меня всего сковала, еле дышу и сказать ничего не могу. (вообщем точно такие же ощущения как с ней в первую встречу, я так понял сонный паралич). Но уже страха не было, и по ее лицу я понял, что это ее удивило. Я не сопротивлялся, но она начала будто сквозь грудь просовывать руки и я почувствовал боль, я ее оттолкнул. Немного опешив она снова ко мне и через какое-то время опять повторила. В итоге я вытаскиваю ее руку и выкручиваю кисть(делаю болевой) она так вообще отпрыгнула на стенку и боязно сиотрела на меня. Только я встал и тут сон (или что это) обрывается. Просыпаюсь посреди ночи в поту и сердцебиением. Пытался уснуть, но никак. Уж больно она лезла(то руку толкнет, то ногу вытянет), так до утра и провалялся и пришлось вставать очень уставшим. Не ожидал, что она повторит такое.

Так... постарайся хотя бы мысленно сказать ей, чтобы была осторожнее и так не делала. А если уж эта красавица с недотрахом, то попробуй выделить время ей, и попробуй всю энергию, всё что накопилось, влить в, так сказать, богоугодное дело. А вообще... наверное, на твоём месте я бы на такой девице женился. Вот и пусть насилует, как хочет после этого. А вообще... с твоей стороны было немного грубо так поступать. В общем, постарайся извиниться перед ней, как появится, но постарайся поговорить. Уверен, компромисс найдёте, договоритесь. Тем более такая барышня, радуйся и не делай себе мозг