Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 24891 раз)

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #15 : 22 Октября 2022, 18:24:31 »
блин расмешило то что свеча сгорела из-за листка за одну минуту это звучит крайне сомнительно
вот затухнуть из-за того что фитиль быстро сгорел из-за того что туда попала бумага звучит куда правдоподобнее
ну стакан действительно мог лопнуть из-за резкого перегрева
но звучит смешнее из-за того что так всё вышло
Смешно, что делают веруны на сайте про суккубов, а вот быстрое сгорание тонкой, сделанной из нефтепродуктов свечи, от большого горящего листа бумаги по моему вполне нормально.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #16 : 22 Октября 2022, 18:30:47 »
Очень интересно. Особенно про имя(даже если и не ее)
Моя что-то говорить или как-то обозначить вообще не хочет, а это огорчает)
Ну может она не чует уверенности в тебе, ты ведь сам говорил, что хочешь завести семью, а там ей место едва ли найдётся. Я же семью не планирую, хреновый с меня батя:)))Вот и думает суккуба, что я буду развивать ее.

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Пришла сама
« Ответ #17 : 22 Октября 2022, 18:34:39 »
Смешно, что делают веруны на сайте про суккубов, а вот быстрое сгорание тонкой, сделанной из нефтепродуктов свечи, от большого горящего листа бумаги по моему вполне нормально.
а я там знаю какая у тебя свеча была , такие вещи уточнять нужно, у тебя могла быть и свеча в корпусе из железки которая физически полностью сгореть не может или свеча в подсвечнике которая тоже не может сгореть до конца
ZKI

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #18 : 22 Октября 2022, 18:36:15 »
Сритесь во флудилке. >:(
Гость из минувшей эпохи.

RavenSheg

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -1
Re: Пришла сама
« Ответ #19 : 23 Октября 2022, 18:55:20 »
Смешно, что делают веруны на сайте про суккубов, а вот быстрое сгорание тонкой, сделанной из нефтепродуктов свечи, от большого горящего листа бумаги по моему вполне нормально.
тут точно,сгорит за пару минут при нужной температуре,у меня вон записки только так горели как и свечи  :)

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #20 : 27 Октября 2022, 18:33:53 »
4ekiст, ну что, как успехи?
Гость из минувшей эпохи.

ᚨᚾᛏᛟᚾ

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #21 : 27 Октября 2022, 18:49:30 »
4ekiст, твоя демоница пьет твои силы? Как ты понял что это именно суккуб? Может ее все таки наслали на тебя? У тебя есть познания в магии? Чего же ты все таки хочешь добиться касательно демона? Есть желание помучать ахреневшего демона(инферальную сущность) и указать его место в мироздании?) если он совсем зажрался!!!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2022, 21:14:06 от ᚨᚾᛏᛟᚾ »
ᛋᚹᛖᛏ:ᛁ:ᛏᛗᚨ:ᚹᛗᛖᛋᛏᛖ:ᚾᚨᚹᛋᛖᚷᛞᚨ

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #22 : 29 Октября 2022, 01:03:06 »
Цитировать
4ekiст, твоя демоница пьет твои силы? Как ты понял что это именно суккуб? Может ее все таки наслали на тебя?
Господа
Что есть в последнее время.
Я уже говорил, что эту тематику не развивал и не интересовался
На данный форум зашел случайно именно после событий, которые описывал выше, а после уселения взаимодействия с ней вообще зарегался, чтобы вме таки спросить у вас бывалых что это и как(потому что данный форум пролистал много тем и в основном очень многое схожее с историям остальных по ощущениям)
Силы высасывала прям жестко недели 2 примерно(я абсолютно никакой был, хотя сны были прям реальны и кайфовные, но на жизни отразилось) в последствии ощущения усливались и мнп нравилось, но упадок сил прикратился(наверное согласен с Орком, что голодная была) на той неделе приболел орви(так она вообще прекратила проявляться. Думал, что вообще ушла) после выздоровел и она опять начала проявляться, но уже никак раньше(опять будто по новой легкие ощущения, может ослабла)
А так, интересно зараза) такой опыт впервые и не зря говорят не так как с реальной женщиной
Что отмечу, по службе (возможно совпадение) улучшения пошли. Просто по приколу в слух (ей говорил) хочу то или иное. И тут свершалось прям случайно и в мою пользу(может и вправду по жизни помогают). Вообщем сейчас катаюсь на бмв о которой мечтал.)
Не знаю, что будет дальше. Вроде зарикался, мол, я хочу и планирую семью и нам с тобой не по пути, но осталась. Может мешать будет(где то видел, что будет всеми силами противостоять этому)
Курить почти бросил после ее появления
Вот и сижу здесь и советуюсь с вами что и как в целом
Может все таки начинать изганять пока не поздно(хотя мне все нравится)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #23 : 29 Октября 2022, 04:52:57 »
Не знаю, что будет дальше. Вроде зарикался, мол, я хочу и планирую семью и нам с тобой не по пути, но осталась. Может мешать будет(где то видел, что будет всеми силами противостоять этому)

Это зависит от твоего отношения к этому вопросу. Если уверен, что нужно выбирать либо она, либо семья, то да, могут быть проблемы, но только из-за твоего отношения. Вряд ли им есть до этого какое-то дело, но утверждать это я не могу. Я к тому, что не нужно приписывать стереотипы, что они должны быть обязательно ревнивы или что-то в этом роде. Может быть у них отношение к этому такое, что нам это в голову не придет. Уж точно отношение к этому вопросу у них не универсальное одно на всех.
Мое предположение - может препятствовать отношениям с конкретным человеком, если в будущем с этим человеком могут быть проблемы. Если кто-то находится повыше, то ему видно немного дальше)

Могу сказать за себя - у меня она как раз точно была против того, чтобы я расставался с человеком. Вопрос важный, поэтому я добился точного ответа.


По ответам через маятник: Можно ли доверять этому способу? Можно ли быть уверенным, что отвечала именно она? Может быть это ты сам отвечал на свои вопросы или это рандом?
К подобным способам отношусь очень скептически. Много лет назад практиковал подобные способы. Маятник, спиритическая доска и т.п. Все это напрочь прекратил когда понял, что разговариваю не с тем, с кем думаю.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2022, 05:16:16 от Maerorem »

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Пришла сама
« Ответ #24 : 29 Октября 2022, 09:22:20 »
Это зависит от твоего отношения к этому вопросу. Если уверен, что нужно выбирать либо она, либо семья, то да, могут быть проблемы, но только из-за твоего отношения. Вряд ли им есть до этого какое-то дело, но утверждать это я не могу. Я к тому, что не нужно приписывать стереотипы, что они должны быть обязательно ревнивы или что-то в этом роде. Может быть у них отношение к этому такое, что нам это в голову не придет. Уж точно отношение к этому вопросу у них не универсальное одно на всех.
Мое предположение - может препятствовать отношениям с конкретным человеком, если в будущем с этим человеком могут быть проблемы. Если кто-то находится повыше, то ему видно немного дальше)

Могу сказать за себя - у меня она как раз точно была против того, чтобы я расставался с человеком. Вопрос важный, поэтому я добился точного ответа.


По ответам через маятник: Можно ли доверять этому способу? Можно ли быть уверенным, что отвечала именно она? Может быть это ты сам отвечал на свои вопросы или это рандом?
К подобным способам отношусь очень скептически. Много лет назад практиковал подобные способы. Маятник, спиритическая доска и т.п. Все это напрочь прекратил когда понял, что разговариваю не с тем, с кем думаю.
согласен с тем что метод маятника не работает так как нужно 😅
я сам пытался поговорить , но не получилось
тут лучше как по мне пользоваться Эгф или типо того 😎
ZKI

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #25 : 30 Октября 2022, 08:33:04 »
Господа
Что есть в последнее время.
Я уже говорил, что эту тематику не развивал и не интересовался
На данный форум зашел случайно именно после событий, которые описывал выше, а после уселения взаимодействия с ней вообще зарегался, чтобы вме таки спросить у вас бывалых что это и как(потому что данный форум пролистал много тем и в основном очень многое схожее с историям остальных по ощущениям)
Силы высасывала прям жестко недели 2 примерно(я абсолютно никакой был, хотя сны были прям реальны и кайфовные, но на жизни отразилось) в последствии ощущения усливались и мнп нравилось, но упадок сил прикратился(наверное согласен с Орком, что голодная была) на той неделе приболел орви(так она вообще прекратила проявляться. Думал, что вообще ушла) после выздоровел и она опять начала проявляться, но уже никак раньше(опять будто по новой легкие ощущения, может ослабла)
А так, интересно зараза) такой опыт впервые и не зря говорят не так как с реальной женщиной
Что отмечу, по службе (возможно совпадение) улучшения пошли. Просто по приколу в слух (ей говорил) хочу то или иное. И тут свершалось прям случайно и в мою пользу(может и вправду по жизни помогают). Вообщем сейчас катаюсь на бмв о которой мечтал.)
Не знаю, что будет дальше. Вроде зарикался, мол, я хочу и планирую семью и нам с тобой не по пути, но осталась. Может мешать будет(где то видел, что будет всеми силами противостоять этому)
Курить почти бросил после ее появления
Вот и сижу здесь и советуюсь с вами что и как в целом
Может все таки начинать изганять пока не поздно(хотя мне все нравится)
Ты с просьбами поосторожнее, не даром же она это делает:) Если будешь устраивать еще сеанс связи с иглой, поинтересуйся, помогает ли и будет ли нужна оплата. Кстати, если надумаешь оставить суккубу, есть мысли, как тебе узнать имя.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #26 : 30 Октября 2022, 14:10:14 »
Что отмечу, по службе (возможно совпадение) улучшения пошли. Просто по приколу в слух (ей говорил) хочу то или иное. И тут свершалось прям случайно и в мою пользу(может и вправду по жизни помогают). Вообщем сейчас катаюсь на бмв о которой мечтал.)
Не знаю, что будет дальше. Вроде зарикался, мол, я хочу и планирую семью и нам с тобой не по пути, но осталась. Может мешать будет(где то видел, что будет всеми силами противостоять этому)
Курить почти бросил после ее появления
Вот и сижу здесь и советуюсь с вами что и как в целом
Может все таки начинать изганять пока не поздно(хотя мне все нравится)
Я вот что скажу. Они много в чём могут помочь любимому человеку, и сильно. Возможно она так проявляет свою симпатию к тебе. Вот только пользоваться её расположением исключительно в корыстных целях не советую: такое отношение нигде не оценят. И моя тебе рекомендация - определись с тем, что ты хочешь. Надо тебе эти отношения, готов ли ты развиваться ради них. Уважай её чувства. Если пока не знаешь как быть - так и скажи, чтобы она это понимала. Потому что ты, грубо говоря, принимаешь её ухаживания, находишься с ней, возможный секс, все дела. А потом - бац! Скажешь: "пошла вон, я тут себе бабу нашёл"? Они тоже могут быть мстительны и жестоки. Особенно к тем, кто испытывает терпение и играет с их чувствами. Чтобы избежать этого достаточно проявить хоть немного уважения. Сообщи, что пока в раздумьях и не можешь дать ей ответ об отношениях. Расскажи её чего опасаешься, что тебя останавливает. Пообщайся любым понравившимся способом. Попробуй узнать её мнение. И помаленьку двигай дело дальше.
Гость из минувшей эпохи.

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #27 : 30 Октября 2022, 15:49:50 »
Я вот что скажу. Они много в чём могут помочь любимому человеку, и сильно. Возможно она так проявляет свою симпатию к тебе. Вот только пользоваться её расположением исключительно в корыстных целях не советую: такое отношение нигде не оценят. И моя тебе рекомендация - определись с тем, что ты хочешь. Надо тебе эти отношения, готов ли ты развиваться ради них. Уважай её чувства. Если пока не знаешь как быть - так и скажи, чтобы она это понимала. Потому что ты, грубо говоря, принимаешь её ухаживания, находишься с ней, возможный секс, все дела. А потом - бац! Скажешь: "пошла вон, я тут себе бабу нашёл"? Они тоже могут быть мстительны и жестоки. Особенно к тем, кто испытывает терпение и играет с их чувствами. Чтобы избежать этого достаточно проявить хоть немного уважения. Сообщи, что пока в раздумьях и не можешь дать ей ответ об отношениях. Расскажи её чего опасаешься, что тебя останавливает. Пообщайся любым понравившимся способом. Попробуй узнать её мнение. И помаленьку двигай дело дальше.
Спасибо за советы!)
Не знаю как с ней общаться напрямую поэтому просто перед сном, когда чувствую ее особенно хорошо,произношу свои мысли в слух о нас.(думаю понимает)
Из интересного: сегодня ночью пришла во сне(во сне мог себя контролировать) и о чудо она заговорила! (до этого ниразу голоса не слышал, только звуки и тд) пришла в образе родственницы, я сказал немедленно перевоплатись(а как иначе) , ответила нужно время. И после перовоплащения уже полезла ко мне, но при этом жалуется, что я уделяю ей мало внимания и ей не хватает энергии. После этого я просыпаюсь и чувствую ее на себе. Потом смог снова уснуть без труда и уже не было снов. А так да, в последнее время не до нее. Приходил поздно и уставший, что мгновенно вырубался и не было снов(или не помню) и чувствовал, что обмжается и связь пропадает(мысли в голову такие лезли)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #28 : 30 Октября 2022, 15:52:26 »
И да, хочу найти рабочий способ с ней общаться. Понять друг друга так сказать. Маятник впринципе рабочий, как мне показалось, но односложные ответы мало дают полезной информации

hitman

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #29 : 30 Октября 2022, 15:54:00 »
"Уважай её чувства"

Чувства у демона я в это не верю для меня они чудовища жестокие и безжалостные,  можно ли с суккубом стать олимпийским чемпионом по вольной борьбе  если она жрёт твою энергию?
Милосердие, сострадание