Автор Тема: Succubus  (Прочитано 3676 раз)

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Succubus
« : 12 Октября 2022, 14:05:46 »

НАЗВАНИЕ: SUCCUBUS
ЖАНР: Экшены, Приключенческие игры
РАЗРАБОТЧИК: Madmind Studio
ИЗДАТЕЛЬ: Madmind Studio
СЕРИЯ ИГР: Madmind, Agony
ДАТА ВЫХОДА: 6 окт. 2021

Вы – суккуб: дикий и похотливый демон, отказавшийся быть королевой адской бездны. С исчезновением настоящих правителей ада оставшиеся демоны признали Нимрода своим королем, ибо сила лишь его души могла совладать с могущественным Зверем. Выстраивая новую империю на трупах грешников, новые король и королева (вы) смогли обуздать хаос, оставленный прежними властителями. Однако вся эта роскошная жизнь и половички из кожи мучеников оказалась не для вас, поэтому вы решили вернуться к прежним диким похождениям. Вы причиняете боль всем и каждому на своем пути лишь ради того, чтобы удовлетворить аппетит и животные инстинкты.

Однако, столкнувшись с Бафометом, который вместе со своей армией идет за душой Нимрода, вы попадаете в плен и подвергаетесь невыносимым пыткам. После предательства собственной расой вами движет лишь одно чувство – жажда мести!

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Succubus
« Ответ #1 : 14 Октября 2022, 15:28:24 »
Идея и лор шикарные, а вот графика все портит...ну и озвучка еще

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Succubus
« Ответ #2 : 14 Октября 2022, 16:50:05 »
Графоний да, не очень. С таким же успехом я могу погамать в Requiem: Avenging Angel. В своё время достаточно неплохая игруля была.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Succubus
« Ответ #3 : 15 Октября 2022, 18:50:25 »
Графоний да, не очень. С таким же успехом я могу погамать в Requiem: Avenging Angel. В своё время достаточно неплохая игруля была.
Интересная игра, вроде, а я о ней и не слышал, нужно будет заценить, благодарствую за подсказку:)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Succubus
« Ответ #4 : 01 Ноября 2022, 02:29:38 »
Сеттинг увлекательный, в принципе игрушки этой студии мне зашли, от себя могу добавить что был под впечатлением от внешнего вида локаций еще в Agony.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Succubus
« Ответ #5 : 01 Ноября 2022, 03:31:36 »
Сеттинг увлекательный, в принципе игрушки этой студии мне зашли, от себя могу добавить что был под впечатлением от внешнего вида локаций еще в Agony.
Agony был больше "коридорный" и тамошние локации на мой взгляд выглядели интереснее чем в Succubus, последний еще и  выносит у меня с ошибкой по видеопамяти, хотя тут может просто кривой репак попался

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Succubus
« Ответ #6 : 02 Ноября 2022, 19:40:17 »
Agony был больше "коридорный" и тамошние локации на мой взгляд выглядели интереснее чем в Succubus, последний еще и  выносит у меня с ошибкой по видеопамяти, хотя тут может просто кривой репак попался

Сама концепция интересна, вся эта тема с органикой вплоть до дверей.. костяные заборы) ну и демоны прикольно выглядят  ;D мне очень понравилась локация где тела падают с неба, ну и огромный мост где..
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Succubus
« Ответ #7 : 03 Ноября 2022, 02:28:37 »
Сама концепция интересна, вся эта тема с органикой вплоть до дверей.. костяные заборы) ну и демоны прикольно выглядят  ;D мне очень понравилась локация где тела падают с неба, ну и огромный мост где..
Ну сама идея шикарная, не спорю и анимационные заставки тоже, хотя по вплетенной в местность органике Scorn смотрится более жутковато, одна живая дрезина чего стоит:) Но это все вкусовщина, я вот во второй postal иногда режусь, хоть знакомые и говорят - какое овнище местный графон, а мне норм. ,ностальгия:)

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Re: Succubus
« Ответ #8 : 03 Ноября 2022, 19:31:11 »
Покупал игру в стиме. Всё выглядит очень интересно. Но по некоторым механикам, она напоминает соус-лайк.
А к данному жанру у меня аллергия )

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Succubus
« Ответ #9 : 08 Декабря 2022, 17:46:43 »
Жду теперь Agony Lords of Hell, очень уж понравились игры этой серии, дошло до того что покупал все длс что выходят))
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»