Автор Тема: Радость сатаны и посвящение души  (Прочитано 11257 раз)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #30 : 19 Ноября 2022, 13:11:40 »
А если договор нарушается. Кому жаловаться, дьяволу?
А если договором ничего не закреплялось, но вдруг внезапно взымается духовная плата, отчикрыживающая часть сущности.
А вдруг оказывается что договором можно подтереться, т.к. демон вдруг оказывается кидком и подсунул фальшивку?
Да это повсеместно. Не бывает строгих договоров. Если их вообще заключают.
Заключившие в итоге теряют рассудок? А вдруг это результат потери души.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2022, 13:22:03 от SAIIIYK »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #31 : 19 Ноября 2022, 13:36:27 »
Цитировать
Кому жаловаться, дьяволу?
Люцифугу можно, люди рассказывали что он мастер по договорам и может выступать в роли юриста, или что-то вроде.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #32 : 19 Ноября 2022, 13:39:08 »
Люцифугу можно, люди рассказывали что он мастер по договорам и может выступать в роли юриста, или что-то вроде.

Да... вижу, работа у меня Там тоже будет) Зато по специальности)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #33 : 19 Ноября 2022, 14:06:20 »
Теперь что касается загадки. Уважаемый Нерадивый, меня удивляет ваше несерьёзное отношение к такому вопросу. Позвольте прояснить несколько моментов. Во-первых, действие договоров регулируется самими механизмами Вселенной. И чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Не пообещать и кинуть, намеренно или нет, а заплатить.
То есть при заключении любого договора на душу ставится своего рода метка, закладывается договор и обмануть Силы не получится. За такое наказывают. Поэтому я и говорю, что договор должен быть продуманным со Всеми чётко прописанными условиями.
 Теперь по условиям задачи. Человек просил услугу и получил её. Договор вступил в силу. Значит, вступает в силу пункт об оплате. Поскольку трактовка неоднозначная, то опять же трактовать в свою пользу её имеют право Обе стороны. Более того, поскольку согласно условиям задачи услуга не была оплачена, ситуацию могут попробовать решить через высшие инстанции. Если будет доказан факт мошенничества, то как и в смертном мире будет иметь место не только оплата по сделке, но и штрафные санкции.
 Метка с души никуда не денется и потерять можно очень многое. И даже если чисто в теории ваш персонаж такой изворотливый, то при попытке заключить любой другой договор условия его заключения особенно в пункте оплаты, будут жёстче. Более того, ещё один из законов - как с другими, так и с тобой. Проще говоря, вашего клиента другие будут тоже иметь право надуть, а при жалобе всплывет и его недобросовестность.
 Одним словом, не шутите с такими вещами. Обещаете - выполняйте, не можете или сомневаетесь - прописывайте алгоритм действий на такой случай ещё при заключении сделки.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #34 : 19 Ноября 2022, 14:12:30 »
Вдруг и внезапно ничего не снимается. Есть такой механизм, как договор по умолчанию. Проще говоря, к вам приходят сущи и к примеру что-то внушают. Пока не будет высказано желание прекратить воздействие, оно считается законным. Типа, не возражаешь, значит согласен.
 Фальшивку подсунуть могут аврамисты, что они и делают, но и то формально она будет заключена законно, а значит право влиять у них будет, если не сможете создать другой договор, который это снимет.
Более того, может для кого это будет сюрпризом, заявления типа: Ещё 5 минут и спать ложусь и т.д. - тоже договор и если он не выполнен - энергия теряется, хотя скорей всего немного.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #35 : 19 Ноября 2022, 17:49:08 »
Самаэль, ты о чем, никакой мути.
ПОПРОСИТЬ любовь это не значит БЫТЬ ОБЯЗАННЫМ ее принимать.
Формулировки как видишь предельно точные.

Человек договор со своей стороны НЕ РАСТОРГАЕТ. Пусть договор будет в силе.
Просто не хочет трахаться с суккубом, разлюбил.
И суккуб при этом со своей стороны условия выполнить не может, пусть не по своей воле, но не может.
Нет, не точные. Ты попросил - Суккуб тебе дал то, что ты просил. Ты отказался от её услуг = ты расторг ваш с ней договор в одностороннем порядке. Для того, чтобы договор продолжал действовать, это необходимо оговаривать в договоре, у тебя этого нет.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #36 : 20 Ноября 2022, 00:31:14 »
 О, интересная тема, но я как всегда пришел последним:) А что делать тем, к кому суккубы/инкубы или другие сущности пришли без зова? Это получается автоуслуга, как у сотового оператора бывает, подключили, денег снимают, а оно тебе даром не нужно. Не все же люди владеют хотя бы частичными знаниями о потустороннем или даже я бы сказал, большинство об этом и знать не хотят и соответственно отказаться от услуги не умеют. По моему это очень большое нагревалово со стороны сущей.
 По поводу тех, кто знал, на что шел...ну мне кажется что считывается не ваша писанина, а намерение которое вы вложили туда. Так что, если Нерадивый при вызове хотел, что бы суккуба заставляла его любить себя, то да, она свою работу не выполнила, а если просто хотел красивую "девушку" которую он будет любить, то все хотелки соблюдены. Так на мой взгляд.
 Мне интересно другое, все кто здесь вызывал суккубу делали это запиской к Лилит, в основном, получается что это с ней договор, а суккуба просто на субподряде? Понятно зачем так делается, но не понятно, можно ли потом такой договор перезаключить напрямую или направлять рекламации?

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #37 : 20 Ноября 2022, 10:12:58 »
Самаэль, ты о чем, никакой мути.
ПОПРОСИТЬ любовь это не значит БЫТЬ ОБЯЗАННЫМ ее принимать.
Формулировки как видишь предельно точные.

Человек договор со своей стороны НЕ РАСТОРГАЕТ. Пусть договор будет в силе.
Просто не хочет трахаться с суккубом, разлюбил.
И суккуб при этом со своей стороны условия выполнить не может, пусть не по своей воле, но не может.
Нет, не точные. Ты попросил - Суккуб тебе дал то, что ты просил. Ты отказался от её услуг = ты расторг ваш с ней договор в одностороннем порядке. Для того, чтобы договор продолжал действовать, это необходимо оговаривать в договоре, у тебя этого нет.
Приведу несколько примеров ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНЫХ формулировок.
Первый вариант:
В организации, в которой я раньше работал, заключён договор с ИП на обслуживание оргтехники. Регулярно, раз в неделю, приходит человек, и проводит полное, комплексное обслуживание оргтехники: чистку валиков, пылесосит МФУ от остатков тонера и т.д.
И вот, я ему в один прекрасный момент, говорю: Олег Михайлович, знаешь, ты нам надоел, мы как-нибудь сами справимся, собственными силами, тем самым расторгаю с ним договор в одностороннем порядке.

У тебя именно такой вариант и описан - ты заключил договор на постоянное обслуживание, а тут ни с того ни с сего заявляешь, что тебе рукоблудие больше по кайфу.

Второй вариант:
В организации, в которой я работаю заключили договор с компанией, которая будет проводить ремонт компьютерной и оргтехники. Договор заключён типа "обслуживание по факту обращения", т.е. что-то сломалось, мы звоним, они приехали и либо на месте сделали, либо забрали к себе в СЦ.

Это случай, когда ты при вызове суккуба оговариваешь в договоре, что она будет приходить не каждую ночь, а только по твоему зову.

Третий вариант:
Я заключал договор с компанией на заправку картриджей. Нас одна компания уже обслуживала, но у второй заправка картриджей для сетевых МФУ оказалась на 100 рублей дешевле.
В итоге, нас не устроило, что они не оперативно работают - позвонил - приехали - забрали - заправили - привезли. Мне пришлось отказаться от их услуг. Но, при этом договор мы не расторгли, мы договорились, что, если возникнет необходимость, то я к ним обращусь.

Это тот самый случай, когда ты договор с суккубой заключил по типу первого варианта, но в процессе общения с ней, когда она тебе "надоела", те не просто посылаешь лесом, а оговариваешь с ней условия. Например:
Сейчас ты свободна, на данный момент, я в твоих услугах больше не нуждаюсь, когда ты будешь мне нужна, я тебя позову.

В твоём же случае, не выполнил условия своего договора человек, а не Суккуб. И вообще, ты в своём сообщении сам себе противоречишь:
Цитировать
Человек заключил договор с демоном.
Он попросил у демона любовь до конца жизни, и демон обязался предоставить это человеку.
Человек пообещал демону взамен что-то другое, неважно, пусть к примеру свою душу после смерти.
Далее человек пару-тройку лет поразвлекался с суккубом, а потом говорит:
Все, отношениям конец, суккуб, мне больше не нужны твои услуги.

Получается, что суккуб не выполнил условия своего договора, пусть даже из-за решения человека, но договор со стороны суккуба не был выполнен.
С другой стороны человек не обязывался быть с суккубом до конца жизни, поэтому человек со своей стороны договор не нарушал.
И давайте предположим, что это такой человек, который может сказать НЕТ суккубу (скажите Любимой пусть не смеется).
Заключил договор не суккуб с человеком, а человек с суккубом. Призыватель заключает обычно договор, а не наоборот. Это первое противоречие. Противоречие второе - призыватель попросил у суккуба любовь до конца жизни - чьей? Явно, что своей, а не суккуба, а значит он обязался быть с суккубом до конца своей жизни, и расторгая договор с суккубом в одностороннем порядке, человек нарушил условия своего же договора.

Я бы на месте суккуба этого призывателя за это убил, не дожидаясь его естественной смерти.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #38 : 20 Ноября 2022, 12:47:14 »
Зачем всё усложнять? Халявы ищете? Её нет нигде!

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #39 : 20 Ноября 2022, 17:00:54 »
Это к Нерадивому вопросы. 😎

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #40 : 20 Ноября 2022, 21:41:58 »
Формулировка договора очень размыта, поэтому трудно что-то комментировать. Если договор был заключён, то уже неважно будет человек до конца с демоном, или нет. Он обещал душу за пряник, ему этот пряник дали. Если человек отказался его есть и в договоре об этом не было ни слова - это уже проблема человека, не демона.

Комент Орка:
"Я в своё время даже рассчитывать не мог на отношения. Конечно я их хотел, но мне было стыдно просить всё и сразу... Как бы там не хотелось, решил что помощь в становлении важнее. Но мыслей не утаишь от Лилит! Богиня решила мне подослать одинокую и агрессивную волчицу. Я был в отчаянии, она пребывала в жуткой депрессии и горе. И кто бы мог подумать, что вот эти два несчастья сойдутся друг с другом как половинки одного паззла. Это сейчас мы смеёмся с нашей первой встречи. Между нами была огромная стена равнодушия, но именно то, что оба пребывали в ужасном состоянии в итоге сыграло нам на руку. Она пребывала в шоке от моей наглости, а я находился в шоке от её пассивности и высокомерия. Но у нас было время и по мере общения мы так сильно прониклись друг другом, что поняли: все невзгоды временны, какими бы ужасными они не были. Уже потом, когда пришёл момент Х и всё могло закончиться, я её не пустил. Требовал, чтобы осталась. Не от эгоизма. Она невероятно запала мне в душу и я уже не представлял что буду делать, если она уйдёт. Она была так напугана моим натиском, что сперва сбежать хотела ;D Устроила мне проверку чувств: осмелюсь ли я просить за неё у Лилит? Осмелюсь ли принять всё то, что я о ней даже не знал тогда? Я сделал всё необходимое и согласился на все условия. Она не устояла... :D Любовь не с первого взгляда вышла, но сошлись мы очень быстро. Многое было сыграно ва-банк, на то располагало стечение обстоятельств. Её личная трагедия дала толчок столь стремительному развитию отношений, как бы цинично это не звучало. Зато сейчас мы оба счастливы и ещё ни разу не пожалели о сделанном выборе, а значит всё было сделано правильно: и благодаря, и вопреки."

Привет, Орчище, вот тебе мои расклады:
То, что волчицу ты получил тут спора нет вообще. А вот то, что она пребывала в депрессии есть большие сомнения. Скорее всего это ты пребывал в депрессии и горе из-за жизненных невзгод, а она подстроилась под тебя, сыграла с тобой в родственную душу, чтобы сойтись с тобой как два несчастья сходятся половинками одного пазла. А дальше она, подстроившись под тебя, поднимала тебя по тону, проще говоря выдергивала тебя из твоей депрессии. А дальше - ты проникся ей, и понял, что все невзгоды - ерунда, если у тебя есть она. И после того как ты это понял, блин совпадение - вдруг наступил момент Х, она вдруг решила покинуть тебя, и ты "согласился на все ее условия", чтобы родственная душа осталасть с тобой.

Что это были за условия, Орк?

Ты не понял, она никуда бы не ушла. Она тебя просто развела.
Ты мог бы громко послать ее на..й, и она вернулась бы к тебе через секунду.
Суккубы не уходят, от них не так-то просто избавиться, слышал?
Она просто сманипулировала тобой, заставила тебя сделать то, что было ей нужно.
Что она заставила тебя сделать, Орк?

Ты сыграл ва-банк, и на то располагало стечение обстоятельств?
Да нет, все обстоятельства были умело сыгранной партией опытного шахматиста.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2022, 22:15:13 от Нерадивый »

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #41 : 20 Ноября 2022, 21:52:30 »
О, интересная тема, но я как всегда пришел последним:) А что делать тем, к кому суккубы/инкубы или другие сущности пришли без зова? Это получается автоуслуга, как у сотового оператора бывает, подключили, денег снимают, а оно тебе даром не нужно. Не все же люди владеют хотя бы частичными знаниями о потустороннем или даже я бы сказал, большинство об этом и знать не хотят и соответственно отказаться от услуги не умеют. По моему это очень большое нагревалово со стороны сущей.
 По поводу тех, кто знал, на что шел...ну мне кажется что считывается не ваша писанина, а намерение которое вы вложили туда. Так что, если Нерадивый при вызове хотел, что бы суккуба заставляла его любить себя, то да, она свою работу не выполнила, а если просто хотел красивую "девушку" которую он будет любить, то все хотелки соблюдены. Так на мой взгляд.
 Мне интересно другое, все кто здесь вызывал суккубу делали это запиской к Лилит, в основном, получается что это с ней договор, а суккуба просто на субподряде? Понятно зачем так делается, но не понятно, можно ли потом такой договор перезаключить напрямую или направлять рекламации?

Привет, ты не опоздал)
Да, ты прав, вон асмодеевские ребята массово подвергали одержимости монашек, а те между прочим этого не просили. Такая вот автоуслуга от честных демонов.

"Так что, если Нерадивый при вызове хотел, что бы суккуба заставляла его любить себя, то да, она свою работу не выполнила, а если просто хотел красивую "девушку" которую он будет любить, то все хотелки соблюдены."

Не соблюдены. Видишь ли вся соль договора с суккубом в том, чтобы он заставлял человека любить себя, а иначе это бессмысленно. Типа вот я - суккуб, красивая девушка, я себя тебе предоставил, ну и все, договор соблюден, я пойду там посплю, а ты подрочи пока на меня, пока я как бревно под тобой полежу. Нет, дорогой суккуб, так не пойдет, это не может считаться соблюдением договора. Поэтому если ты не можешь меня воспламенить по каким-то там причинам, значит твоей квалификации недостаточно для соблюдения договора. И я платить не обязан.

Насчет записки к Лилит, здесь все ровно - это заявление на имя руководителя, но руководитель сам ямы не копает - он посылает трудяг, это логично. Сам столько людей не обслужишь, да и недосуг - она развлекается со своими фаворитами, не по рангу заниматься непосредственно людишками. Королевы на фермах среди какашек не работают - они только кушают свежее, отличное, вкуснейшее масло, которое с этих ферм регулярно поставляют)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2022, 22:58:43 от Нерадивый »

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #42 : 20 Ноября 2022, 21:54:14 »
Зачем всё усложнять? Халявы ищете? Её нет нигде!

А по вашему поработать три-четыре десятка лет, и получить себе раба в вечное услужение это не халява?

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #43 : 20 Ноября 2022, 21:55:24 »
Приведу несколько примеров ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНЫХ формулировок.
Первый вариант:
В организации, в которой я раньше работал, заключён договор с ИП на обслуживание оргтехники. Регулярно, раз в неделю, приходит человек, и проводит полное, комплексное обслуживание оргтехники: чистку валиков, пылесосит МФУ от остатков тонера и т.д.
И вот, я ему в один прекрасный момент, говорю: Олег Михайлович, знаешь, ты нам надоел, мы как-нибудь сами справимся, собственными силами, тем самым расторгаю с ним договор в одностороннем порядке.

У тебя именно такой вариант и описан - ты заключил договор на постоянное обслуживание, а тут ни с того ни с сего заявляешь, что тебе рукоблудие больше по кайфу.

Второй вариант:
В организации, в которой я работаю заключили договор с компанией, которая будет проводить ремонт компьютерной и оргтехники. Договор заключён типа "обслуживание по факту обращения", т.е. что-то сломалось, мы звоним, они приехали и либо на месте сделали, либо забрали к себе в СЦ.

Это случай, когда ты при вызове суккуба оговариваешь в договоре, что она будет приходить не каждую ночь, а только по твоему зову.

Третий вариант:
Я заключал договор с компанией на заправку картриджей. Нас одна компания уже обслуживала, но у второй заправка картриджей для сетевых МФУ оказалась на 100 рублей дешевле.
В итоге, нас не устроило, что они не оперативно работают - позвонил - приехали - забрали - заправили - привезли. Мне пришлось отказаться от их услуг. Но, при этом договор мы не расторгли, мы договорились, что, если возникнет необходимость, то я к ним обращусь.

Это тот самый случай, когда ты договор с суккубой заключил по типу первого варианта, но в процессе общения с ней, когда она тебе "надоела", те не просто посылаешь лесом, а оговариваешь с ней условия. Например:
Сейчас ты свободна, на данный момент, я в твоих услугах больше не нуждаюсь, когда ты будешь мне нужна, я тебя позову.

В твоём же случае, не выполнил условия своего договора человек, а не Суккуб. И вообще, ты в своём сообщении сам себе противоречишь:Заключил договор не суккуб с человеком, а человек с суккубом. Призыватель заключает обычно договор, а не наоборот. Это первое противоречие. Противоречие второе - призыватель попросил у суккуба любовь до конца жизни - чьей? Явно, что своей, а не суккуба, а значит он обязался быть с суккубом до конца своей жизни, и расторгая договор с суккубом в одностороннем порядке, человек нарушил условия своего же договора.

Я бы на месте суккуба этого призывателя за это убил, не дожидаясь его естественной смерти.

Давай возьмем твой первый вариант, он больше всего подходит под ситуацию. Но все дело в том, что договор-то на обслуживание мы заключили, только техник не справляется со своими обязанностями. И что теперь? Мне платить ему только за то, что мы договор с ним заключили? Или в процессе обслуживания поменялась оргтехника, техник не тянет, что теперь? Платить за красивые глаза?

Что по второму и третьему варианту, так в случае с суккубом они вообще не жизненны.

Второй вариант - как ты договоришься с суккубом на сдельную оплату, будешь за каждый акт кусочек души ему отщипывать?

Третий вариант выглядит так - суккуб, ты пока пойди погуляй, а я пока с другим суккубом поразлекаюсь, ну а если ты может быть понадобишься, я тебя позову, трахнешь меня разочек. Самаэль, не шути так)))

"призыватель попросил у суккуба любовь до конца жизни - чьей? Явно, что своей, а не суккуба, а значит он обязался быть с суккубом до конца своей жизни, и расторгая договор с суккубом в одностороннем порядке, человек нарушил условия своего же договора."
На этот раз я уже повторяюсь - ПОПРОСИТЬ не значит БЫТЬ ОБЯЗАННЫМ. Если я у тебя попросил сигарету, то я не обязан ее выкурить, и пока я ее не выкурил, я платить тебе за нее не обязан, понимаешь? Если ты обязан сделать так, чтобы я выкурил сигарету, то это не значит, что я обязан ее выкурить, даже если я ее попросил. И человек не обязан быть с суккубом до конца жизни, почитай внимательно условия договора в загадке, там нет таких обязанностей у человека, ты додумываешь.

"Я бы на месте суккуба этого призывателя за это убил, не дожидаясь его естественной смерти."
А вот это интересный момент. Если суккуб убьет человека, да еще и например в процессе принудительного акта, то тогда получается, что суккуб выполнил свои обязательства по договору. Он обеспечил секс человеку до конца его жизни, по договору прям все ровно, и человек должен ему себя. Но боюсь что в реальности все не так просто. Если бы это было позволено суккубам, то они после заключения договора тут же убивали человека в процессе акта, и были бы в шоколаде. Но этого не происходит, значит есть правило, которое запрещает это.

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #44 : 20 Ноября 2022, 21:57:43 »
Алина, нашел у вас вот такой комент:
"Были основания, которые толкнули меня нарушить обет верности. Причины были серьезные, но я об этом пожалела. Для меня это кончилось несладко, а тот человек закончил головой на рельсах. Больше я решила такой глупости не совершать."

Скажите, "головой на рельсах" - это речь идет о летальном исходе этого человека?

Да, о летальном исходе. И тем самим возможно мне самой спасли жизнь.

Давайте я предположу как все это было.
У вас с этим человеком был секс.
Суккуб при этом приворожил этого человека к вам по трем чакрам.
Либо скорее всего по четверке сначала, по двойке в процессе акта, а потом отворожил от него вас, и когда вы его отвергли, пробил ему тройку, то есть волю.
Человек попал в реальные страдания, закончилось все летальным исходом, скорее всего суицидом.

А далее, развивая мысль, можно предположить, что вся эта история была не случайной.
Суккуб свел вас вместе, устроил вашу связь, а потом уничтожил этого человека.

Но для чего он это сделал? А у вас прямо написано об этом коменте:

"Были основания, которые толкнули меня нарушить обет верности. Для меня это кончилось несладко, а тот человек закончил головой на рельсах. Больше я решила такой глупости не совершать. Дело не в страхе. Кто боится, тому в магии делать нечего - они долго не проживут. Я поняла, что благоверная мне дороже и что если я не найду общего языка с ней - не найду ни с кем."

Проще говоря в результате этой истории вы решили больше не рвать отношения с суккубом.
Т.е. суккуб подзаколебался от ваших скандалов в которых вы устраиваете ему развод, и устроил вам головомойку, разменом в которой была человеческая жизнь.

И вы после этого все еще считаете его няшкой, которая любит людей?
Думаете эта потерянная человеческая жизнь для него что-то значит?

И еще кое что.
Вы так шельмуете аврамистов...
Да что вы собственно так на них насели?
Да они - тот же самый демонический филиал, только в профиль.
Такие же точно пробитые пулей головы как у демонологов, только с другой стороны.
Такое впечатление, что в лице аврамистов демон создал вам цель для вашего желания враждовать.
Да пофиг на аврамистов, забудьте вы о них, займитесь совершенствованием себя, лучше туда направьте свое внимание.
Ну есть аврамисты, ну идут они свом путем веры, ну и пусть идут, вам то что, чем они вам мешают?

Ну было дело, ну жгли они нас на кострах, да сейчас все это уже в прошлом, главное, чтобы в будущем не повторилось.
Так почему жгли-то? Дело ведь не в аврамистах, а в том, что в том обществе запрос был на аврамистов.
Вы посмотрите на все это глазами простых людей.

Вот вы по факту из-за своих разборок с демоном человека на рельсы отправили.
И на это ни демону, ни вам по большому счету дела нет, радуетесь только, что это вашу жизнь спасло.
То, что демону на это пофиг, это понятно. А вам?
Думаете вашей ответвенности никакой нет?

А вы посмотрите на все это глазами его родственников, друзей...
Вы посмотрите глазами остального людского сообщества - был человек, и нет человека...
Просто потому что ведьма с ним поиграла, демон с ним поиграл.
ВЕДЬМА (((

За что он погиб? За ваши любовные игры с демоном?
И мы (люди) ничего не можем с этим сделать, мы ведь не колдуны, мы в этом не разбираемся...
Мы ничего не можем противопоставить, не можем защититься.
Как страшно...

Рано или поздно это должно было случиться.
Людской гнев захлестнул всех, всех пустили на мясо, потому что за...ли.
Всех! Потому что люди не разбираются кто светлый, кто темный, кто хороший кто плохой, а у кого мозги набекрень просто.
Лучше всех колдунов пустить на мясо, чтобы не морочиться этими страхами больше никогда.
Вы, и такие как вы в этом замешаны. Вы нас всех подставили, и сами пошли на мясо.
А в итоге у вас, оказывается, аврамисты во всем виноваты?

Вы не поняли, занимаясь такими делами, вам бы не плохо понимать свою ответственность.
Что ваши взимоотношения с демоном - большая ответственность.
Что эта несчастная потерянная жизнь - это ваша ответственность, вам отвечать за это.
Не аврамисты несут за все это ответственность, а вы.
Вы несете ответственность!

Алина, пора выныривать из розовой идеалистики, демон вовсе не няшка - это темный учитель.
Это большой вопрос кто из нас двоих на самом деле имеет не серьзное отношение к вопросу.
Я не пытаюсь вас обидеть, я говорю все это потому что хочу вам помочь, просыпайтесь.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 00:36:26 от Нерадивый »