Автор Тема: Радость сатаны и посвящение души  (Прочитано 11304 раз)

hitman

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Радость сатаны и посвящение души
« : 11 Октября 2022, 13:54:24 »
Понимаю не по теме этого форума но в флудильне написать не могу итак мой вопрос посвящение души Сатане это продажа души?
Милосердие, сострадание

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #1 : 11 Октября 2022, 14:13:22 »
Нет, не продажа. Продажа в христианстве, а посвящение - что-то вроде заявления о желании работать именно в этом направлении под протекцией определённой сущности.
 Сатаны в данном случае.
 Посвящение - выражение высшей степени доверия со стороны практика Божеству, а принятие тебя Божеством - высшая степень доверия Божества к тебе. Признание твоих сил. Это более глубокое и более интимное(не в сексуальном смысле) общение человека с Божеством, получение знаний, трансформация сил самого практика. И что главное: при посвящении выбранная сущность будет тебе Учителем, но не хозяином, с сохранением тобой свободы воли, всех прав и полномочий.
 Продажа души - это передача во владение самого ценного, что у тебя есть в обмен на что-то. При этом второй участник сделки тебе не Учитель, а именно владелец, который может сделать с тобой, что угодно. И правами ты уже не обладаешь - они у владельца.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #2 : 25 Октября 2022, 13:16:02 »
Понимаю не по теме этого форума но в флудильне написать не могу итак мой вопрос посвящение души Сатане это продажа души?
Это не продажа. Посвящение, в данном случае, это добровольное признание человеком догм Сатаны и выражение своего желания следовать за Ним. Да, это налагает определённые обязанности на человека, т.к. он сам возжелал развиваться под эгидой Демонов. Они будут следить за таким человеком. С буквальной продажей своей души в рабство это никак не связано.
Гость из минувшей эпохи.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #3 : 25 Октября 2022, 15:46:28 »
Понимаю не по теме этого форума но в флудильне написать не могу итак мой вопрос посвящение души Сатане это продажа души?
Да, это продажа души. Демон берет ее и сжирает на твоих глазах, потому что так хочет бог. Иди покайся, иначе будешь обречен.

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #4 : 18 Ноября 2022, 14:22:34 »
Нет, не продажа. Продажа в христианстве, а посвящение - что-то вроде заявления о желании работать именно в этом направлении под протекцией определённой сущности.
 Сатаны в данном случае.
 Посвящение - выражение высшей степени доверия со стороны практика Божеству, а принятие тебя Божеством - высшая степень доверия Божества к тебе. Признание твоих сил. Это более глубокое и более интимное(не в сексуальном смысле) общение человека с Божеством, получение знаний, трансформация сил самого практика. И что главное: при посвящении выбранная сущность будет тебе Учителем, но не хозяином, с сохранением тобой свободы воли, всех прав и полномочий.
 Продажа души - это передача во владение самого ценного, что у тебя есть в обмен на что-то. При этом второй участник сделки тебе не Учитель, а именно владелец, который может сделать с тобой, что угодно. И правами ты уже не обладаешь - они у владельца.

"И что главное: при посвящении выбранная сущность будет тебе Учителем, но не хозяином, с сохранением тобой свободы воли, всех прав и полномочий."
Очень интересное заявление. Алина, откуда вы это знаете?
Я к тому, что есть ли источник, в котором вы это почерпнули.
Мне было бы интересно изучить его, если не сложно можете кинуть ссылку?

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #5 : 18 Ноября 2022, 14:44:33 »
"И что главное: при посвящении выбранная сущность будет тебе Учителем, но не хозяином, с сохранением тобой свободы воли, всех прав и полномочий."
Очень интересное заявление. Алина, откуда вы это знаете?
Я к тому, что есть ли источник, в котором вы это почерпнули.
Мне было бы интересно изучить его, если не сложно можете кинуть ссылку?
Источник здесь - личный опыт.
Гость из минувшей эпохи.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #6 : 18 Ноября 2022, 15:56:13 »
Как минимум потому, что я практикующая ведьма и давно работаю с Языческими Силами. Можно спорить до потери пульса, какие тут подоплёки есть в этих вопросах и кто кого может нагнуть, но смысл в том, что работая с Силами получаете опыт и знания, о которых в книжках не прочитаете.  Так вот Языческие Силы не нарушают договора и свободу воли, чего не скажешь об аврамических. То и другое проверено на собственной шкуре.
 По большей степени я писала то, что проверено на себе, но если хотите источники, то зайдите на сайт, указанный в названии или на сайт Черная Магия и Руны
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #7 : 18 Ноября 2022, 16:12:38 »
Цитировать
зайдите на сайт, указанный в названии
не дай бог
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #8 : 18 Ноября 2022, 19:42:37 »
Как минимум потому, что я практикующая ведьма и давно работаю с Языческими Силами. Можно спорить до потери пульса, какие тут подоплёки есть в этих вопросах и кто кого может нагнуть, но смысл в том, что работая с Силами получаете опыт и знания, о которых в книжках не прочитаете.  Так вот Языческие Силы не нарушают договора и свободу воли, чего не скажешь об аврамических. То и другое проверено на собственной шкуре.
 По большей степени я писала то, что проверено на себе, но если хотите источники, то зайдите на сайт, указанный в названии или на сайт Черная Магия и Руны

Ваше утверждение вызвало мой интерес, и я хотел раскрыть для себя тему подробнее, она важна для меня, поэтому попросил источник.
Я вовсе не собирался спорить. Но (не сердитесь) вы сами меня провоцируете)))

"Так вот Языческие Силы не нарушают договора..."
Договора - быть может не нарушают, но полагаю он не станет делать что-то для вас не имея собственной выгоды. Демон - хитромудрое существо. Сможете ли вы безупречно соблюдать свою часть договора, как это может делать он? А если вы будете небезупречны в соблюдении своей части договора, не освобождает ли это его от соблюдения своей? И если вы не соблюли свою часть по слабости, то он полагаю найдет где не соблюсти с очень тонким расчетом.

... и свободу воли"
Почему вы так решили?
Я читал ваши комментарии в других постах, описанные вами идеи во многом мне нравятся, поэтому и захотелось пообщаться с вами.
При этом мне показалось, что вы слишком идеализируете демонов.
Можно ли однозначно ответить на вопрос - люди хорошие, или плохие? Однозначного ответа нет.
Думаю, что в демоническом обществе дело обстоит точно так же.
И кто-то из них вполне может оказаться плохим дядей-рабовладельцем.

На тонком плане нельзя ударить существо по попе, и заставить его вести себя как тебе надо. Физического тела-то нет.
Поэтому выглядит так, что у демонов игры с волей друг друга основное средство принуждения друг друга.
В том числе и через сексуальное взаимодействие, поверьте, очень сильно можно поломать волю человека.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #9 : 18 Ноября 2022, 20:47:20 »
Знаете, я не сержусь. Мне понятны ваши опасения и поверьте, я такое слышала не раз. Давайте для начала проясним. Под Демонами вы кого подразумеваете? Для меня это Языческие Доаврамические Боги. Такие, какими их знали наши предки- язычники всех традиций. И для меня слово Демон и слово Бог это синоними. Когда я говорю "Демон", то родразумеваю "Языческий Бог". После аврамических атак в демонический пантеон записали всех, от конкретно Богов, до всех существ тонкого мира, включая лярв, фей, гномов, упырей и т.д.
 То, что пишут в книгах - это верхушка айсберга в лучшем случае. Настоящие знания приходят при работе. Многое из этого в книге не напишешь. На тонком плане есть один закон - заключённые договора надо выполнять и никто не имеет права их нарушать, хотя, как справедливо подмечено, есть те, кто пытается смухлевать. До того момента, пока обманутый не заявит об обмане. А дальше идёт наказание. Собственно, поэтому настоящие паразиты пока живы, ведь они путём махинаций веками выбивали себе индульгенцию, и никто не возражал. А раз не возражают, значит согласны и договор действителен. Свобода воли ведь. Сделанный выбор быть рабами. Их ложь так въелась в подсознание людей, что стала гигантским мороком, скрывающим духовное рабство и выставляющее слабость и неспособность за себя постоять как добродетель.
 Ещё один из законов Магии - чем сильнее практик или сущность, тем меньше у него склонности к вранью и порабощениям, потому что он имеют больше и могут себе больше позволить сами.
 Какой прок Богам от душ большинства населения, скажите? Погрязших во лжи и коррупции, не способных заглянуть даже себе в голову и понять, что они себе не принадлежат? Такие души нужны лишь тем, кто сам слабее людей. И лошь, манипуляции позволяют себе именно эти ущербные рабовладельцы, потому что знают, что людям они не ровня.
 Выгода у Богов есть. Они не боятся обучать и делиться знаниями и не боятся, что эти знания применят против Них. Но знают, что вооружившись знаниями, люди скинут ошейники, восстановят духовность и повернутся к Создателям лицом, а не тем местом, которым повернуты сейчас.
 Люди к сожалению приняли ярмо и люди же его должны скинуть. Нам дают знания, как это сделать, помогают и поддерживают, но не делают за нас нашу работу. Мы делаем то, что делаем не потому, что боимся, а потому что знаем, что так жить нельзя. И у каждого своя отдельная дорога.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #10 : 18 Ноября 2022, 20:51:18 »
Ну а что касается договоров, их тоже надо учиться составлять и проговаривать всё предельно чётко, без двусмысленностей, и если уж что-то обещаете, то это должно быть по силам и раз уж пообещали, надо выполнять.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #11 : 18 Ноября 2022, 21:31:46 »
Ну а что касается договоров, их тоже надо учиться составлять и проговаривать всё предельно чётко, без двусмысленностей, и если уж что-то обещаете, то это должно быть по силам и раз уж пообещали, надо выполнять.

"Под Демонами вы кого подразумеваете? Для меня это Языческие Доаврамические Боги."
По мне так те, кто общается с людьми - это скорее полубоги.
Боги до таких как мы вряд ли нисходят, слишком уж мы для них тараканы.
Хотя личное общение думаю возможно, если человек как личность предназначен, и способен на большие свершения.
Но опять таки не факт. Как человеку отличить бог перед ним или полубог?
Демон может назваться кем угодно и прийти в любом образе. Богом назваться тоже не проблема))

"Ну а что касается договоров, их тоже надо учиться составлять и проговаривать всё предельно чётко, без двусмысленностей, и если уж что-то обещаете, то это должно быть по силам и раз уж пообещали, надо выполнять."
Скажите, вы со своим демоном заключали договор? И если не секрет, в чем он заключается?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #12 : 19 Ноября 2022, 00:54:29 »
В том и дело, что если вы только в начале пути, то по ощущениям. При контакте с Демоном (Божеством) угрозы не чувствуется, как и страха. Не чувствуется - в смысле её нет и вам комфортно в этой компании, как со старым другом или близким человеком. Боги никогда не врут и всегда в ответе за свои слова.
 Если некомфортно, сущь за свои слова не в ответе - это не Божество. Поскольку аврамисты - мощные телепаты, они любят бкз приглашения влезать в чужие разговоры или выдавать себя за кого угодно. В эту же категорию относятся те случаи, о которых вы упоминали.
 Касательно моих договоров - это личное, но могу сказать, что это связано с восстановлением справедливости и участия в избавлении от негативных явлений, упомянутых как вами, так и другиси, чем я по сути и занимаюсь. Могу ещё добавить, что классических  аврамических страшилок типа питья крови и потрошения животных там нет - это противно как мне, так и Демонам.
 Моя цель не столько идеализировать кого-то, сколько развенчать ложь и бессмыслицу, которую люди под влиянием настоящих мерзавцев по ошибке приписывают Демонам. К сожалению, таких случаев много.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #13 : 19 Ноября 2022, 01:48:19 »
Хорошо, вы похоже умеете заключать договора с демонами, у меня такой вопрос:

Человек заключил договор с демоном.
Он попросил у демона любовь до конца жизни, и демон обязался предоставить это человеку.
Человек пообещал демону взамен что-то другое, неважно, пусть к примеру свою душу после смерти.
Далее человек пару-тройку лет поразвлекался с суккубом, а потом говорит:
Все, отношениям конец, суккуб, мне больше не нужны твои услуги.

Получается, что суккуб не выполнил условия своего договора, пусть даже из-за решения человека, но договор со стороны суккуба не был выполнен.
С другой стороны человек не обязывался быть с суккубом до конца жизни, поэтому человек со своей стороны договор не нарушал.
И давайте предположим, что это такой человек, который может сказать НЕТ суккубу (скажите Любимой пусть не смеется).

Напоминаю, что человек со своей стороны договор не нарушил, обвинять его в не этичном поступке как бы неуместно.

Вопрос:
Должен ли человек свою душу суккубу после смерти?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #14 : 19 Ноября 2022, 01:57:08 »
А вы как думаете? Вы внимательно читали свою формулировку? Там уговор не на два-три года, а пожизненно. Человек уговор нарушил, долг остаётся и поскольку пожизненно не получилось. Поэтому да, долг есть.
 Поймите, с договорами не шутят имеет значение каждое слово. Бывает, что человек переоценил себя. В таком случае он может обратиться к тем, с кем договаривался, пояснить ситуацию и предложить мирно урегулировать ситуацию. Ту же ситуацию обсудить с Дамой.
 Или заключая договор, оговаривать срок действия.
Хотя то, что душу попросят и будут отправлять такую сущность человеку, который к этому не готов - сомневаюсь.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё