Автор Тема: Демоны и ад  (Прочитано 7053 раз)

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Демоны и ад
« Ответ #15 : 23 Октября 2022, 19:40:11 »
Все,что написано ниже произошло на самом деле со мной!Друзья,берегите дружбу!Любите друг друга и знайте,что на свете есть настоящие друзья!Настоящие люди,которые любят тебя и желают тебе только добра,но мало кто это понимает,а зря! Люди,не делайте зло друг другу ибо потом пожалеете,но будет уже поздно.Тот кошмар и ужас,который я испытал там невозможно описать никакими словами. Я решил рассказать все подробно,надеюсь люди опомнятся и перестанут совершать грехи и покаяться! Я уже много лет интересуюсь загробной жизнью,меня всегда интересовало,что происходит с человеком,когда его физическое тело умирает,а душа от него отделяется и где продолжает свою дальнейшую жизнь. Я прочитал книгу Реймонда Моуди "Жизнь после жизни",где рассказывалось о том,что люди видели и чувствовали в момент клинической смерти. И многие рассказывали о том,что чувствовали блаженство,покой,не хотели даже возвращаться обратно в тело,так как им было там очень хорошо. Если человек при жизни чем то болел,то там все его болезни исчезали, он чувствовал радость,счастье. И однажды я случайно нашел сайт,где рассказывалось о выходе в астал. Меня эта тема очень заинтересовала и я начал искать информацию в этом направлении. И как-то раз я попал на страничку древнего китайского учения. Там люди рассказывали как достичь состояния транса и в тот момент,когда человек находится в состоянии измененного сознания,то ему остается только сделать некоторые действия,для того,чтобы выйти в астал и он в астрале.Там было все подробно описано как выйти в астрал. Все как там было написано,я так и делал. По началу у меня ничего не получалось,я использовал многие методики для выхода. Не получалось довольно долгое время и я думал,что навряд ли у меня когда-нибудь что-то получиться. И вот однажды все-таки получилось! Когда я впервые вылетел из своего тела,я испытал чувство страха при виде своего тела,которое лежало на кровати и от испуга сразу же вернулся в свое тело обратно. На следующий день я решил перебороть свой страх и снова попытаться выйти из тела и я вышел. Когда я отделился от своего тела,я снова ощутил чувство страха при виде тела ,лежащего на кровати и своего нового тела,но мне уже было не так страшно,как интересно! Я был крайне шокирован увиденным. Я начал рассматривать внимательно руки,ноги своего нового тела. И все было именно так как описывалось в книге Реймонда Моуди. Чувства еще острее,чем у физического тела в три раза,зрение,обоняние,слух в три раза острее,чем у физического тела. И ты себя в этом состоянии ощущаешь каким-то небольшим сгустком энергии,легким как перышко,где играет очень большую роль твое сознание. Ты все осознаешь также как и в физическом теле,но уже по-другому. Ты не ощущаешь времени. В общем это состояние очень тяжело описать ,нужно его прочувствовать. На следующий день я снова решил выйти в астрал. Когда я это осуществил,то я немного постоял возле своего физического тела и потом решил пройтись по квартире,пошел в другую комнату,потом решил выйти в подъезд,но вдруг я подумал как я пройду в подъезд,если входная дверь закрыта. Я к ней подлетел,попытался ее открыть,но тут же заметил,что моя рука проходит сквозь эту дверь. Я просунул вторую руку,потом правую ногу и не успел оглянуться как тут же оказался в подъезде,я понял,что могу проходить сквозь двери и снены,затем я подлетел к окну и тут же меня потянуло обратно в тело. Вскоре я уже был в своем теле. Мне все это очень понравилось,я уже не испытывал чувство страха,я испытывал уже другое довольно сильное чувство-это интерес. Мне было очень интересно все исследовать. И я начал выходить в астрал каждый день. Вскоре я понял,что могу летать,могу заходить в любую квартиру и видеть чем там занимаются люди,более того я мог попасть в любое место на Земле куда пожелаю,но я к сожалению не мог там находиться долго,так как меня тянуло постоянно очень сильно в свое тело. Как бы я долго не хотел оставаться в определенном месте меня постоянно тянуло с большой силой обратно. Я очень увлекся выходами в астрал и даже не подозревал какая ждет меня опасность! Однажды вечером,когда я был дома один,я решил снова выйти в астрал. На улице было темно,светила луна,была зима. Я приглушил свет и прилег на кровать. И начал выходить в астрал и. вдруг в этот момент меня потянуло какой то силой вниз. Я падал в какой то мрак,летел вниз сквозь какие-то щели,горы,которые были окружены какими-то серыми облаками как при тумане,или это был какой-то дым,всюду блескали молнии,раздавался гром,кругом была кромешная тьма,чернота и я падал в какую-то бездну,затем чем дальше я летел становилось все жарче и жарче и я не понимал что со мной происходит,я был в таком шокированном состоянии,меня всего парализовало от страха,я летел все ниже и ниже в эту бездну. Я хотел вернуться обратно в тело,но уже не мог,так как меня тянуло вниз как железо к магниту.У меня началась паника,в тот момент я подумал,что я уже никогда в него не вернусь и боялся смириться с этой мыслью,но потом я отвлекся,попытался успокоиться и в далеке я увидел большой красный водопад,который лился из скал,этот водопад был из лавы,становилось все жарче и жарче и все тяжелее и тяжелее дышать и я услышал какие-то жуткие звуки,которые раздавались снизу,куда я падал,и чем дальше я летел,тем отчетливей были слышны эти звуки. И когда я падал все ниже,то я начал распознавать,что это были не простые звуки,а это были крики,стоны,мольба о помощи,раздавались жуткие вопли,стоны,плач,кто-то орал,но в ответ на эти крики о помощи никто не отзывался,кроме эха и раздавались какие-то рычания,завывания,ужасающие оры каких то животных с каким то смехом,такое ощущение было,что этот смех доставлял удовольствие тем,кто издает эти рыканья по отношению к тем,кто просит о помощи,кричит,плачет,как будто питались энергией плачущих,стонущих и чем сильнее страдания,плач и ор,тем кайфовее становилось этим существам. Я летел спиной вниз,но когда я развернулся,то увидел,что все пространство окутано огнем,по горным склонам стекает лава из которой появляются всякие страшилища,изрыгающие огонь и пропадают в потоке лавы. А внизу было море из лавы,которое бурлило кипело и грохотало,где горел огонь,шел дым,была жуткая вонь,запах гниения .Я увидел большое количество людей,миллиарды людей разных национальностей,как будто все в одной куче. И эти люди выныривали из этого бурлящего моря лавы и огня,в надежде хотя бы немного глотнуть воздуха,который был пропитан едким дымом,газами ,жуткой вонью,запахом гниения трупов от которого они задыхались,травились и орали,кричали,плакали моля о помощи о пощаде и вмести с ними выныривали всякие чудовища,дьяволы,страшилища,всякие громадные мерзкие твари,которые их топили,чтоб они не могли глотнуть воздуха,а когда им все таки удавалось вынырнуть,то страшилища,которые появлялись из водопадов из горных склонов как из пасти дракона изрыгали пламя на эти бедные души. И чем сильнее эти души мучились,страдали,орали,плакали,тем больше удовольствия получали эти ужасные страшилища,они питались энергией этих несчастных душ. Такое было ощущение,как будто эти души были наполнены чем-то очень тяжелым,что мешало им подняться из лавы вверх,у кого груза было меньше,тот мог вынырнуть,а в ком груза было больше,тот не мог вынырнуть и оставался в огне.

 У кого меньше всего было груза,тот мог забраться на склоны гор,но как правило тех душ,которые пытались залезть на склоны гор сталкивали от туда страшилища и чем дальше души забирались,то либо сами падали от груза,либо их от туда сталкивали и они падали в эту огненную лаву. Это был такой ужас и такой кошмар. Это было самое жуткое место,которое невозможно даже вообразить. Всюду были одни страдания. Но я удивился и спросил себя-почему меня никто не трогает,никто надо мной не издевается,как над ними,почему я не горю вместе с ними и что самое удивительное на меня не обращал никто внимания! И вдруг в этот момент я увидел сверху яркий свет,который становился все ярче и ярче из которого вылетел мой очень хороший друг,с которым я дружил все детство,но потом его родители и он переехали жить навсегда в другую страну.С тех пор я друга не видел,но он оставил адрес,где будет жить. Друг подлетел ко мне,протянул мне свою руку сказав,что не ожидал меня здесь увидеть,а я ему в ответ сказал,что не ожидал его здесь встретить и спросил как он тут вообще оказался,на что друг ответил,что уже давно умер,попал в аварию с отцом и остались там на Земле только его мать и сестра.Я его спросил,а что тут происходит,где я,почему над ними издеваются,они горят в огне,а на меня не обращают внимания.Может мне им нужно помочь от туда выбраться.Друг ответил: Все бесполезно,не нужно им помогать,они обречены на вечные муки,им уже ничем не поможешь!А тебя здесь никто не трогает,потому что ты тут не числишься. Я спросил, как это понять? И он ответил,что я здесь не числюсь,потому,что моя жизнь на Земле еще не закончилась,мое время еще не пришло.Я принадлежу еще Земле и я должен вернуться в свое тело,так как еще не полностью умер,а там находятся люди,которые уже окончательно умерли. Я спросил,а что это за груз в них такой,который мешает им выбраться из лавы,пекла и взлететь вверх. Друг сказал в ответ,что это не груз,а их грехи. И чем тяжелее груз,тем больше грехов и меньше шансов выбраться из огня.Те грехи,которые они совершили при земной жизни давят на них и не дают выбраться из лавы,а те люди,которым удается выбраться из лавы,у них грехов меньше,чем у тех,кто в лаве и не может выбраться.Здесь мучаются прелюбодеи,обманщики,гордые,тщеславные,клеветники,те,кто осуждал других при жизни и вот результат. А кто при земной жизни убивал,насиловал,тот из лавы вообще не выныривает и испытывает самые страшные муки. Я спросил друга:"А где живешь ты?","Можешь мне показать?",а он лишь ответил,что живет там,где живут добрые и праведные люди,которые при жизни каились,которые вели праведный образ жизни и заслужили жизнь в том месте,где живет друг. Но показать мне то место,где он живет он не может,потому что моя душа очень грешна и я не могу с ним туда подняться,так как путь туда открыт только праведным,а моя душа пока что не заслуживает того места,где он живет,сказал друг. Он спустился лишь за мной,чтоб помочь мне из этого пекла выбраться из которого практически никто не выбирается и отправить меня обратно на Землю,так как я тут не званный гость,мое время еще не пришло,а я уже попал туда,чье время уже давно пришло.В заключение сказал- возвращайся в свое тело и задумайся о своих грехах,если не хочешь вместе с ними оказаться. Ты совершил в жизни много хороших дел и благодаря им,мне было разрешено спуститься к тебе и помочь выбраться от туда. А теперь возвращайся на Землю и живи праведно. И вскоре я почувствовал в своем теле вибрацию,открыл глаза,и был в шоковом состоянии. Я начал размышлять о том что произошло,рассказал друзьям,но они не поверили и подумали,что я сумасшедший и потом я перестал рассказывать своим друзьям про этот случай. Я решил найти адрес друга,который мне помог выбраться из этого жуткого места,когда я был еще в астральном теле и приехать выяснить правда ли он попал с отцом в аварию и умер или нет. А вдруг нет,так хоть увижу друга своего детства и расскажу о том,что произошло. Я нашел его адрес. Уже утром я поехал за билетом,сел на поезд и отправился к нему. А когда я приехал,я нашел квартиру по тому адресу,который у меня был записан. Дверь открыла седая женщина,которая была похожа на мать моего друга. Я ее назвал по имени и она мне ответила. Затем я представился и она меня вспомнила,впустила в дом. И сказала,что если ты приехал к моему сыну,то напрасно. Он 4 года назад с отцом попал в аварию. И я живу теперь с сестрой. Я матери рассказал про этот случай,который со мной произошел и сказал,что ему там хорошо,он спас мою душу. На следующий день я,мать моего покойного друга и сестра пошли на кладбище на могилку помянуть его душу. Я положил цветы и вспомнил как мы дружили,каким он был хорошим человеком при жизни,который помогал людям,поддерживал в трудную минуту,когда было кому то плохо. Всегда выручал,давал верный совет. Я вспоминал как мы с ним гуляли везде. Он был идеальным человеком. мы были с ним настоящие друзья. И самое главное я вспомнил про тот случай,как он меня спас,когда я был в астральном теле. Я сидел с его мамой и сестрой и плакал. Вот такая история! И теперь вопрос. Почему такие прекрасные люди уходят так рано,а злые,гордые остаются. Но зато я теперь знаю одно,что каждому после смерти воздастся по делам его. Каждый за свой плохой поступок ответит. поэтому перед тем как что нибудь плохое сделать кому-то три раза подумайте стоит ли?
распишу почему все что ты написал НЕ относится к христианскому аду
1.Ни каких труб огненных или дымовых там нет для входа
2.там нет даже кусочка земли , а по твоему описанию там были какие-то скалы
3.ты сказал что некоторые всплывали и взбирались по скалам , а по факту все в христианстском аду в привычном понимании ВСЕ плавают , к тому же это не совсем лава , а расплавленная сера
4.к тому же ад устроен примерно так :

Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. От Луки 16:22-26

из чего следует что так называемый ад отделен от рая и идти из рая в ад нельзя , а по твоим словам твой друг пришёл из рая тебе в ад , что НЕ возможно
тот стих выше я кинул так как более нормального описания ада НЕТ
только есть такое
Ты положил меня в ров преисподний, во мрак, в бездну.
Псалтирь 87:7

где червь их не умирает и огонь не угасает
Марк. 9:44

а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
Матфея 25:30

знаю что там много гробов есть 😂

Среди преисподней будут говорить о нем и о союзниках его первые из героев; они пали и лежат там между необрезанными, сраженные мечом. Там Ассур и все полчище его, вокруг него гробы их, все пораженные, павшие от меча. Гробы его поставлены в самой глубине преисподней, и полчище его вокруг гробницы его, все пораженные, павшие от меча, те, которые распространяли ужас на земле живых. Там Елам со всем множеством своим вокруг гробницы его, все они пораженные, павшие от меча, которые необрезанными сошли в преисподнюю, которые распространили собою ужас на земле живых и несут позор свой с отшедшими в могилу. Среди пораженных дали ложе ему со всем множеством его; вокруг него гробы их, все необрезанные, пораженные мечом; и как они распространяли ужас на земле живых, то и несут на себе позор наравне с отшедшими в могилу и положены среди пораженных. Там Мешех и Фувал со всем множеством своим; вокруг него гробы их, все необрезанные, пораженные мечом, потому что они распространяли ужас на земле живых.
Книга пророка Иезекииля 32:21‭-‬26

 кажется преисподняя находится под землёй 😎

а если Господь сотворит необычайное, и земля разверзнет уста свои и поглотит их [и домы их и шатры их] и все, что у них, и они живые сойдут в преисподнюю, то знайте, что люди сии презрели Господа. Лишь только он сказал слова сии, расселась земля под ними; и разверзла земля уста свои, и поглотила их, и домы их, и всех людей Кореевых и все имущество; и сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества.
Числа 16:30‭-‬33

если учитывать все выше перечисленное то выходит так что ад/преисподняя идёт ниже и ниже и там есть рвы и возможно даже вода , а на самом нижнем уровне гробы и кости героев и их мечи
(Воды, как камень, крепнут, и поверхность бездны замерзает.
 Книга Иова 38:30)
+
В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый [27] день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились;
Бытие 7:11)

p.s. специально для hitman или хейтеров "бездна это не ад" лол вы серьезно?? если это не ад то это даже хуже ада так как туда даже демоны не хотят идти 😂😂
Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, — потому что много бесов вошло в него. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.
От Луки святое благовествование 8:30‭-‬31
« Последнее редактирование: 23 Октября 2022, 21:19:41 от lolprior »
ZKI

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Демоны и ад
« Ответ #16 : 23 Октября 2022, 19:43:50 »
и я уже много видео смотрел "бывший сатанист покаялся" и на подобии этого смотрел там где люди выходили в астрал
и там много пишут от так называемых твоих трубах прямо в ад , т.е. твое переживание не в новинку и возможно ты смотрел что-то или читал (возможно повлияла та книга которую ты читал про жизнь после смерти)
или ты мог стырить идею с видео
« Последнее редактирование: 23 Октября 2022, 19:48:04 от lolprior »
ZKI

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Демоны и ад
« Ответ #17 : 24 Октября 2022, 07:44:06 »
Это уже не актуально, он ушёл с форума. Хотя, кто знает, может ещё зайдёт, скучно станет...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Демоны и ад
« Ответ #18 : 24 Октября 2022, 17:13:36 »
Веселая тема, поржал от души
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»