Автор Тема: Ламии  (Прочитано 10257 раз)

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Ламии
« : 09 Октября 2022, 06:49:12 »
Я узнал что некоторые люди вызывают не суккуба а ламии. Можно мне узнать кто с ними живёт и в чем разница между суккуба и ламии? Как они выглядят и как вообще с ними жить? В моём представлении это наполовину женщина и змея. Скажите пожалуйста кто что про них знает.  И как их призвать.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2022, 17:21:54 от Никита »

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Ламии
« Ответ #1 : 09 Октября 2022, 10:15:44 »
Кто получается лучше суккубы или ламии?  Я имею ввиду с кем лучше жить.
Можно по подробнее как с ними жить.
А взаимная любовь бывает с ними?

hitman

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Ламии
« Ответ #2 : 09 Октября 2022, 20:37:20 »
А взаимная любовь бывает с ними?

Ни какой любви ты для неё пища очнись уже от своих грёз
Милосердие, сострадание

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Ламии
« Ответ #3 : 10 Октября 2022, 07:59:55 »
Цитировать
Не может быть любви между человеком и демоном.
Может, чего же ей не быть то. Только это не как человеческое пиз7астрадание, а нечто более глубокое. Более осмысленное .
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Ламии
« Ответ #4 : 10 Октября 2022, 08:55:16 »
А общаться с ламии также как и с суккубом?
Я слышал что суккубы могут через некоторое время общения прийти в реале в нашей материальный мир (только не знаю правда это или нет) а вот ламии могут так или нет?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Ламии
« Ответ #5 : 11 Октября 2022, 08:37:42 »
Вопрос, а что по-твоему "придти'? Хватит ли им могущества на физическую оболочку? Тут от самой сущности зависит. Другой вопрос, стоит ли. Для того, чтобы она появилась или хотя бы возникли предпосылки, ты должен быть готов к этому, сам должен погрузить свой ум в их мир. А к тому времени ты вряд ли захочешь здесь оставаться.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Ламии
« Ответ #6 : 11 Октября 2022, 09:00:48 »
Я слышал что суккубы могут через некоторое время общения прийти в реале в нашей материальный мир (только не знаю правда это или нет) а вот ламии могут так или нет?

Мне давали ответ на подобный вопрос. Это не то, чтобы невозможно, а скорее очень опасно. С учётом нелогичности и опасности нашего мира для них (а равно и для многих других сущностей и иномирян наподобие их), это если и произойдёт, то не раньше, чем будет полностью обновлена энергетическая и духовная оболочка нашего мира (а точнее, целой планеты). Процесс вроде, как я понял, идёт, но до того "идеала", чтобы это всё случилось, ещё достаточно далеко. Честно признаюсь, я сам был бы только рад тому, если бы и ламии, и суккубы, и некоторые другие, скажем так, миролюбивые, сущности пришли сюда в отчасти материальной оболочке. Увы, это пока остаётся просто сказкой, образно говоря. О которой мы можем только мечтать...

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Ламии
« Ответ #7 : 11 Октября 2022, 09:58:34 »
Я слышал что суккубы могут через некоторое время общения прийти в реале в нашей материальный мир (только не знаю правда это или нет) а вот ламии могут так или нет?
Ты говоришь о полноценной материализации? В таком случае ответ "нет". Никоим образом они не материализуются по щелчку пальцев, даже при большом желании. Если говорить о целенаправленном перерождении в теле человека, то тут есть сразу несколько моментов:
- Демонам нет смысла перерождаться в мире с более низкими вибрациями, чем их собственные. Это чревато ненужными рисками и практически несёт в себе минимальную ценность такого шага в большинстве случаев;
- Из пункта выше есть исключения, но цели подобного выбора связаны с конкретными целями, а не просто ради быть с кем-то рядом;
- Даже если это произойдёт (допустим, прямо сейчас), воплощённому демону потребуется время на естественное развитие: условно говоря, пройдёт лет 20, пока он вырастет как человек. А сколько ещё времени понадобится, чтобы вы встретились? Ты понял, что это за затея.

Без физического воплощения они и так всегда рядом с нами. Тонкие измерения столь же неотделимая часть мира, как и наш физический план. Да, чтобы научиться их чувствовать, слышать, видеть, нужно быть духовно развитым человеком. Но раз уж ты  сам выбираешь эту стезю, тогда зачем отказываться от этого?
Гость из минувшей эпохи.

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Ламии
« Ответ #8 : 11 Октября 2022, 13:48:56 »
Этот вопрос скорее подойдёт к более опытным.
Как начинать работать и развиваться с ламией и вообще как жить с такой девушкой так что бы она была довольна.?

hitman

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Ламии
« Ответ #9 : 11 Октября 2022, 13:51:49 »
Этот вопрос скорее подойдёт к более опытным.
Как начинать работать и развиваться с ламией и вообще как жить с такой девушкой так что бы она была довольна.?

Попадёшь в ад она будет довольна будешь её едой
Милосердие, сострадание

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Ламии
« Ответ #10 : 11 Октября 2022, 16:02:20 »
Попадёшь в ад она будет довольна будешь её едой
Я тебе в ЛС кажется уже всё написал. Иди лучше фильмы ссылки на которые я тебе дал посмотри, пользы больше будет, а вот эту вот всю ерунду писать тут, если по делу сказать нечего, прекращай. Иначе точно в бан полетишь. За флуд и разведение аккаунтов. Какой это у тебя уже по счёту?

hitman

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Ламии
« Ответ #11 : 11 Октября 2022, 16:25:07 »
Я тебе в ЛС кажется уже всё написал. Иди лучше фильмы ссылки на которые я тебе дал посмотри, пользы больше будет, а вот эту вот всю ерунду писать тут, если по делу сказать нечего, прекращай. Иначе точно в бан полетишь. За флуд и разведение аккаунтов. Какой это у тебя уже по счёту?

Десятый или не помню
Милосердие, сострадание

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Ламии
« Ответ #12 : 11 Октября 2022, 16:40:01 »
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Re: Ламии
« Ответ #13 : 12 Октября 2022, 06:58:17 »
Я слышал что суккуба когда призовешь она придёт в желанном виде. А ламии так делают? Приходят в желанном виде или в виде женщины-змеи?

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Ламии
« Ответ #14 : 12 Октября 2022, 17:48:58 »
Я слышал что суккуба когда призовешь она придёт в желанном виде. А ламии так делают? Приходят в желанном виде или в виде женщины-змеи?
Кто угодно может быть каким угодно.
Гость из минувшей эпохи.