Автор Тема: Секс  (Прочитано 7596 раз)

Никита

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
Секс
« : 07 Октября 2022, 09:14:42 »
Я хочу знать как происходит секс с суккубом? Когда она придёт что будет какое ощущение и как некоторые люди говорят что надо мастурбировать и представлять секс с ней или она всё сама делать будет?

hitman

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Секс
« Ответ #1 : 07 Октября 2022, 20:26:46 »
Секс это замануха
Милосердие, сострадание

Нектор

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Секс
« Ответ #2 : 06 Ноября 2022, 23:42:08 »
Мне кажется, что всё-таки секс это...да, это соблазн, как ни крути.
Можно его назвать некоторым "крючком", на который легко поймать.

По крайней мере в процессе контакта в состоянии сна как-то сопротивляться этому или противоречить, даже обладая крепкой волей или какими-бы то ни было познаниями...практически невозможно.

Тем более, что это ощущается весьма чувственно и действительно схоже с реальным сексом.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Секс
« Ответ #3 : 21 Ноября 2022, 02:42:25 »
Мне кажется, что всё-таки секс это...да, это соблазн, как ни крути.
Можно его назвать некоторым "крючком", на который легко поймать.

По крайней мере в процессе контакта в состоянии сна как-то сопротивляться этому или противоречить, даже обладая крепкой волей или какими-бы то ни было познаниями...практически невозможно.

Тем более, что это ощущается весьма чувственно и действительно схоже с реальным сексом.
Вполне возможно, хотя и трудно.  А вообще всё от человека зависит, станет для него секс крючком или нет.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Нектор

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Секс
« Ответ #4 : 21 Ноября 2022, 23:32:48 »
Я не отрицаю, что шанс на настоящее сопротивление и отпор действительно есть.

Если поставить сильную защиту и/или обладать стальной волей и готовностью "не вестись"...то да. Возможно, человек и сможет в нужный момент сказать "нет".
Но если говорить о долгосрочной перспективе, то, как мне кажется, если "с той стороны" захотят человека "попробовать"-скорее всего, они рано или поздно это сделают.

Вопрос о том, можно ли как-то от этого защититься открытый. Я думаю, что, наверное, всё же да, но...

...но если говорить, не вообще о всех демонах, которые есть, а именно о суккубах/инкубах...то ведь они не просто так же часто и сами стремятся заняться сексом с человеком...

Для многих людей это как наркотик, крючок.

Это может не быть настоящей зависимостью. Но, даже имея очень эпизодические контакты с "той стороной", иной раз ловишь себя на мысли, что подсознательно готов именно к такому типу контакта...

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Секс
« Ответ #5 : 22 Ноября 2022, 00:20:07 »
Я не отрицаю, что шанс на настоящее сопротивление и отпор действительно есть.

Если поставить сильную защиту и/или обладать стальной волей и готовностью "не вестись"...то да. Возможно, человек и сможет в нужный момент сказать "нет".
Но если говорить о долгосрочной перспективе, то, как мне кажется, если "с той стороны" захотят человека "попробовать"-скорее всего, они рано или поздно это сделают.

Вопрос о том, можно ли как-то от этого защититься открытый. Я думаю, что, наверное, всё же да, но...

...но если говорить, не вообще о всех демонах, которые есть, а именно о суккубах/инкубах...то ведь они не просто так же часто и сами стремятся заняться сексом с человеком...

Для многих людей это как наркотик, крючок.

Это может не быть настоящей зависимостью. Но, даже имея очень эпизодические контакты с "той стороной", иной раз ловишь себя на мысли, что подсознательно готов именно к такому типу контакта...
Называть всех пришедших к тебе сущностей суккубами/инкубами совершенно неправильно. Многие люди наивно полагают, что только демоны могут прийти и только ОНИ могут заняться с вами сексом. Это далеко не так. Та же проблема с пониманием истинных намерений их визитов. Заблуждение о природе существ, кто они на самом деле и откуда - всё это результат одного большого невежества. Не всё, что заставляет твой член колыхаться - суккуб. И да, не всё это одинаково хорошо, не всё одинаково плохо. Незнание просто сводит все эти процессы в одну категорию, в чём большое человеческое заблуждение.
Гость из минувшей эпохи.

Black Wolf

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Секс
« Ответ #6 : 27 Ноября 2022, 09:12:20 »
Любая страсть, желание, мания является тормозом в развитии человека, потому Секс , как и сексуальный Эгрегор, Эгрегор онанизма, Фильмов для взрослых, и иные деструкцивные выхванные "желанием" Эгрегоры созданы для "откачки" энергии "праны" человека. А так же допустим мания Секса или те кто им живет лишаются развития своей личности, души, их путь тормозится.
Все эти Эгрегоры очень могущественны.
И если от них отключится и прервать канал с ними, то с человеком и его энергетикой абсолютно нечего плохого не случится. Наоборот даже пойдет на пользу и для развития личной Силы и для Энергетики в целом.


...но если говорить, не вообще о всех демонах, которые есть, а именно о суккубах/инкубах...то ведь они не просто так же часто и сами стремятся заняться сексом с человеком...

Для многих людей это как наркотик, крючок.

Ты прав, они стремятся занятся сексом потому как Человек получит "удовольствие", а сущность или подсел "Вкусную Энергию", плюс сущность более крепко с каждой такой кормежкой будет держаться за "донора". Все тоже самое как и с Энерговампиризмом.

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2022, 09:15:02 от Black Wolf »

Нектор

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Секс
« Ответ #7 : 01 Декабря 2022, 02:29:05 »
Сексуальный эгрегор, эгрегор онанизма и фильмов для взрослых...
Не в обиду будет сказано, но что-то мне кажется, что Вы немного всё в кучу свалили...

Что же касается вопроса "как"...

Я хотя и не практик, в общем-то, но помню, что однажды случился, по всей видимости, контакт в состоянии "пограничного сна".
Я никого специально не звал, ничего особо не практиковал в ту ночь...

Но...
Случился контакт. В форме сна как бы. И с инициативой "с той стороны", причём довольно настойчивой.
После такого энергичного и умелого воздействия я внезапно проснулся и ощутил, что по сути, кхм, происходит извержение.

Так-то.
Я бы не сказал, что это прямо супер-приятно как-то, скорее даже пугает. И по сути подсаживает в какой-то степени.

И это только эпизодический контакт, а у кого-то бывает постоянно так...

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Секс
« Ответ #8 : 01 Декабря 2022, 03:00:11 »
Да не, не кажется тебе,
"желание является тормозом в развитии человека" - большей чуши я ещё не читал на этом форуме. Даже то, что Стэн писал тут можно было ещё за юмор воспринимать, но не это.
Как может быть тормозом в развитии человека желание получить достойное образование? Желание помогать кому-либо (другим людям, природе)? Желание духовно, физически развиваться? Как вот это вот всё и не только это тормозит развитие человека?  ???