Автор Тема: Уточнения новичка  (Прочитано 15935 раз)

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #45 : 16 Ноября 2022, 20:06:38 »
Кстати, нашел такой интересный способ подкармливать/усиливать сущей, бесят, как кровь с молоком. Насколько такое может быть актуально для суккуб?
Неактуально и ненужно.
Гость из минувшей эпохи.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #46 : 17 Ноября 2022, 04:11:54 »
 Пасиб, тоже кажется, что слишком разные сущи, но мало-ли ошибаюсь, поэтому решил уточнить.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Уточнения новичка
« Ответ #47 : 17 Ноября 2022, 09:52:59 »
Одна, куда больше, мне бы эту спорядковать:) В записке на это уже места не хватило, там перечень на 100500 позиций был😅

А я прописывал. В письме. Ну... тоже, получилось как получилось. Вроде неплохо вышло. Но да, так или иначе, любая девушка будет ревновать. Другое дело, что чисто формально семья всё равно нужна в нашем мире. Вот потому да, придётся договариваться, придётся искать компромисс. Но тут да, если уж такая красотка пришла, лучше всего просто наслаждаться. Если уж и после смерти будешь со своей радостью, то это прям действительно приятно.) А так тему с маятником попробую и я, пока не додумался до настоящего времени до такого.

Black Wolf

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #48 : 27 Ноября 2022, 13:05:23 »
Важна цикличность обращений.
Первый прием - стараешься как можно подробнее воображать демона с которым хочешь контактировать.
Второй прием - расслабляешься и наблюдаешь за ощущениями, вплоть до невзначных озарений и голосов в голове (расслабляться надо вплоть до дремоты, иначе от настройки и спонтанно возникающих голосов во время телепатии можно испугаться что уже псих и пора в дурку).
Третий прием - уходишь по своим делам.
Повторить.

Силу и интенсивность ощущений играет роль, насколько серьезно ты относишься ко всему этому. Т.е. насколько тебе это важно. Главное не переборщить, потому что от чересчурной серьезности возможен нервный срыв или стыд/стеснение от того что делаешь вплоть до отчуждения и отрешенности из за апатии.
У тебя весьма опасные советы. Какова цель твоих тем и таких "ценных" советов?
Визуализировать в принципе нельзя, даже запрещено.
Если сущ и правда демонической низковибрационной природы кои являются все демоны (они принадлежат нижним мирам и по факту не имеют высоких вибраций) то она сама через призму твоего сознания покажет через ИСС свой образ наиболее тебе привлекательный. Если же нет то это не сущ, а паразит типо лярв и прочих амеб.
Потому визуализация лишит практика Бдительности и безопасной идентификации кто же это!?
И при визуализации, фантазии даже паразит подхватит образы и будет их культивировать, а потому этот метод твой по факту опасен и является твоим ИМхо.
Да и вообще у тебя в темах паразитов не следует уничтожать, а игнорировать.

Black Wolf

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #49 : 27 Ноября 2022, 13:09:38 »
А я прописывал. В письме. Ну... тоже, получилось как получилось. Вроде неплохо вышло. Но да, так или иначе, любая девушка будет ревновать. Другое дело, что чисто формально семья всё равно нужна в нашем мире. Вот потому да, придётся договариваться, придётся искать компромисс. Но тут да, если уж такая красотка пришла, лучше всего просто наслаждаться. Если уж и после смерти будешь со своей радостью, то это прям действительно приятно.) А так тему с маятником попробую и я, пока не додумался до настоящего времени до такого.
Открою тебе секрет о котором тебе врят ли скажут. После смерти попадешь на тот уровень мировосприятия какой наработаешь исходя из поступков в жизни. Потому никакое Кундалини и вызванная сущ не выведут тебя из колеса Перерождений. Это миф для неофитов.
Другое дело что наработаешь и с каким уровнем осознанности будешь в следующем воплощении.
Если бы Кунда и открытие чакр действительно выводили из череды перерождений Сансары то Боги или Божество во всех ипостасях закрыло эти методики человечеству еще на корню. Задумайся над этим.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Уточнения новичка
« Ответ #50 : 27 Ноября 2022, 19:13:14 »
Открою тебе секрет о котором тебе врят ли скажут. После смерти попадешь на тот уровень мировосприятия какой наработаешь исходя из поступков в жизни. Потому никакое Кундалини и вызванная сущ не выведут тебя из колеса Перерождений. Это миф для неофитов.
Другое дело что наработаешь и с каким уровнем осознанности будешь в следующем воплощении.
Если бы Кунда и открытие чакр действительно выводили из череды перерождений Сансары то Боги или Божество во всех ипостасях закрыло эти методики человечеству еще на корню. Задумайся над этим.

Не советую указывать людям, что и как делать. Кто побывал хотя бы раз одной ногой на Том свете, сам разберётся. Мне в целом известно, куда я попаду. И знаешь, я не против.

Black Wolf

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #51 : 27 Ноября 2022, 19:42:17 »
Не советую указывать людям, что и как делать. Кто побывал хотя бы раз одной ногой на Том свете, сам разберётся. Мне в целом известно, куда я попаду. И знаешь, я не против.
Твоя радость и там будет по другую сторону твоего восприятия. Так что не факт что встреча состоится. Ну разве только если не продашь душу Сатане и прочим демонам. Лишь в этом случае ждет встреча. Но там уже не будет свободы. Ты будешь подвластен Демонам или демонической Силе и будешь работать на них.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #52 : 27 Ноября 2022, 20:40:09 »
Любой человек под кем-то ходит.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Уточнения новичка
« Ответ #53 : 29 Ноября 2022, 16:27:19 »
Подобные дискуссии имеют место , потому что существует подмена понятий. В антидемонической макулатуре пишут правду, вот только не уточняют, что данные гадости сделаны самими кураторами этих текстов и их сподвижниками. Ангелы просто приписывают свои преступления противникам и да, ангелы, в отличие от Демонов, слабее человека.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 779
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Уточнения новичка
« Ответ #54 : 29 Ноября 2022, 21:31:50 »
Быть может сами демоны и распространяют подмену понятий.
Чтобы не лезли к ним особо.
Да кто там сильнее кто слабее и так ясно, что никто. Не видно никакого их влияния кроме как косвенного.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #55 : 06 Декабря 2022, 03:05:59 »
Давненько сюда не заглядывал (пасиб за мини-срач в моей ветке, кстати), но есть чем поделится, может кому интересно или даже пригодится. Как вы знаете, я всячески пытаюсь добиться внятной обратной связи от суккубы, результаты были, но малозначительные, поэтому решил, что за спрос не бьют в нос и написать дополнительную записку с просьбой ее усилить. Вернее просьбы были две, но вторая личное;)  Итак, первая просьба была удовлетворена, вторая нет. Вообще писал по принципу "успокоить совесть", особо не рассчитывая на результат, думал Лилит ее просто проигнорирует. Результат был уже через пару часов, как спать пошел -первый в жизни сонный паралич, я спал лицом к стене, поэтому посмотреть не мог, но чувствовал, что кто-то стоит рядом и довольно громкий шепот, правда не понял ни слова. Кстати, не один я почувствовал все это, живу в частном доме и у меня за стеной мыши есть, после "сеанса связи" мышь за гипсокартонном устроила целый концерт, хотя обычно ее неслышно.
 Через пару дней опять проснулся, чувствую кто-то есть в комнате, двигаться я мог в этот раз свободно, но очень не хотелось, сердце набрало какие-то бешенные обороты, стало жарко и довольно приятно, потом звук шелеста и все ощущения пропали. Был и один осознанный сон, но видел только силуэт, зато успел дотронутся до ноги, по ощущениям как настоящая нога, только в колготке. Есть правда у всего этого минус, потом заснуть невозможно и ощущения как после жесткого похмелья на весь день. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь это не разовые акции были.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #56 : 06 Декабря 2022, 15:02:10 »
Давненько сюда не заглядывал (пасиб за мини-срач в моей ветке, кстати), но есть чем поделится, может кому интересно или даже пригодится. Как вы знаете, я всячески пытаюсь добиться внятной обратной связи от суккубы, результаты были, но малозначительные, поэтому решил, что за спрос не бьют в нос и написать дополнительную записку с просьбой ее усилить. Вернее просьбы были две, но вторая личное;)  Итак, первая просьба была удовлетворена, вторая нет. Вообще писал по принципу "успокоить совесть", особо не рассчитывая на результат, думал Лилит ее просто проигнорирует. Результат был уже через пару часов, как спать пошел -первый в жизни сонный паралич, я спал лицом к стене, поэтому посмотреть не мог, но чувствовал, что кто-то стоит рядом и довольно громкий шепот, правда не понял ни слова. Кстати, не один я почувствовал все это, живу в частном доме и у меня за стеной мыши есть, после "сеанса связи" мышь за гипсокартонном устроила целый концерт, хотя обычно ее неслышно.
 Через пару дней опять проснулся, чувствую кто-то есть в комнате, двигаться я мог в этот раз свободно, но очень не хотелось, сердце набрало какие-то бешенные обороты, стало жарко и довольно приятно, потом звук шелеста и все ощущения пропали. Был и один осознанный сон, но видел только силуэт, зато успел дотронутся до ноги, по ощущениям как настоящая нога, только в колготке. Есть правда у всего этого минус, потом заснуть невозможно и ощущения как после жесткого похмелья на весь день. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь это не разовые акции были.
О, интересно. Держи в курсе!
Гость из минувшей эпохи.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #57 : 19 Декабря 2022, 00:55:09 »
 Таки держу:) Позавчера опять было состояние типа с.п., теперь я смог ее услышать. Хотя слышать, наверное, не совсем правильное определение, голос просто был сразу в сознании(мне нет с чем сравнить). Был фоновый "шум" в виде гула с шипением(как от старого телика), который прерывался когда она "говорила". Сказано, правда было совсем немного, слово "привет" и прерванная фраза "мы говорили..." или "мне говорили..." , начало фразы я не уловил, был слегка в шоке после "привет". Но слова были произнесены четко и с женским голосом, хотя я представлял, что голос у демона должен быть другой, более грубый, что-ли.
 Утром я на всякий случай прошел самотест на шизофрению, БАР и тест на определение расстройства личности для полной уверенности, но кроме легкой депрессии ничего не нашел. Немножко стремно, если честно. Еще, кстати, перестал болеть на сутки зуб, который до этого жизни не давал.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #58 : 19 Декабря 2022, 12:38:07 »
Таки держу:) Позавчера опять было состояние типа с.п., теперь я смог ее услышать. Хотя слышать, наверное, не совсем правильное определение, голос просто был сразу в сознании(мне нет с чем сравнить). Был фоновый "шум" в виде гула с шипением(как от старого телика), который прерывался когда она "говорила". Сказано, правда было совсем немного, слово "привет" и прерванная фраза "мы говорили..." или "мне говорили..." , начало фразы я не уловил, был слегка в шоке после "привет". Но слова были произнесены четко и с женским голосом, хотя я представлял, что голос у демона должен быть другой, более грубый, что-ли.
 Утром я на всякий случай прошел самотест на шизофрению, БАР и тест на определение расстройства личности для полной уверенности, но кроме легкой депрессии ничего не нашел. Немножко стремно, если честно. Еще, кстати, перестал болеть на сутки зуб, который до этого жизни не давал.
Не бойся, продолжай. Это хорошие результаты! Красавчик) А какой у тебя метод провала в погранку?
Гость из минувшей эпохи.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Уточнения новичка
« Ответ #59 : 19 Декабря 2022, 17:02:10 »
Таки держу:) Позавчера опять было состояние типа с.п., теперь я смог ее услышать. Хотя слышать, наверное, не совсем правильное определение, голос просто был сразу в сознании(мне нет с чем сравнить). Был фоновый "шум" в виде гула с шипением(как от старого телика), который прерывался когда она "говорила". Сказано, правда было совсем немного, слово "привет" и прерванная фраза "мы говорили..." или "мне говорили..." , начало фразы я не уловил, был слегка в шоке после "привет". Но слова были произнесены четко и с женским голосом, хотя я представлял, что голос у демона должен быть другой, более грубый, что-ли.
 Утром я на всякий случай прошел самотест на шизофрению, БАР и тест на определение расстройства личности для полной уверенности, но кроме легкой депрессии ничего не нашел. Немножко стремно, если честно. Еще, кстати, перестал болеть на сутки зуб, который до этого жизни не давал.

Вот зараза... завидую теперь.)